Обман в Мини ленте на просп. Энгельса, 132, корп. 1, Санкт-Петербург - Отзывы о Мини Лента

Мини Лента
Отзыв написан 21 сентября, 2022 год 23 просмотра
Сотрудники в магазине недружелюбные, постоянно ошибаются при расчете. Обязательно проверяйте чеки послу покупки: то сдачу неправильно сдадут, то акции не пробьют, то товар неправильный в чеке. Неприятно стало ходить в этот магазин

Ответ представителя Лента гипермаркет 22 сентября, 2022 год
Светлана, добрый день!

Очень жаль, что посещение нашего магазина стало для вас менее комфортно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы открыты для обратной связи и стремимся к высокому качеству сервиса. Спасибо, что отметили моменты, на которые нам следует обратить внимание. Информация будет направлена руководству магазина. Мы обязательно примем во внимание все замечания и приложим максимум усилий по устранению. Уточните, пожалуйста, дату последнего визита и примерное время, когда вы столкнулись с ситуацией, описанной в обращении, а также подробности ситуации и номер Карты №1. Заранее благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что следующие визиты доставят вам только приятные эмоции.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.9
Отличный магазин) вернусь к вам снова! Спасибо огромное за ваш труд Отличный магазин с огромным выбором! Покупаю здесь не первый год. Всё нравится. Розы, можжевельники, туи, голубика, лещина. Всё радует глаз!Рекомендую!)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы оценили широкий ассортимент наших растений. Мы следим...

Гипермаркеты

Окей