Интернет Магазин "Гаршинка" - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 14 октября, 2022 год 3 просмотра
С этим интернет магазином знакома не один год. Цены у них прямо скажем не маленькие. В принципе всегда растения от них получала в указанные при заказе сроки. Были и "замученные" растения (ель Изели Фастигиата), но многие выживали (ель через год стала превращаться в красавицу, сейчас не нарадуюсь). Были и претензии от меня по не прижившемуся винограду, но магазин вернул деньги на счет. Скажу так: когда акции и скидки - цена на растений доступная, можно заполучить сорта, которые не смогла найти в близлежащих питомниках. Пересорт бывает везде, не только у Гаршинки, у меня богатый опыт с пересортом. Например, в Гаршинке заказывала хрен пестролистный, по факту получился обычный хрен зеленый, без пестролистностиbiggrin, но разрастается активно, для заготовок на зиму пестролистность не важна.
Людям, которые живут вдали от питомников - этот магазин, как палочка-выручалочка.
Я не перестану пользоваться "Гаршинкой", пока не создам свой сад, моему саду уже года 4-5. Медленно, но верно создается.
Кстати, сейчас много плодовых на октябрь по приемлемым ценам, можно прикопать их при получении до весны, а весной как найдете)

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Мы стараемся создавать комфортные условия для всех покупателей, из разных регионов страны. Подходим индивидуально к решению всех вопросов, находим компромиссы. Наш коллектив всегда на связи и рад помочь всем, кто обращается. Специалисты предоставляют грамотные консультации по адаптации и уходу за растениями. Также на сайте представлена информация по каждому из растений. Особое внимание уделяем качеству растений: перед отгрузкой все растения проходят контроль качества, находятся под наблюдением у агрономов. Упаковка растений происходит в день отгрузки. Мы гарантируем качество и сортность растений. С условиями можно ознакомиться на нашем сайте. Оформить предзаказ можно заранее, растения уже будут зарезервированы. До момента отгрузки можно добавлять растения в уже оформленный заказ. Доставка фиксируется по стоимости, при добавлении растений в одну посылку до 10 кг по весу. При оформлении заказа на сайте можно применить бонусы и промокоды. Всегда можно подписаться на нашу рассылку и совершать покупки по более выгодным предложениям. Будем рады видеть Вас, вновь, на нашем сайте! Цветущего Вам сада и отличного дня! Всегда Вам рады!

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты