Степан

Россия, Москва
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 11 На сайте был: 10 июля, 2017 год С нами с 10.05.2017

РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ

Степан: жена считает, что из всего поддельного в москве в плане парфюма, рив гош самый не поддельный)))   10.07.2017
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Степан: мы вот только его и завариваем, а еще добавляем чабрец отдельно и мяту, иногда свежий имбирь   29.06.2017
Болеутоляющая мазь Салвисар отзывы

Болеутоляющая мазь Салвисар

Степан: продуло под кондеем, купил в соседней с офисном аптеке салмвисар, за сутки как рукой сняло боль   08.06.2017
Клининговая компания Чистый Терем отзывы

Клининговая компания Чистый Терем

Степан: Мы заказывали у Чистого терема послестрой квартиры в конце апреля, грязюки было непочатый край и строители уставшие в конце ремонтного пути тоже оставили после себя больше, чем мы договаривались грязи...помыли очень профессионально и я бы даже сказал - идеально. Нам понравилось их название, что-такое доброе и вечное в нем звучит...   15.05.2017
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Степан: несколько раз пользовался, не подводили. цены адекватные. отправки не теряют   11.05.2017
METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry

Степан: Не любитель участвовать в акциях, но эту не смог пропустить - надо было сделать покупки в метро, собрать баллы и купить со скидкой 50% электрон гриль Тефаль. уже все майские праздники на нем жарили. вещь прикольная   10.05.2017
iPhone 7 отзывы

iPhone 7

Степан: Я не могу себе отказать в покупке новых айфонов, хоть стреляйте! Жена так и говорит, ну хоть не пьет))) поэтому смирилась уже, а ей каждый раз перепадает мой предыдущий)))   10.05.2017