Да, обманывают - Отзывы о Мини Лента

Мини Лента
Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 12 просмотров
Купила макароны Шебекинские. Написано по карте - 53,59₽. Оформила карту. В чеке пробили 3 штуки со скидкой, а 2 - без скидки. К сожалению чек посмотрела только дома Мини Лента - Да, обманывают

Добрый день!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в ходе покупок, и приносим извинения за произошедшее. Мы бы хотели разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, дату, когда произошла указанная ситуация, примерное время и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Эти данные позволят провести служебную проверку и принять необходимые меры.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Гипермаркеты
4.9
Отличный магазин) вернусь к вам снова! Спасибо огромное за ваш труд Отличный магазин с огромным выбором! Покупаю здесь не первый год. Всё нравится. Розы, можжевельники, туи, голубика, лещина. Всё радует глаз!Рекомендую!)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы оценили широкий ассортимент наших растений. Мы следим...

Гипермаркеты

Окей