Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы
с оценкой «Плохо»

Гаршинка гипермаркет садовых растений

Очень неоднозначно. Что-то приличное,что-то погибшее.

Марина четверг, 11 апреля
2.5 года пользовалась магазином. Некоторые товары порадовали,но из 5 хризантем 3 пришли мертвые,клубни 3 георгинов достала из посылки гнилые ,как и корневища 2 пионов. Актинидия пришла размером в 1.5 см,с гнилыми корнями. Тем не менее,что-то ьыло хорошо,продолжала делать заказы. Доставка через СДЕК минимум 550 руб до 10 кг,посылки приходят на 80-90% пустые. Добавить товар почти нереально:"у Вас корни в... Читать отзыв 2.5 года пользовалась магазином. Некоторые товары порадовали,но из 5 хризантем 3 пришли мертвые,клубни 3 георгинов достала из посылки гнилые ,как и корневища 2 пионов. Актинидия пришла размером в 1.5 см,с гнилыми корнями. Тем не менее,что-то ьыло хорошо,продолжала делать заказы. Доставка через СДЕК минимум 550 руб до 10 кг,посылки приходят на 80-90% пустые. Добавить товар почти нереально:"у Вас корни в брикете,а это в горшке" или разные сроки доставки:" с разных площадок". Т.е ,извините,ракатывают на деньгах,причем в пользу доставщиков. Сейчас аналогичная история: из заказа сняли один товар,ну,бывает,не хватило. Деньги возвращать не собираются,они на счету магазина остаются. На замену не подбирается,у всего разные сроки отправления. Даже в "апрель" не докладываются "март-апрель" или " на следующий день"
Если позиционируете себя магазином,то покупателя не долдны касаться разные или какие там площадки. И что это за выверт:"магазин имеет право заменить товар по своему усмотрению"?
Достоинства:
  1. Иногда хороший товар
Недостатки:
  1. Описаны выше
Добрый день! Нам жаль что заказ вызвал такие эмоции! Уточните пожалуйста номер заказа для связи с вами. Обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.

Непорядочный менеджмент

Вера Куликова 20 июня, 2023 год
Прислали заведомо негодный саженец - клематис, зараженный вилтом и отказались от всякого общения, деньги не вернули.
Добрый день!
Мы связались с Вами.
Мы рады что данная ситуация разрешилась, о чем вы написали в следующем отзыве.
Будем ждать Вас снова!
Доброго Вам дня!

Претензия к товару

89271513016 1 августа, 2022 год

На фотографиях хоста t-rex xxl, как считаете, похоже. Заказали в мае, пришла 1 августа. В личный кабинет не пускают, пароль не работает, при смене говорят, выслали новый на почту, а на почте пусто. Больше с этими ребятами дела иметь не будем.
Добрый день!
Ответим по порядку:
1. Вы сформировали заказ на период отгрузки "Июль", заказ Вам был отправлен 22 июля, получили Вы его 1 августа.
2. При регистрации Личного Кабинета Вы указали только номер телефона, поэтому на почту Вам не приходит пароль. Направьте, пожалуйста, адрес электронной почты - мы скорректируем данные.
3. Отправляем растения с зеленой массой. Все растения перед отправкой проверяются на качество. У Вас есть возможность направить нам фотографии хосты в горшке? Какой там был корень?
Оформите, пожалуйста, претензию в личном кабинете на нашем сайте, приложив фотографии

Высокий риск

Ирина 14 июля, 2022 год

Первые заказы приходили аовремя и хорошего качества. Последний пришел в виде сухого и плесневелого гербария. Магазин испортился.

Пока, увы, только пересорт

Инна 24 мая, 2021 год
Заказала на весну 2021 9 дельфиниумов - голубые, синие и фиолетовые, каждого цвета по 2 шт. На данный момент распустились 2 - оба белые...Посмотрим, какого цвета будут остальные(((
Достоинства:
  1. Достойный сервис, послыка пришла во время, очень качественная упаковка, корнивища в прекрасном состоянии.
Недостатки:
  1. Цветы другого цвета, который мне совершенно не нужен!

Гипермаркеты

Лента гипермаркет