Претензия к товару - Отзывы о Гаршинка гипермаркет садовых растений

Отзыв написан 1 августа, 2022 год 19 просмотров
Гаршинка гипермаркет садовых растений - Претензия к товару Гаршинка гипермаркет садовых растений - Претензия к товару
На фотографиях хоста t-rex xxl, как считаете, похоже. Заказали в мае, пришла 1 августа. В личный кабинет не пускают, пароль не работает, при смене говорят, выслали новый на почту, а на почте пусто. Больше с этими ребятами дела иметь не будем.

Елена Герасимова 12 сентября, 2022 год
Надо отдать должное Гаршинке, на наш отрицательный отзыв, вскоре последовала реакция. Работники извинились и пообещали прислать заказ ещё раз весной 2023года, будем надеяться, что на этот раз сбоев не будет
Добрый день! Спасибо вам за понимание! Мы работаем над своими ошибками, и стремимся быть лучше для Вас. Вы можете обращаться к нам по возникающим вопросам. Мы всегда на связи!
Добрый день!

Ответим по порядку:

1. Вы сформировали заказ на период отгрузки "Июль", заказ Вам был отправлен 22 июля, получили Вы его 1 августа.

2. При регистрации Личного Кабинета Вы указали только номер телефона, поэтому на почту Вам не приходит пароль. Направьте, пожалуйста, адрес электронной почты - мы скорректируем данные.

3. Отправляем растения с зеленой массой. Все растения перед отправкой проверяются на качество. У Вас есть возможность направить нам фотографии хосты в горшке? Какой там был корень?

Оформите, пожалуйста, претензию в личном кабинете на нашем сайте, приложив фотографии

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты