Мини Лента отзывы

Да, обманывают

Батусова пятница, 4 ноября
Купила макароны Шебекинские. Написано по карте - 53,59₽. Оформила карту. В чеке пробили 3 штуки со скидкой, а 2 - без скидки. К сожалению чек посмотрела только дома
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет суббота, 5 ноября
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в ходе покупок, и приносим извинения за произошедшее. Мы бы хотели разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, дату, когда произошла указанная ситуация, примерное время и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Эти данные позволят провести служебную проверку и принять необходимые меры.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Обман в Мини ленте на просп. Энгельса, 132, корп. 1, Санкт-Петербург

Светлана 21 сентября, 2022 год
Сотрудники в магазине недружелюбные, постоянно ошибаются при расчете. Обязательно проверяйте чеки послу покупки: то сдачу неправильно сдадут, то акции не пробьют, то товар неправильный в чеке. Неприятно стало ходить в этот магазин
Светлана, добрый день!
Очень жаль, что посещение нашего магазина стало для вас менее комфортно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы открыты для обратной связи и стремимся к высокому качеству сервиса. Спасибо, что отметили моменты, на которые нам следует обратить внимание. Информация будет направлена руководству магазина. Мы обязательно примем во внимание все замечания и приложим максимум усилий по устранению. Уточните, пожалуйста, дату последнего визита и примерное время, когда вы столкнулись с ситуацией, описанной в обращении, а также подробности ситуации и номер Карты №1. Заранее благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что следующие визиты доставят вам только приятные эмоции.
Всегда с вами, команда «Ленты»
mini.lenta.com
Перейти на сайт