НЕуважение кпокупателям - Отзывы о Гипермаркет Дом

Гипермаркет Дом
Отзыв написан 31 марта, 2023 год 132 просмотра
Покупали в гипермаркете «ДОМ» в марте шкаф с зеркалом. Заплатили за доставку. В назначенный день шкаф привезли. Доставщик очень торопился, но, тем не менее, мы вскрыли коробку и осмотрели. Зеркало было целое. Но по краевому периметру оно дополнительно было обклеено фабричной (?) плёнкой синего цвета. Спустя неделю при установке зеркала электрик показал нам скол, который не был виден под плёнкой.
Мы подошли в отдел возврата по адресу: ул. Высоцкого, 20 и оформили заявление на замену зеркала. Перед стойкой была очередь из возмущённых качеством купленного товара покупателей. Через обещанных 10 дней нам никто не позвонил. После моего звонка мне не могли сказать ничего внятного, перезвонили позже и озвучили отказ – то есть, организация процесса оставляет желать лучшего.
Советую не доверять доставке из этой кампании, как бы они не торопились (это их проблемы), а вскрывать все упаковки. Больше в этом магазине покупки делать не будем – есть достаточно много выбора в других честно работающих и уважающих своих покупателей магазинах.

Отзывы о магазинах строительных материалов Екатеринбург

Отзыв о Строительные материалы Екатеринбург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Гипермаркет Дом
В продаже гипермаркета стройматериалы, сантехника, напольные покрытия, плитка, двери, мебель, инструмент, обои, краска, освещение, автотовары, электротовары, декор, окна, крепёж, товары для дома, спортивные товары, посуда, товары для сада, техника бытовая, текстиль, товары для отдыха, декор интерьера, декор потолка, товары для детей, канцтовары, корма и товары для животных.

Адрес: Екатеринбург, Высоцкого, 50
Телефон: +7 (343) 224-24-00