METRO Cash & Carry (Калининград, Московский пр., 279) отзывы

METRO Cash & Carry
5 отзывов / 32091 просмотр

Благодарность колективу Метро в Калининграде.

Георгий 29 января, 2023 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Я хочу поблагодаритьсупермаркет МЕТРО в Калининграде и особенно продавца касира Ольгу Хакимову. Человек професионал в своем деле, в который раз обслуживая на кассе консультирует, никогда не ошибется. Побольше бы Вам таких продавцов и мы ( клиенты) с радостью будем посещать Ваш магазин!!!!

Благодарность колективу Метро в Калининграде.

Георгий 29 января, 2023 год

khozhodya моя история Момо окон на

khozhodya 10 октября, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Пишу я, Григорьев Максим Алексеевич. Удивительный отрезок моей жизни длинной в 1 280 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 01.10.2022 (суббота). Невероятный круг сделала моя судьба в этот заколдованный календарный отрезок. Ключевые события, что навсегда изменили мою жизнь, сложились в симметричные отрезки, словно так распорядился господь. Мимо наших окон.

Этот отрезок оказался разделен на два больших, "глобальных" периода:

- 640 дней -... Читать отзыв

Этот отрезок оказался разделен на два больших, "глобальных" периода:

- 640 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 30.12.2020 (среда)

- 640 дней - с 31.12.2020 (четверг) по 01.10.2022 (суббота)

И четыре "локальных":

- 468 дней - с 01.04.2019 (понедельник) по 11.07.2020 (суббота)

- 468 дней - с 12.07.2020 (воскресенье) по 22.10.2021 (пятница)

- 172 дня - с 23.10.2021 (суббота) по 12.04.2022 (вторник)

- 172 дня - с 13.04.2022 (среда) по 01.10.2022 (суббота)

Удивительно, но если сложить 468 и 172, то получается ровно 640. Это просто невероятно.

01.04.2019 - я взялся за себя, сел на диету, бросил пить и курить, начал заниматься спортом, стал другим человеком, поверил в себя, полюбил себя, изменил жизни к лучшему, и это все у меня получилось. В начале апреля ходил по военкомату. За пятнадцать месяцев, начиная с первого апреля, похудел на тридцать килограмм. Подкачался не хуже Рембо (и это я имею ввиду вовсе не поэта) Ничего не ел после семи вечера. Принципиально и при любых обстоятельствах. Сила воля - я знал что это такое.

12.07.2020 - смерть близкого человека, что перевернула течение моей жизни, радикально ее изменив. Бросил диету, нашел новую работу. Но не все плохое вернулось из старой жизни, что была до первого апреля 19-го.

31.12.2020 - последний день десятилетия, то есть десятых годов 21-го века, в этот день я заболел Ковидом, весь январь провёл на больничном.

22.10.2021 - увольнение с работы, неожиданное, и неожиданное желание изменить профессионального сферу, но все пошло в пике.

12.04.2022 - юбилей человека, который скончался 12-го июля двадцатого года, в этот день я ездил в Санкт-Петербург, впервые в жизни в одно место, был около метро Автово

01.10.2022 - конец истории, и это я чувствовал

P.S: 15.05.2024 (среда) мне исполнится ровно 10 000 дней от роду.

Телефон: 89500292809

ВКонтакте: mack_groove / id66668576

Ваш Григорьев Максим Алексеевич из Санкт-Петербурга, мне важно было с этим поделиться, написать об этом на просторах интернета, чтобы, может быть, потом, много дней и лет спустя, найти все это на просторах сети, главное не забыть. Все это часть меня, моей судьбы, моей истории. Такой ни у кого не было и не будет, и я все это специально не подстраивал, так распорядился бог. И это невероятно! Только сейчас я начинаю анализировать и понимать эти 1280 дней, удивительных во всех отношениях. Все так получилось независимо от моей воли и моих устремлений и планов.

Он сказал khozhodya / Проходит мимо наших окон - жизнь, что вокруг, история что здесь и сейчас / Даже вчера мимо окон моей подруги, что живёт в Кронштадте, провезли настоящую подлодку - такое можно созерцать только раз в жизни. Но мне сейчас мои мысли ближе к телу: отныне все события, что происходили со мной до 1 апреля 19-го и будут происходить после 1 октября 22-го будут крутиться вокруг этого круга, круга времени от 1 апреля 19-го по 1-го октября 22-го, этот круг словно земля - отныне все события будут его спутниками. Повторюсь, что происходили до этого и будут происходить после. Вот, например, возьмём смерть Юлии Началовой - 16-го марта 19-го года мне запомнилось данное событие. Почему-то. До 1 апреля 19-го оставалось 15-ть дней. 17-го октября 22-го года будет пятнадцать дней спустя после 1-го октября 22-го. Можно сказать что эти две даты - 16-го марта 19-го и 17-го октября 22-го - даты-побратимы, что отделены от "земли" равными интервалами длинной в пятнадцать дней. Так, наверное, и будет отныне происходить в моей жизни и далее.

MaksimGrigoryevv / maksimgrigoryevv

Просто вот

Игорь 16 июня, 2022 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Основатель Metro Group (сеть магазинов Metro cash & carry) Отто Байсхайм служил в элитном подразделении войск СС, "Лейбштандарт Адольф Гитлер", которое находилось под личным покровительством Адольфа Гитлера. Члены Лейбштандарта служили личными охранниками высших чинов Третьего Рейха.

Ужасное качество обслуживания

Сергей 26 января, 2017 год
 Отзыв о METRO Cash & Carry по адресу Калининград, Московский пр., 279 Большие цены, выше чем в других магазинах. Обслуживающий персонал, в частности Охранники хамы и неадекватные люди, хамят покупателям.
Достоинства:
  1. Разнообразие товаров
Недостатки:
  1. Большие цены, выше чем в других магазинах. Обслуживающий персонал, в частности Охранники хамы и неадекватные люди, хамят покупателям.
METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд