METRO Cash & Carry (Москва, Ленинградское шоссе, 71Г) отзывы

METRO Cash & Carry

Сенежская вода

Анна 23 июня, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Каждый раз беру воду «сенежская» и в итоге она не пробивается ! В чем проблема?!можно этот момент урегулировать !

Тухлое мясо индейки

Ирина Кузубова 1 декабря, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г В магазине на Ленинградском шоссе в субботу, 26 ноября 2022г купила аж 2,855 кг. бедра индейки в вакуумной упаковке. Годен до 8 декабря. Сегодня вскрыла - вонь неимоверная, до сих пор проветриваю квартиру. Знаю, что у индейки специфичный запах, но это было чересчур, и липкая слизь на поверхности. Короче, 1300 р в помойку.
Что это за кошмар? Бренд Metro Shef... Читать отзыв
Что это за кошмар? Бренд Metro Shef - по идее, двойной контроль должен быть за качеством...Удивлена, разочарована. Для меня эти гипермаркеты забыты.

Подделка кофе Амбассадор.

Андрей 23 ноября, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Доброго времени суток. Уже несколько лет покупаю в метро на Ленинградском ш. кофе Амбассадор платинум в экономичной упаковке... Сегодня купил 3 пачки по цене 299 рублей... Открыл и почувствовал себя обманутым, это не Амбассадор, это смесь низкопробных остатков... Очень был недоволен... Увы, придётся искать теперь кофе в другом месте...

Чем меньше покупаешь в "метро",тем выгоднее

Сергей 24 октября, 2021 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Прислали купон скидка на сыр 20%от цены 1уровня 629р/кг.Если купите больше5кг,цена 567р/кг(2уровень),однако скидку 20%уже не даем.Итог:вместо 880р скидки(по1уровню),скидка всего 400р.Вывод:выгодно -меньше покупать в "метро"

Полюбила savetime

Елена 15 июня, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Теперь стараюсь не ездить, все заказываю с доставкой. Полюбила savetime, их сборщики больше всего нравятся, выбирают хорошие продукты, ни разу не было с этим проблем. Привозят в срок, вот такой можно сказать онлайн шоппинг)

Полное кидалово

Гость 26 января, 2018 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г Как то в декабре заехали в магазин. После на почту пришло письмо, оставьте отзыв. Написал, что в магазине пропали кое какие товары и хорошо бы их вернуть. Эти гады перезвонили и сказали (уверили меня что товар будет обязательно когда я приеду) приезжайте. Поехал как му.....к. Искали товар долго, причём с работником магазина. Он потом вспомнил что товар уже год как... Читать отзыв Как то в декабре заехали в магазин. После на почту пришло письмо, оставьте отзыв. Написал, что в магазине пропали кое какие товары и хорошо бы их вернуть. Эти гады перезвонили и сказали (уверили меня что товар будет обязательно когда я приеду) приезжайте. Поехал как му.....к. Искали товар долго, причём с работником магазина. Он потом вспомнил что товар уже год как не привозят. Попросил прощения и извинился за ту корову которая мне всё это наговорила

Громадина

Токарева Алена 30 июня, 2015 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 71Г О МЕТРО можно говорить много, но хотелось бы коротко описать эту громадину. Это место, в котором можно приобрести абсолютно все! Все, что может вам прийти в голову - там есть. От ниточки с иголочкой до автомобилей. Очень хорошая политика цен и скидки. Идеальное решение, если нужно сделать закупку на праздник.
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет