Безобразие! - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 77 просмотров
 Отзыв об Оби по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187 Почти месяц ждала появление в магазине садовых качелей, звонила, мониторила сайт каждый день. Рекламы разместили много, а толку ноль. По телефону кормили завтраками, сначала 3го числа будут, потом 7го, потом 12го. Наконец появились в наличии 3шт! Заявлены они были по акции, а цена при заказе почему то была без акции. Позвонила уточнить этот вопрос, оказалось, что каждый магазин сам решает как продавать ему товар, захотел по акции, захотел без. Ладно, заказала на доставку, позвонили, подтвердили, ждем с ребенком с нетерпением. Перезванивают и говорят, что они оказывается все бракованные, ждите дальше... ну ё моё, мы так на вас надеялись... жалко потраченного на вас времени, в другом магазине оформили все быстро и без проблем.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 8 июля, 2020 год
Добрый день, Наталья.



Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.



Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ и на их основе даются рекомендации по улучшению предоставляемых сервисов.



Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием Ваших контактных данных и номера Вашей онлайн-заявки (начинается с цифр 110...) на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.



Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов Нижний Новгород

Отзыв о Строительные материалы Нижний Новгород. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
798 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.4
271 отзыв
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
8 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов