METRO Cash & Carry (Новосибирск, ул. Большевистская, 290) отзывы

METRO Cash & Carry
2 отзыва / 32141 просмотр

Мой сотет не связывайтесь.

Nata 19 июня, 2020 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Новосибирск, ул. Большевистская, 290 если вам дорого время и вы не хотите контактировать с горячей линией метро месяц, пытаясь обменять товар, который вы не заказывали, лучше выбрать другой магазин.
Абсолютно нет никакой гарантии, что вам привезут заказанный товар. Я делала заказ 3.06.20 и 4.06.20. Первый заказ поменяли только сегодня! спустя 16 дней, а по второму еще решают.
При этом на горячей линии вопрос не решают,... Читать отзыв
При этом на горячей линии вопрос не решают, обещают перезвонить. перезванивают и вы снова объясняете ситуацию, потом они обещают все решить и пропадают и так по кругу.
По сути мне этот товар уже и не нужен спустя месяц. Но...Промкод не дают, хотя изначально его и обещали и на этом и сошлись. Сегодня приехал курьер забрать весь товар и почему то привез часть товара на замену... позвонила на горячую линию - они решили промкод не давать. А со мной согласовывать решение не надо?

Либо берите замену - либо оставляйте ненужный товар? Ауy..прошло 16 дней. Думаете я сижу и жду продукты?

Деньги не возвращают. Мой сотет не связывайтесь.
Гость 26 августа, 2014 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Новосибирск, ул. Большевистская, 290 Очень неприятное впечатление оставляют акции этих магазинов, акция еще проходит, но товара по этой акции уже нет. Если не могут обеспечить товаром, не чего эти акции объявлять. Много людям пыли в глаза пускают, а на самом деле намного хуже других магазинов, у которых и цены ниже и товара по акциям достаточно.
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Ашан