Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы

421 отзыв / 7570 просмотров

Отличный магазин

Нина Орлова 26 августа, 2023 год
Очень нравится интернет-магазин Гаршинка.
Привлекает большой ассортимент растений, подробное описание с качественными фотографиями.
Делала уже три заказа, все пришло вовремя, хорошо упаковано, растения в хорошем состоянии (прижились).
Рекомендую своим знакомым и буду заказывать вновь, так как много интересного есть еще в этом магазине.)
Добрый день!
Мы очень признательны вам за обратную связь!
Для нас это очень ценно!
Будем рады видеть Вас снова!

Цветы , плодовые саженцы

Людмила 20 августа, 2023 год
Много заказываю в Гаршинке и уже не один год, как правило все приходит хорошего качества. Выбор большой и это радует. Из минус считаю сгорание бонусов. Все таки хотелось бы что бы бонусы сохранялись. Так была бы хоть какая-то компенсация за платную доставку.
Людмила, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нас.
На нашем сайте проводятся различные акции и распродажи, чтобы радовать наших покупателей выгодными предложениями.
Будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного дня!

Полный восторг

Гость 18 августа, 2023 год
Совсем недавно познакомилась с этим магазином и впечатления только положительные. Заказывала луковицы лилий и саженцы роз. Все пришло в фирменной качественной упаковке, живое. Хотя на улице и стоит жара. Пришло до Калининграда очень быстро. На сайте достаточно полная информация по растениям. Каталог, как уже писали - глаза разбегаются. Хочется купить все и сразу. Хотелось бы чтобы к выбранным растениям показывали... Читать отзыв Совсем недавно познакомилась с этим магазином и впечатления только положительные. Заказывала луковицы лилий и саженцы роз. Все пришло в фирменной качественной упаковке, живое. Хотя на улице и стоит жара. Пришло до Калининграда очень быстро. На сайте достаточно полная информация по растениям. Каталог, как уже писали - глаза разбегаются. Хочется купить все и сразу. Хотелось бы чтобы к выбранным растениям показывали растения-компаньоны, но это уже скорее к разработчикам сайта.
В магазине часто бывают различные акции, скидки. Дают промо код 3%. Немного, но все равно приятно. Бонусная программа. И ассортимент. Очень вежливые девушки операторы, информативные и доброжелательные. Я к чему так подробно все это описала...просто, в наше время, редко можно встретить такое качество и такую ответственность за то, что ты делаешь. Я однозначно рекомендую этот магазин. Спасибо тебе, Гаршинка, за ту красоту, которую ты предоставляешь. Успехов всей команде. И дай вам Бог процветания
Достоинства:
  1. Упаковка, доставка, ассортимент, информативность
Недостатки:
  1. Пока не увидела, все на высоте
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о работе команды!
Ваши пожелания обязательно будут переданы специалистам.
Мы стремимся создать максимально комфортные условия для всех посетителей сайта.
Приятных Вам покупок и отличного дня!

Можно доверять!

Ялик 17 августа, 2023 год
Пользовалась услугами данного магазина в первый раз. Захотелось добавить цветочков в свою жизнь. Долго решалась, было много сомнений и страхов покупки растений именно через интернет. Решила позвонить на горячую линию в магазин Гаршинка, девушка оператор очень терпеливо выслушала мои вопросы и дала на многие из них ответ.
Пришел заказ быстро (заказала по акции 5=10 лилии) буквально в течении 3-5 дней.
Прошел месяц... Читать отзыв
Прошел месяц как мои луковицы лилий растут в горшках и имеют очень хороший прирост. Правда не положили Эпин и инструкцию.
Гаршинка гипермаркет садовых растений - Можно доверять! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Можно доверять! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Можно доверять!
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы рады, что вызвали положительные эмоции!
Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!
Цветущего сада!

Отличный интернет-магазин

Гость 16 августа, 2023 год
Больше года пользуюсь услугами интернет-магазина "Гаршинка". Заказывала многолетники и луковичные растения. Посылки приходят великолепно упакованы, саженцы все живые, хорошего качества. Выбор растений огромный! Хочется отметить профессионализм и вежливость персонала, большое спасибо за Вашу работу!
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе команды! Будем стараться еще больше для Вас! Приятных Вам покупок и отличного дня!

Отличное качество обслуживания

Оксана 6 августа, 2023 год
Посылка пришла без задержек, туи с хорошей корневой, живенькие. Гортензия тоже супер, надеюсь не пересорт. А вот очитку не повезло, хиленький, такое чувство что корень был в пакете,незадолго до отправки его посадили в горшок. Такое чувство что листья не видели солнца, пока сидит в тени.
Достоинства:
  1. Большой выбор растений
Недостатки:
  1. Не очень понятно как исправить адрес получателя, вроде в посылке все исправили. А если пытаешься оформить ещё заказ, адрес опять не тот
Добрый день!
Спасибо что поделились своими впечатлениями и оставили отзыв!
Мы рады что посылка вызвала положительные впечатления.
Действительно каждое растение индивидуально реагирует на время в пути.
Укажите пожалуйста номер заказа в отзыве. Обязательно свяжемся с Вами по саженцу Очитка. А также обьясним как добавить новый пункт выдачи в Личный кабинет.
Еще раз спасибо!
Всего Вам самого доброго!

Довольно неплохо

Марина 5 августа, 2023 год
В целом довольна полученными заказами, есть конечно небольшие минусы.
Достоинства:
  1. Большой выбор растений, акции и бонусная программа, операторы всегда готовы помочь в любой ситуации
Недостатки:
  1. Из минус- хромает логистика, не всегда вовремя отравляется заказ. Также есть недоделки в личном кабинете- хотелось бы более удобный со всей информацией. Ну и конечно временами не всегда качественный посадочный материал.
Солнечного Вам настроения и цветущего сада!

Хочется заказывать и заказывать) )

Гость 4 августа, 2023 год
От магазина осталось хорошее впечатление, хотя в первом заказе были два слабеньких саженца, но деньги за них вернули. Второй заказ выше всяких похвал, в том числе порадовали очень крепкие красивые туи. Однозначно рекомендую и сама буду ещё обращаться), глаза разбегаются. Удобная навигация на сайте, информативно.
Добрый день!
Благодарим вас, что вы положительно оценили нашу компанию! Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для всех покупателей и гостей нашего сайта. Будем рады видеть вас вновь на нашем сайте! Отличного вам дня!

Отличный садовый магазин!

Алексей Кривых, Екатеринбург 4 августа, 2023 год
Отличный магазин! В этом году уже который раз беру у них розы и лилейники. Качество на очень высоком уровне! Не разу еще не было пересорта или больных растений! Доставка вообще курьером почты до дверей!!! Даже ходить за посылкой не нужно! В общем я очень доволен!
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вызвали у вас положительные эмоции! Стараемся делать нашу работу качественно. Мы разработали и внедрили удобную упаковку, которая позволяет максимально облегчить транспортировку растений. Наша команда всегда на связи и готова помочь. Нас вдохновляет поддержка вас – наших покупателей. Будем рады видеть вас, снова! Отличного дня!

Хорошее качество обслуживания

Гость 1 августа, 2023 год
Недавно являюсь клиентом магазина, но всем довольна. Большой выбор, качественная упаковка, хороший посадочный материал. Внимательный персонал.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,
  2. качество материала и упаковки, опытные консультанты, своевременные ответы на вопросы и претензии
Недостатки:
  1. Задержки с доставкой,
  2. Высокая оплата доставки
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством посадочного материала и широким ассортиментом на нашем сайте.
Мы будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.

Очень довольна "Гаршинкой"

Гость 31 июля, 2023 год
Несколько лет уже заказываю в этом магазине растения,меня вме устраивает: ассортимент хороший,цены доступные,саженцы приходят качественные! Вот еще бы доставка была бы подешевле))
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы рады что вызвали положительные эмоции!
Нас вдохновляет поддержка Вас - наших покупателей!
Для нас это действительно важно!
Всего Вам доброго и цветущего сада!

Надёжный магазин

Федорова Светлана 26 июля, 2023 год
Являюсь покупателем магазина "Гаршинка" уже не первый год. Всё меня в этом магазине устраивает: приемлемые цены, широкий ассортимент. Посылки приходят быстро, товар надёжно упакован, растения доходят в хорошем состоянии. Из того, что заказывала, практически всё принялось и успешно растёт.
Достоинства:
  1. Цены, акции, качество, обратная связь, широкий ассортимент.
Недостатки:
  1. Стоимость доставки: хотелось бы дешевле, в пределах 300 рублей.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что смогли завоевать Ваше доверие и любовь.
Спасибо, что выбираете нас.
Мы будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.

Великолепно!

Гость 24 июля, 2023 год
Оформила заказ по акции, позвонили, уточнили адрес, после отправки выслали трек для отслеживания. Расцвела по сорту. Спасибо! Буду рекомендовать и заказывать ещё
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством посадочного материала.
Спасибо, что поделились с нами такой красотой.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Я довольна

Ирина 24 июля, 2023 год
Здравствуйте! А я и не знала про этот магазин. Просто искала маме цветы, а вот попала туда и пропала. в результате заказала себе красоту. Рассада пришла быстро 4 дня по сдеку, ничего не засохло, упаковано замечательно, сломанного нет, земля довольно влажная, к сожалению не сфотографировала посылку, но просто была в восторге и сразу посадила все в огород. Вот... Читать отзыв Здравствуйте! А я и не знала про этот магазин. Просто искала маме цветы, а вот попала туда и пропала. в результате заказала себе красоту. Рассада пришла быстро 4 дня по сдеку, ничего не засохло, упаковано замечательно, сломанного нет, земля довольно влажная, к сожалению не сфотографировала посылку, но просто была в восторге и сразу посадила все в огород. Вот уже два дня все сидит, ничего не поникло. Я очень довольна! а еще мне очень понравилось на сайте описание по уходу за растениями, не надо ничего искать дополнительно, все написано доступно и подробно!

Я довольна

Гость 24 июля, 2023 год
Здравствуйте! А я и не знала про этот магазин. Просто искала маме цветы, а вот попала туда и пропала. В результате заказала себе красоту. Рассада пришла быстро 4 дня по сдеку, ничего не засохло, упаковано замечательно, сломанного нет, земля довольно влажная, к сожалению не сфотографировала посылку, но просто была в восторге и сразу посадила все в огород. Вот уже... Читать отзыв Здравствуйте! А я и не знала про этот магазин. Просто искала маме цветы, а вот попала туда и пропала. В результате заказала себе красоту. Рассада пришла быстро 4 дня по сдеку, ничего не засохло, упаковано замечательно, сломанного нет, земля довольно влажная, к сожалению не сфотографировала посылку, но просто была в восторге и сразу посадила все в огород. Вот уже два дня все сидит, ничего не поникло. Я очень довольна! а еще мне очень понравилось на сайте описание по уходу за растениями, не надо ничего искать дополнительно, все написано доступно и подробно!

Поставщик,которому я доверяю.

Елена 23 июля, 2023 год
Заказываю посадочный материал у этой компании уже третий год.
Никаких нареканий не было, кроме одного раза пересортицы ( извинились и компенсировали стоимость) и один раз роза почти сразу погибла. Возможно, по моей вине . Возможно, из-за долгой дороги от заграничного питомника.

Заказано за три года 66 товаров. 8 заказов.
Весь остальной посадочный материал приходил должного качества и в положенное время.... Читать отзыв
Гаршинка гипермаркет садовых растений - Поставщик,которому я доверяю. Заказываю посадочный материал у этой компании уже третий год.

Заказано за три года 66 товаров. 8 заказов.
Ассортимент большой, цены вполне умеренные. По сравнению с другими питомниками и физлицами.
И - что тоже важно - сотрудники компании вежливы, вежливо и оперативно отвечают на вопросы. Вроде бы, это так естественно и просто должно быть при общении с заказчиками.
Увы, практика говорит иное.

Посылки получаю через Почту России, которая работает вполне хорошо
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Мы рады, что смогли завоевать Ваше доверие.

Любитель роз.

Валентина 20 июля, 2023 год
Пять лет пользуюсь интернет магазином Гаршинка. В основном выписываю розы, но и клематис и хвойники заказывала тот-же. Растения приходили в отличном состоянии. Есть обратная связь, всегда девочки откликаються на звонки, коорденируют график доставки. Теперь в моей коллекции роз есть просто шедевры. Соседи восхищатютя, а я горжусь своим садом. Спасибо Гаршинка, спасибо от всех садоводов.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
Мы будем рады помочь Вам пополнять Вашу коллекцию растений и дальше.

ОТЛИЧНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ

Гость 19 июля, 2023 год
Отличные растения. Крепкие, сильные, с хорошей корневой системой. Надежно упакованные. Очень приятно иметь дело с таким "цветанутым" поставщиком))). Спасибо.
Солнечного Вам настроения!

Покупка гладиолусов и лилий

Лена ли 17 июля, 2023 год
Покупала гладиолусов летом. Увидела акцию. Что берешь 10. 5 из 10 бесплатно сортов. Конечно, я подумала так. Что гладиолус самая плотная луковица. И летом даже если в жаре ее трудно испортить. Но ждала чего угодно.
Заказ пришел меньше чем за неделю. Я офигела. Причем между мной и пунктом отправки ок 1000 км.

Луковки все... Читать отзыв
Покупала гладиолусов летом. Увидела акцию. Что берешь 10. 5 из 10 бесплатно сортов. Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Гаршинка гипермаркет садовых растений - Покупка гладиолусов и лилий Конечно, я подумала так. Что гладиолус самая плотная луковица. И летом даже если в жаре ее трудно испортить. Но ждала чего угодно.

Луковки все хорошие. Свежие. Как у лилий. Так и у гладиолусов. Все плотное. Бодрое. Ростки не в километр. А как ранней весной.

Посадила, просто что бы луковицы набрали сил на следующий год. В этом не жду цветения. Но я очень рада.
Боялась что потрачу свои гроши зря. А вышло выйграла в лотерею.
Гладиолусы брала редко в офлайн. Всегда в магазинах было все отстой. Сухари. Которые ещё и всходили на 70 проц.
А тут мне прислали из онлайн магазина, приусловии ещё что половина луковиц беспокоит, образцовопоказательные ...
Приятно, очень сильно удивилась.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы рады, что Вы остались довольны полученным заказом.
Также хотим сказать, что мы очень часто устраиваем акции, применяем бонусные баллы, чтобы каждый Ваш заказ был не только приятным, но и выгодным.
Солнечного Вам настроения!

Метаморфозы бузины чёрной ( продолжение)

Гость 13 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить магазин Гвршинка за оперативное решение проблемы, о которой я написала 11 июля. На следующий день со мной связались и предложили вернуть все деньги за заказ и доставку. А также в качестве компенсации предложили прислать заказанный мной, но неполученный саженец в следующем году, так как в этом году они уже закончились. Я очень рада, что магазин так быстро отреагировал... Читать отзыв Хочу поблагодарить магазин Гвршинка за оперативное решение проблемы, о которой я написала 11 июля. На следующий день со мной связались и предложили вернуть все деньги за заказ и доставку. А также в качестве компенсации предложили прислать заказанный мной, но неполученный саженец в следующем году, так как в этом году они уже закончились. Я очень рада, что магазин так быстро отреагировал и неприятная ситуация разрешилась благополучно!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что вызвали у Вас положительные эмоции. Мы всегда рады Вам помочь в решении вопросов.

Отличный садовый интернет-магазин.

Гость 12 июля, 2023 год
Замечательный интернет-магазин. Хорошие растюшки, большой выбор, можно найти редкие сорта, работает обратная связь, хорошая упаковка, быстрая доставка, даже почтой,супер акции, рекомендую.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь!
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
И, конечно же, ждем вас снова!
Всего Вам доброго и цветущего Вам сада!

Метаморфозы бузины чёрной

Гость 11 июля, 2023 год
Никогда не писала отрицательных отзывов, но видимо, настал тот день! Заказала в ИМ Гаршинка бузину чёрную Блэк Лейс- ну очень я ее хотела! Со мной связались моментально, озвучили цену, доставку и быстро прислали счёт. Я его сразу же оплатила и стала ждать заветный саженец. Почта России сработала замечательно- через несколько дней я получила заветную посылку. Каково же было мое разочарование... Читать отзыв Никогда не писала отрицательных отзывов, но видимо, настал тот день! Заказала в ИМ Гаршинка бузину чёрную Блэк Лейс- ну очень я ее хотела! Со мной связались моментально, озвучили цену, доставку и быстро прислали счёт. Я его сразу же оплатила и стала ждать заветный саженец. Почта России сработала замечательно- через несколько дней я получила заветную посылку. Каково же было мое разочарование после того, как я ее открылок. Вместо ожидаемого саженца с темными перистыми листьями, я получила зелёный саженец с белыми штрихами на листьях. Да и форма листьев была совершенно другой. У них на сайте есть в продаже сорт бузины чёрной Голден Спарк. Именно его я и получила., хотя на контейнере написано Блэк Лейс. Но невозможно не увидеть, что сорт совершенно другой!! Я, естественно, написала претензию. Только через неделю мне прислали ответ, что я должна посадить этот саженец на солнечное место и ждать 4 недели. После этого я должна написать им, Гаршинка гипермаркет садовых растений - Метаморфозы бузины чёрной что же в итоге я получила!!! Но ведь этот бред!!!! В отзывах на их же сайте отчётливо видно по фото, что получали другие покупатели. И это именно то, что я хотела получить и посадить в своём саду. А меня пытаются убедить, что я не права, и мне прислали то, что заказывала. Я попросила прислать мне именно то, что я оплатила, но мне в этом отказали. Попробую приложить фото саженца, который я хотела получить, и фото полученного саженца.
Отвратительное отношение к покупателям в этом магазине!!! Гаршинка гипермаркет садовых растений - Метаморфозы бузины чёрной
1 не согласен
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы даем гарантию на соответствие заказанному сорту, связались с Вами по данному вопросу. Вопрос по растению решен.
Надеемся увидеть вас вновь на нашем сайте!
Всего Вам самого доброго!

Гаршинка лучше всех

Рункова Наталья 7 июля, 2023 год
Первый заказ сделала в 2022 г. осенью, оплатила его в январе 2023 и теперь не могу остановиться. Каждый заказ это любовь... Все растюшки хорошего качества, бережно уложены в аккуратную коробочку. Спасибо за ВАШ труд!!!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что смогли завоевать Вашу любовь и доверие.
Нам важно отправлять только качественные растения и упаковывать каждый заказ с любовью.
Цветущего Вам сада!

Качество товаров отменное, обратная связь, решение любых вопросов!

Прохорова Марина 1 июля, 2023 год
Решение любых проблем, качество заказа, извещение о новинках, обратная связь, вежливые операторы ! Возможность видеть растения у других покупателей, удобный интерфейс!
Марина, добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вы оценили удобство нашего сайта и качество посадочного материала. Будем рады видеть Вас на нашем сайте вновь! Цветущего сада!

Спасибо Garshinka, я к вам вернусь)

Гость 30 июня, 2023 год
Хороший интернет-магазин, информативные описания, большой выбор, хорошие скидки бывают. Все заказанные растения пришли в отличном состоянии с сильной корневой системой, сразу пошли в рост. Заказ пришел быстро. Спасибо сотрудникам магазина!
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили плюсы нашей компании. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для всех посетителей сайта, а также радовать покупателей бонусами, акциями на различные категории товаров и доставку. Спасибо за обратную связь. Отличного Вам дня!

Самый полезный интернет-магазин растений на любой вкус

Светлана, Московская область 29 июня, 2023 год
Интернет-магазин Garshinka.ru - "Гаршинка" самый полезный сайт про растения. Впервые узнала про него только только в апреле, случайно увидела упаковку от посылку в одном ролике. Решила посмотреть и пропала. Столько много растений, плодовые, кустарники, многолетники, однолетники, хвойные, ну просто на любой вкус. Мне нужно было весной закупить много растений на новую горку, хотела ехать в какой-нибудь питомник, но времени все... Читать отзыв Интернет-магазин Garshinka.ru - "Гаршинка" самый полезный сайт про растения. Впервые узнала про него только только в апреле, случайно увидела упаковку от посылку в одном ролике. Решила посмотреть и пропала. Столько много растений, плодовые, кустарники, многолетники, однолетники, хвойные, ну просто на любой вкус. Мне нужно было весной закупить много растений на новую горку, хотела ехать в какой-нибудь питомник, но времени все время ни на что не хватает, а тут все в одном месте, да и столько многообразия. Заказывала всю весну и весь июнь. Все заказы из Вологды (там находится питомник) пришли хорошо упакованными, пустоты заполнены бумагой, в коробке с дырочками для дыхания растений. Сайт очень хорошо организован, девочки на телефоне всегда приветливы, выслушают и всегда разрешат любой вопрос. На сайте так же можно задать вопрос агроному про растения. А вообще описание каждого растения очень понятны и развернуты, так же есть статьи про интересующее тебя растение. Всем своим подружкам рекомендовала этот интернет-магазин. Спасибо огромное Вам за Ваш нелегкий труд по выращиванию растений!
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Спасибо, что выбираете нас. Для нас очень важно, чтобы всем нашим покупателям было доступно, комфортно, интересно, просто на нашем сайте. Мы будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного дня!

Лучший питомник!!!!

НАТАЛЬЯ 29 июня, 2023 год
Идеальный посадочный материал. Саженцы крепкие. Отправка точно в срок. Большой выбор. Устраивает общение с клиентами, огромный выбор растений, скидки, бонусы. Большое спасибо!!!
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что оценили качество наших саженцев и отметили разнообразие ассортимента растений на нашем сайте. Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!

Разочаровали!

Людмила Уварова 29 июня, 2023 год
В Гаршинке заказывала саженцы с осени 2022г и практически до мая 2023. Всё было отлично,саженцы без нареканий, идеальные. Даже написала положительный отзыв.В июне 23 г заказала 3 барбариса и две спиреи.И с поступлением этой посылки разочаровалась. Спиреи просто "мертвые",без листвы, побеги сухие и легко ломаются. То есть сухие растения полили обильно перед отправкой. Я обратилась с вопросом... Читать отзыв В Гаршинке заказывала саженцы с осени 2022г и практически до мая 2023. Всё было отлично,саженцы без нареканий, идеальные. Даже написала положительный отзыв.В июне 23 г заказала 3 барбариса и две спиреи.И с поступлением этой посылки разочаровалась. Спиреи просто "мертвые",без листвы, побеги сухие и легко ломаются. То есть сухие растения полили обильно перед отправкой. Я обратилась с вопросом к агроному в Гаршинке, мне рекомендовали посадить в открытый грунт и заняться "оживлением". Это нормально? Естественно, мне этот ответ не понравился. На этом всё закончилось, деньги не вернули и взамен ничего не предложили. Больше заказы в Гаршинке делать не буду. За 1200 р (стоимость спирей) они потеряли клиента.

Благодарность

ЕленаКарелия 27 июня, 2023 год
Благодаря интернет-магазину Гаршинка мой сад стал самым красивым! Все цветёт и благоухает!
Саженцы всегда приживаются и радуют! Спасибо за Ваш труд и качественную работу!
Рекомендую всем! Очень удобно
Недостатки:
  1. Дорогая доставка
Благодарим Вас за обратную связь!
Спасибо что поделились Вашими впечатлениями!
Мы рады что вам все понравилось!
Доброго Вам дня и цветущего сада!

Гаршинка была не права, но оперативно исправила ошибку

Куликова Вера Сергеевна 27 июня, 2023 год
После публикации моего отзыва 20 июня (Непорядочный менеджмент) представитель Гаршинки связалась со мной и я уже получила извинения и саженцы по своему выбору взамен бракованного.
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь!
Мы правда стараемся и работаем над качество посадочного материала.
Спасибо!
Цветущего Вас сада!