Мини Лента отзывы клиентов

Мини Лента отзывы клиентов
4 отзыва / 283 просмотра

Магазин здулся.

Елена 21 декабря, 2022 год
Добрый день. Москва, Мини Лента Озерная, 42. Изначально было не плохо. Сейчас просто бардак. Полки полупустые, особенно в овощном. три луковицы, две свеклы. Ценники по акции есть, товара нет. При этом ценник стоит возле другого товара, разница в товаре не большая, сразу не заметишь. Берешь, а на кассе оказывается что взял не тот товар, акционный уже закончился. Магазину выгодно... Читать отзыв Добрый день. Москва, Мини Лента Озерная, 42. Изначально было не плохо. Сейчас просто бардак. Полки полупустые, особенно в овощном. три луковицы, две свеклы. Ценники по акции есть, товара нет. При этом ценник стоит возле другого товара, разница в товаре не большая, сразу не заметишь. Берешь, а на кассе оказывается что взял не тот товар, акционный уже закончился. Магазину выгодно ценники не убирать, не все смотрят чеки. На весь магазин два кассира, и все, что то узнать не у кого.Через две недели Новый год. По магазину этого не скажешь. Ни одного украшения, ни праздничных скидок. Ваши кешбеки до одного места, так как карта виртуальная, а балы по ней списать нельзя, постоянно сгорают, так как нужна пластиковая карта, тогда зачем виртуальная??? Так же замечала, что люди приходят в магазин, да и я так раз попалась. скидки объявили, люди пришли, а на кассе узнаем , что скидки только в гипер, а вы в пролете. Много недостатков в магазине. До этого была Билла, лучше магазина я не видела.

Обман, покупателей

Акулина Лариса Викторовна 18 декабря, 2022 год
Тверская обл. Конаковский р-н, пгт.Новозавидовский. Магазин ужасный. Обслуживание - сплошной обман. На большей части товара, ценники отсутствуют, а если есть, то абсолютно не те, что вам пробьют на кассе. Так 16.12.2022 г. из трех позиций в чеке - две не соответствуют ценникам. Пришлось потребовать возврата денег и заново пробить цену, соответственно ценникам. Это не единственный случай, при моем посещении... Читать отзыв Тверская обл. Конаковский р-н, пгт.Новозавидовский. Магазин ужасный. Обслуживание - сплошной обман. На большей части товара, ценники отсутствуют, а если есть, то абсолютно не те, что вам пробьют на кассе. Так 16.12.2022 г. из трех позиций в чеке - две не соответствуют ценникам. Пришлось потребовать возврата денег и заново пробить цену, соответственно ценникам. Это не единственный случай, при моем посещении данного магазина. В этот раз, мне кассир заявила, что если я не довольна обслуживанием, то не должна ходить в этот магазин. Справа на фото чеки на возврат, слева - первоначальный чек и чеки с натуральной ценой. Мини Лента - Обман, покупателей
Достоинства:
  1. Есть кофе по приемлемой цене
Недостатки:
  1. Нет ценников и внимания к покупателям.

Да, обманывают

Батусова 4 ноября, 2022 год
Купила макароны Шебекинские. Написано по карте - 53,59₽. Оформила карту. В чеке пробили 3 штуки со скидкой, а 2 - без скидки. К сожалению чек посмотрела только дома
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 5 ноября, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в ходе покупок, и приносим извинения за произошедшее. Мы бы хотели разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, дату, когда произошла указанная ситуация, примерное время и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Эти данные позволят провести служебную проверку и принять необходимые меры.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Обман в Мини ленте на просп. Энгельса, 132, корп. 1, Санкт-Петербург

Светлана 21 сентября, 2022 год
Сотрудники в магазине недружелюбные, постоянно ошибаются при расчете. Обязательно проверяйте чеки послу покупки: то сдачу неправильно сдадут, то акции не пробьют, то товар неправильный в чеке. Неприятно стало ходить в этот магазин
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 сентября, 2022 год
Светлана, добрый день!
Очень жаль, что посещение нашего магазина стало для вас менее комфортно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы открыты для обратной связи и стремимся к высокому качеству сервиса. Спасибо, что отметили моменты, на которые нам следует обратить внимание. Информация будет направлена руководству магазина. Мы обязательно примем во внимание все замечания и приложим максимум усилий по устранению. Уточните, пожалуйста, дату последнего визита и примерное время, когда вы столкнулись с ситуацией, описанной в обращении, а также подробности ситуации и номер Карты №1. Заранее благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что следующие визиты доставят вам только приятные эмоции.
Всегда с вами, команда «Ленты»
mini.lenta.com
Перейти на сайт