Отвратительное качество обслуживания - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 1 августа, 2017 год 1076 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Отвратительное качество обслуживания. Такое ощущение, что Вашему персоналу в тягость работа в Вашей компании. Дмитрий Д. (фамилию, к сожалению, не запомнила), который "даже не продавец", очень тяготится заменой ценников на распродажу, жалуется, что все его отвлекают и не дают работать. А ему так видимо хочется сесть на попу и просто посидеть в рабочее время. Зато время на сетования на свою несчастную долю у него достаточно. Непонятно с какой целью он пошел работать в торговлю, если так не любит покупателей, которые приносят Вам прибыль. Нисколько не удивлюсь, если он еще и менеджер какого-либо звена. Как говорится, рыба гниет с головы. Видимо в ОBI Мега руководство адекватнее, потому что персонал там гораздо квалифицированнее и приветливее. Удачной торговли.

Ответ представителя ОБИ 1 августа, 2017 год
Уважаемая Елена, благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Могли бы вы отправить свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.
Гость 1 августа, 2017 год

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Нижний Новгород

Отзыв о Строительные материалы Нижний Новгород. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
Садовый центр OBI