Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мой довольный отзыв

Гость понедельник, 15 апреля
Не первый раз заказываю саженцы. Довольна. Качество отличное, не сухие, нет гнили, есть подробно описание по уходу, очень большой выбор. Есть система бонусов, часто проходят какие-то акции, марафоны активности (недавно выиграла в таком в подарок растения)
Добрый день! Благодарим за отзыв! Поздравляем вас с выигрышем!🌈

Отличный заказ

Гость четверг, 11 апреля
Спасибо за растения! Получила заказ. Растения все хорошие, видно что живые, свежие. Заказала розы и другие корни. Очень довольна! Думаю что еще взять.
Достоинства:
  1. Свежие растения
Недостатки:
  1. Претензий нет
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно 😉 Ждём вас снова!

Отзыв о работе сайта

Кузнецова Наталия, Костромская область 24 декабря, 2023 год
Не единожды делала заказы в Гаршинке, всё нравится: общение с сотрудниками, качество саженцев, упаковка. Спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌷

Отличное качество обслуживания

Оксана 6 августа, 2023 год
Посылка пришла без задержек, туи с хорошей корневой, живенькие. Гортензия тоже супер, надеюсь не пересорт. А вот очитку не повезло, хиленький, такое чувство что корень был в пакете,незадолго до отправки его посадили в горшок. Такое чувство что листья не видели солнца, пока сидит в тени.
Достоинства:
  1. Большой выбор растений
Недостатки:
  1. Не очень понятно как исправить адрес получателя, вроде в посылке все исправили. А если пытаешься оформить ещё заказ, адрес опять не тот
Добрый день!
Спасибо что поделились своими впечатлениями и оставили отзыв!
Мы рады что посылка вызвала положительные впечатления.
Действительно каждое растение индивидуально реагирует на время в пути.
Укажите пожалуйста номер заказа в отзыве. Обязательно свяжемся с Вами по саженцу Очитка. А также обьясним как добавить новый пункт выдачи в Личный кабинет.
Еще раз спасибо!
Всего Вам самого доброго!

Довольно неплохо

Марина 5 августа, 2023 год
В целом довольна полученными заказами, есть конечно небольшие минусы.
Достоинства:
  1. Большой выбор растений, акции и бонусная программа, операторы всегда готовы помочь в любой ситуации
Недостатки:
  1. Из минус- хромает логистика, не всегда вовремя отравляется заказ. Также есть недоделки в личном кабинете- хотелось бы более удобный со всей информацией. Ну и конечно временами не всегда качественный посадочный материал.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Спасибо, что выбираете нас.
Мы всегда на связи, чтобы помочь Вам в решении возникающих вопросов.
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.
Солнечного Вам настроения и цветущего сада!

Хорошее качество обслуживания

Гость 1 августа, 2023 год
Недавно являюсь клиентом магазина, но всем довольна. Большой выбор, качественная упаковка, хороший посадочный материал. Внимательный персонал.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,
  2. качество материала и упаковки, опытные консультанты, своевременные ответы на вопросы и претензии
Недостатки:
  1. Задержки с доставкой,
  2. Высокая оплата доставки
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны качеством посадочного материала и широким ассортиментом на нашем сайте.
Мы будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.
Цветущего Вам сада!

Гаршинка была не права, но оперативно исправила ошибку

Куликова Вера Сергеевна 27 июня, 2023 год
После публикации моего отзыва 20 июня (Непорядочный менеджмент) представитель Гаршинки связалась со мной и я уже получила извинения и саженцы по своему выбору взамен бракованного.
Добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь!
Мы правда стараемся и работаем над качество посадочного материала.
Спасибо!
Цветущего Вас сада!

Отличный интернет-магазин саженцев

Анна И. 22 мая, 2023 год
Заказываю на Гаршинке уже несколько лет. Саженцы разного типа: и луковичные, и многолетние цветы, и кустарники. Большинство из заказанного растет прекрасно, есть то, что утрачено по моей вине, но один раз были присланы некачественные саженцы роз. Но, это было единожды и в другие разы розы приходили хорошие. Бывала пересортица, но возмещают баллами. Хорошая, адекватная система претензий, проблемы решают либо возвратом... Читать отзыв Заказываю на Гаршинке уже несколько лет. Саженцы разного типа: и луковичные, и многолетние цветы, и кустарники. Большинство из заказанного растет прекрасно, есть то, что утрачено по моей вине, но один раз были присланы некачественные саженцы роз. Но, это было единожды и в другие разы розы приходили хорошие. Бывала пересортица, но возмещают баллами. Хорошая, адекватная система претензий, проблемы решают либо возвратом средств (за брак),либо баллами (за пересортицу).
Очень хорошие акции, в сезон можно хорошо закупиться, если есть необходимость.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством посадочного материала.
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.
Цветущего Вам сада!

Хорошее качество

Гость 19 апреля, 2023 год
Приобрела много посадочного материала в Гаршинке. У меня приживаемость растений не 100:, но достаточно. Качество в основном хорошее. Отвечают по заказам , общаются, не пропадают.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями!
Нам жаль что качеством вы довольны не на сто процентов. Значит нам есть над чем работать!
Мы даем гарантию на качество посадочного материала, при получении рекомендуем осмотреть саженцы и при возникновении вопросов обратиться к нам.Мы на связи и готовы помочь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хорошего Вам дня!

[email protected]

Доброжелатель. 5 апреля, 2023 год
[email protected] Заказываю уже три года, нравится ассортимент роз и многолетних растенийyesyesyesyesyesyesyesyes
Достоинства:
  1. Упаковка индивидуальная, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Минусы 2022 не буду описывать, надеюсь,что фирма исправится,
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании!
На данный момент проведена большая работа над тем чтобы исключить повторения ошибок прошлого сезона.
Мы рады что вы с нами!
Хорошего Вам дня и цветущего сада!

Розы из Гаршинки

Любовь 4 апреля, 2023 год
Впервые заказывала растения в Гаршинке. В основном это были розы и немного многолетников.
Нашла магазин поиском конкретных сортов в интернете, устроило их наличие в одном магазине.
Достоинства:
  1. Удобно выбирать, просто оплачивать. Есть возможность корректировать состав заказа. Оставшуюся сумму после удаления позиций в заказе мне возвратили в течении 1 суток.
Недостатки:
  1. Одна роза пришла суховатая. Надеюсь реанимировать.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Если у вас возникли сомнения в качестве посадочного материала при получении посылки, мы рекомендуем обратиться к нам приложив фотографии саженцев при получении. Обязательно рассмотрим ваше обращение!
Спасибо!

Отличный интернет -магазин!

Гость 23 февраля, 2023 год
Удобный сайт, понятно очень хорошо где и что искать,большой ассортимент!Цены доступные,очень много приятных скидок!Отдельное спасибо девочкам консультантом,с которыми можно связаться через ватсап,отвечают быстро,помогают с выбором.Посылки еще не получала,но результат думаю будет положительный!Спасибо всей команде «Гаршинка»!
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе! Наши сотрудники всегда на связи и рады помочь! Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!

Заказ роз и рододендронов

Марина 28 октября, 2022 год
Заказ пришел без задержек. Отлично упакован. Прижились правда не все розы. Очень рекомендую не заливать так сильно розы парафином,тк ростки из почек растут кривые и тяжело. Рододендрон прижился отлично роза Метеор прижилась. Мне нравится ваш ассортимент, буду еще заказывать и рекомендовать.
Достоинства:
  1. сроки и упаковка отличные. Буду еще заказывать и рекомендовать. Надеюсь вы учтете рекомендации.
Недостатки:
  1. сильно залиты розы парафином. и одна не проснулась и не прижилась.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы все растения были доставлены жизнеспособными и радовали наших покупателей! Перед отгрузкой все растения находятся под наблюдением агрономов, упаковываются в день отгрузки. Мы всегда на связи и рады помочь, при возникновении вопросов. Спасибо, что Вы выбираете нас!

Луковичные цветы

Гость 17 октября, 2022 год
Осенью заказывала в интернет-магазине луковичные цветы Хионодокса Форбса 10 шт,Крокус Зонатус 10шт,Тюльпан льнолистный 15шт. В целом, все луковицы пришли хорошие,но тюльпаны мелковатые и суховатые пришли. Жду весной надеюсь взойдут и зацветут.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. долгая доставка и дорого
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы стараемся создать комфортные условия для всех покупателей различных регионов России. До момента отгрузки посылки всегда можно добавить в нее еще растения. Доставка будет фиксированная, при добавлении растений до 10 кг, одного периода отгрузки. Растения отгружаются в соответствии с указанным периодом отгрузки, в соответствии с климатическими условиями. Мы предоставляем гарантию на растения. Вы всегда можете обратиться к нам. Будем рады Вам помочь. Отличного Вам дня!

Интернет Магазин "Гаршинка"

НатаЛов 14 октября, 2022 год
С этим интернет магазином знакома не один год. Цены у них прямо скажем не маленькие. В принципе всегда растения от них получала в указанные при заказе сроки. Были и "замученные" растения (ель Изели Фастигиата), но многие выживали (ель через год стала превращаться в красавицу, сейчас не нарадуюсь). Были и претензии от меня по не прижившемуся винограду, но магазин вернул деньги... Читать отзыв С этим интернет магазином знакома не один год. Цены у них прямо скажем не маленькие. В принципе всегда растения от них получала в указанные при заказе сроки. Были и "замученные" растения (ель Изели Фастигиата), но многие выживали (ель через год стала превращаться в красавицу, сейчас не нарадуюсь). Были и претензии от меня по не прижившемуся винограду, но магазин вернул деньги на счет. Скажу так: когда акции и скидки - цена на растений доступная, можно заполучить сорта, которые не смогла найти в близлежащих питомниках. Пересорт бывает везде, не только у Гаршинки, у меня богатый опыт с пересортом. Например, в Гаршинке заказывала хрен пестролистный, по факту получился обычный хрен зеленый, без пестролистностиbiggrin, но разрастается активно, для заготовок на зиму пестролистность не важна.
Людям, которые живут вдали от питомников - этот магазин, как палочка-выручалочка.
Я не перестану пользоваться "Гаршинкой", пока не создам свой сад, моему саду уже года 4-5. Медленно, но верно создается.
Кстати, сейчас много плодовых на октябрь по приемлемым ценам, можно прикопать их при получении до весны, а весной как найдете)
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Мы стараемся создавать комфортные условия для всех покупателей, из разных регионов страны. Подходим индивидуально к решению всех вопросов, находим компромиссы. Наш коллектив всегда на связи и рад помочь всем, кто обращается. Специалисты предоставляют грамотные консультации по адаптации и уходу за растениями. Также на сайте представлена информация по каждому из растений. Особое внимание уделяем качеству растений: перед отгрузкой все растения проходят контроль качества, находятся под наблюдением у агрономов. Упаковка растений происходит в день отгрузки. Мы гарантируем качество и сортность растений. С условиями можно ознакомиться на нашем сайте. Оформить предзаказ можно заранее, растения уже будут зарезервированы. До момента отгрузки можно добавлять растения в уже оформленный заказ. Доставка фиксируется по стоимости, при добавлении растений в одну посылку до 10 кг по весу. При оформлении заказа на сайте можно применить бонусы и промокоды. Всегда можно подписаться на нашу рассылку и совершать покупки по более выгодным предложениям. Будем рады видеть Вас, вновь, на нашем сайте! Цветущего Вам сада и отличного дня! Всегда Вам рады!

Надежный магазин

Римма 27 сентября, 2022 год
Несколько раз покупала саженцы декоративных растений в интерент-магазине Гаршинка. Цены приемлемые. Саженцы упаковываются очень хорошо. Приживаемость 100%, выживание 75%. По статистике это нормально, но очень обидно. Персонал доброжелательный. Надежный продавец.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим покупателем. Мы стараемся следить за качеством нашей работы. Мы понимаем, что растения - это живой организм. Мы всегда на связи. Вы можете обратиться к нам, если возникнут какие- либо вопросы. Будем рады помочь. Цветущего Вам сада и хорошего дня!

Заказ растений в Гаршинке

Виолетта 13 июля, 2022 год
Заказывала в Гаршинке впервые. Мой заказ был разделен на две части. Первая пришла в срок, растения в прекрасном состоянии. Все растет. Всем довольна. Второй заказ существенно задержали. Однако несмотря на это, растения в заказе были в хорошем состоянии. Посажены в грунт и тоже растут. По словам представителей магазина, задержка произошла по форс-мажорным обстоятельствам. Только я об этом не знала. Хочу... Читать отзыв Заказывала в Гаршинке впервые. Мой заказ был разделен на две части. Первая пришла в срок, растения в прекрасном состоянии. Все растет. Всем довольна. Второй заказ существенно задержали. Однако несмотря на это, растения в заказе были в хорошем состоянии. Посажены в грунт и тоже растут. По словам представителей магазина, задержка произошла по форс-мажорным обстоятельствам. Только я об этом не знала. Хочу пожелать представителям магазина в таких случаях сообщать своим покупателям о трудностях, с которыми они столкнулись.
Достоинства:
  1. Прекрасное качество посадочного материала, отличный сайт
Недостатки:
  1. Задержка заказа, отказ от ответов за запросы и заказы звонков

Растюшки для красы

Людмила 3 октября, 2021 год
Делала 2 заказа по предзаказу. Хосты,можжевельники,ежевика,чубушник и астры многолетние, хризантемы. Всё пришло вовремя и хорошего качества. Астры зацвели осенью года посадки. Остальные растения приживаются.
Достоинства:
  1. Возможность предзаказа
Недостатки:
  1. Пока нет

гаршинка мне понравилась

Ольга 8 августа, 2021 год
посылка в пути помялась....но упакован товар очень аккуратно поэтому пришло все целое
Достоинства:
  1. хорошая упаковка.....здоровые саженцы
Недостатки:
  1. пока не увидела

Гипермаркеты

Лента гипермаркет