Гаршинка гипермаркет садовых растений отзывы
с оценкой «Отлично»

371 отзыв / 7565 просмотров

Лучший интернет-магазин

Юлия суббота, 16 марта
Рекомендую интернет-магазин «Гаршинка». Не первый год уже работаю с этим магазином. Огромный ассортимент, доступные цены Качественный посадочный материал, особенно нравится упаковка, то что растения хорошо переносят транспортировку 👍🏻 Обратная связь работает оперативно, всегда уточняют все детали и если вдруг растение не проходит проверку качества, всегда предлагают замену со скидкой! В магазине всегда начисляют бонусы(очень приятно!)
Заказывала в том году... Читать отзыв
Заказывала в том году гладиолусы, просто супер
Мне нравиться сотрудничать с вашим магазином! Рекомендую всем своим знакомым и буду заказывать ещё 👍🏻👍🏻 Гаршинка гипермаркет садовых растений - Лучший интернет-магазин
Юлия, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас вновь!💛

Качественные растения

Гость воскресенье, 3 марта
Впервые делала заказ 2023 году. Посадочный материал пришёл хорошо упакованный, растения живые, зеленые. Одна из покупок это горизонтальный можжевельник Андорра вариегатный. Все растения достаточно быстро прижились. Думаю обращусь еще.
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Заходите к нам на сайт еще, будем рады вас видеть.

Очень хороший интернет-магазин

Гость четверг, 29 февраля
Недавно делала заказ в этом магазине, очень довольна! Доставили очень быстро. Огромный ассортимент! Качество очень порадовало. Всем рекомендую!!! Заказывайте, не пожалеете! А еще и бонусы начисляют!
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о нашей компании! Очень приятно получать обратную связь! 🤗 Ждём вас вновь!

Рекомендую данный интернет магазин Гаршинка для покупки посадочного материала.

Гость 23 февраля, 2024 год
Покупаю в интернет магазине Гаршинка уже не первый год, качество посадочного материала никогда не подводил. Очень удобный сайт и наличие личного кабинета, есть скидки и бонусы.
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Рады сотрудничеству! Цветущего Вам сада!🌹

Отличные саженцы!

Гость 22 февраля, 2024 год
Не первый раз заказываю саженцы в этом магазине и ни разу не пожалела! Качество очень хорошее, смотрите фото, приехали меньше недели назад и уже просыпаются!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей!
Хорошего Вам дня и отличных покупок!

Отличный материал для посадки.

Наталия. Город Вологда. 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь сайтом Гаршина лет 5.
Что заказываю приходит в хорошем состоянии. Заказывала: землянику садовую, астильбы, хосты, ирисы, хвойники . В последней посылке пришли 2 гейхеры. Кустики хорошие, весёленькие. После высадки, прижились отлично. Спасибо. Сейчас планирую заказать эхиноцеи
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Рады стараться![:smile:] Ждем вас снова!)

Работой магазина довольна.

Гость 24 января, 2024 год
Уже не первый год сотрудничаю с этим магазином.
Посадочный материал качественный. Все хорошо упаковано в сцециальную дышащую апаковку. Все полученные растения хорошо прижились.

Обратная связь работает оперативно, если случаются моменты прихода не качественного материала, то замена происходит без лишних проволочек. Спасибо за оперативное реагирование и индивидуальный подход к клиенту.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент. Бонусы и скидки.
Недостатки:
  1. Иногда случается пресорт.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, спасибо что нашли время! Мы рады, что вопрос по колокольчику урегулирован. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌹

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость 27 декабря, 2023 год
о Гаршинке узнала от подруги, сделала заказ, и не разочаровалась, даже не смотря на то, что один из саженцев оказался бракованным, замена была оперативной.
быстрая отправка, хорошая упаковка.
Добрый день! Спасибо большое за доверие! Мы рады, что все вопросы решены! Всего вам доброго и конечно ждем вас снова!😊

Хороший магазин

Ирина 26 декабря, 2023 год
Заказывала канадские розы,все пришло быстро ,саженцы отличные ,в первый же год цвели, очень много бутонов
Качественная упаковка ,плюс положили подарочек
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
  2. Хорошая упаковка
  3. Качественный посадочный материал
Недостатки:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌹

Отличное качество обслуживания

Юлия Петрова 25 декабря, 2023 год
Впервые сделала заказ на растения в подарок маме. Переживала, что растения придут не особо хорошего качества. Переживания были напрасны !
Сделала заказ , сразу же мне позвонил оператор для подтверждения данных о доставке. Посылка пришла быстро. Растения были аккуратно упакованы. По качеству было всё отлично 👍
Мама была довольна подарком !
Достоинства:
  1. Отличное качество растений!
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Недостатков нет.
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что подарок удался! Ждём вас снова 🌸

Все понравилось

Гость 21 декабря, 2023 год
Заказала в этом году хвойники. Пришли быстро, зеленые. Всегда мечтала приобрести туи и вот мечта сбылась! Растут радуют. Спасибо за хорошую работу!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку, будем ждать вас снова 🙏🏼

отличные саженцы

Екатерина 23 ноября, 2023 год
Несколько лет с большим удовольствием пользуюсь услугами "Гаршинки", растения приходят здоровыми, тщательно и бережно упакованными в фирменную упаковку. Заказывала и розы и хвойные и злаки. Планирую и далее пополнять свой сад в "Гаршинке"
Достоинства:
  1. Большой ассортимент по большинству категорий, здоровые, крепкие растения, отличная фирменная упаковка, умеренные цены, быстрая обратная связь и быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нахожу
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Мы делаем все возможное чтобы растения приходили здоровыми и качественными. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌸

Саженцы хорошие

Мартынова О.В. СПб 10 ноября, 2023 год
Первый раз заказала в Гаршинке три саженца яблони с ОКС. Саженцы пришли вовремя, здоровенькие, красивые, соответствуют заявленному возрасту. Корневая вполне приличная, упакована во влажный грунт, корешки живые. Цена приемлемая, упаковка очень хорошая, коробка большая, все проложено бумагой, саженцы не болтаются. Мне понравилось ,буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Хороший выбор растений
Недостатки:
  1. Пока не нашла
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность за доверие и выбор нашей компании! Мы рады что заказ вызвал положительные эмоции! Желаем вам всего доброго и хорошего урожая!

Однозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"!

Татьяна В. 25 октября, 2023 год
днозначно рекомендую интернет-магазин "Гаршинка"! Саженцы качественные, товар пришел быстро, причем операторы всегда на связи. В магазине начисляют бонусные баллы, небольшое подспорье, но это приятно!
Цены более чем адекватные, поэтому много чего заказала ещё!
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка
Недостатки:
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас, вновь! Приятных Вам покупок и отличного дня!🌷

Отличная работа!!!

Неонила 21 октября, 2023 год
Случайно узнала об этом интернет-магазине от знакомой. Попробовала заказать растения через Гаршинку. Всё понравилось, от сайта до пришедшего заказа. Упаковка шикарная, растения удобно размещены, пустые места, во избежания "болтанки" растений, тщательно заполнены бумагой. Горшочки индивидуально обёрнуты полиэтиленом, внутри влажная земля. Пока это всё,что могу сказать. Как приживутся растения, уже зависит от меня, так как расстения, на вид, абсолютно здоровы.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отличная упаковка
  3. Здоровые растения
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть вас вновь на нашем сайте. Всего Вам доброго!🌹🌹🌹

Качество обслуживания идеальное

Ирина 19 октября, 2023 год
Отличный питомник!!! Уже не один год заказываю растения из Гаршинки. Продумано всё , слаженная работа. Очень хорошо и удобно оформлен каталог, упаковка идеальная, поэтому все растения приходят в отличном состоянии. Всё прижилось и соответствует тому, что заказываю. Очень благодарна питомнику!! Вы делаете нужное дело, украшая наши участки, радуя нас. Рекомендую всём!!!
Достоинства:
  1. Плюсы во всём.
  2. И каталог
  3. и ассортимент
  4. и качество саженцев великолепное, упаковка просто бесподобная.
Недостатки:
  1. Нет минусов
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Рады стараться для вас! Желаем вам цветущего сада и всего доброго!🌹🌹🌹

Помпонные георгины

Ирина 18 октября, 2023 год
Заказываю через Интернет растения и семена уже много лет. Каждый раз понимаешь, что есть вероятность плохого качества посадочного материала или пересорт. Даже если на картинке заявлен один товар, не факт, что результат будет, как на картинке. И что потом? Разочарование, новые поиски, время и деньги потрачены... Из-за этой беды некоторые виды приходилось заказывать в течение нескольких лет с разный сайтов.
5... Читать отзыв
5 лет искала красный помпонный георгин. Три года назад заказала (не помню у кого, вроде бы "Первые семена"), расцвел темно-бордовым, почти черным.
И вот нашла то, о чем мечтала, на сайте Гаршинки. Конечно, переживала. Заказала два вида, потому что не могла определиться и не знала насчет конечного результата.
Но опасения все были зря. Пришли живые, хорошие клубни. Расцвели, как и заявлено.
Большое спасибо этому магазину, что осуществили мою мечту!
И да, я решила оставить оба сорта, потому что до сих пор не могу определить - кто лучше.
Получается, хотела красный георгин, в итоге у меня их два :))
Еще на самом сайте меня порадовала возможность не просто увидеть картинку товара, но и размещенные отзывы покупателей с фото от них, для того чтобы видеть результат у других людей.
Кроме того, можно задать вопрос агроному и получить разъяснения (я, кстати, так и сделала перед заказом).
В общем, желаю этому магазину процветания, успехов, расширения и держать марку!
Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы рады, что смогли реализовать давние мечты о красных георгинах! Всего вам доброго! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🌹🌹🌹

Королева Олеся 6 октября, 2023 год
Рада что нашла Ваш магазин! Все растения свежие, хорошо упакованы. Все приходит очень быстро и в срок. Все, что покупала у Вас - все принялось и растет ! буду еще заказывать у Вас Гаршинка! Спасибо
Добрый день!
Спасибо что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что заказ вызвал положительные эмоции! Будем ждать вас снова! Всего вам самого доброго!

Первый раз заказала, все отлично!

Екатерина 3 октября, 2023 год
Хорошие крепкие растения, горшки большие, корневая система отличная! Голубика розовая и клюква, надеюсь весной все будет хорошо) Быстро перезвонили по заказу, хороший сервис.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать обратную связь!
Мы рады что вам понравилось качество посадочного материала. Для нас это важно! Всего вам доброго и цветущего сада!

[email protected]

Елена Хинина 2 октября, 2023 год
Добрый день всем! Я хочу написать хороший отзыв о компании Гаршинка. Несколько лет я пользуюсь их саженцами! И ни разу не было проколов! Приходят растения или клубни всегда хорошо и правильно упакованные. Прекрасно приживаются! Спасибо вам за ваш труд! Вы помогаете нам украшать нашу малую родину, наш участок, нашу клумбу под окном! Дай бог всем здоровья и успехов на долгие... Читать отзыв Добрый день всем! Я хочу написать хороший отзыв о компании Гаршинка. Несколько лет я пользуюсь их саженцами! И ни разу не было проколов! Приходят растения или клубни всегда хорошо и правильно упакованные. Прекрасно приживаются! Спасибо вам за ваш труд! Вы помогаете нам украшать нашу малую родину, наш участок, нашу клумбу под окном! Дай бог всем здоровья и успехов на долгие годы !
Добрый день всем!
Благодарим за выбор нашей компании!
Спасибо Вам за доверие и добрые пожелания!
Желаем чтобы клумба у вашего дома радовала вас и окружающих своей яркостью и неповторимой красотой!
Всего Вам доброго!

Хочешь вырастить сад - мечту, тебе сюда.

Елена 27 сентября, 2023 год
Для меня очень важна честность продавца. Вот, ты захотел вырастить в своем саду именно эту грушу. Нашел , выбрал, оплатил, дождался, посадил…. А через лет пять вырастает, и ты видишь, что это не то, что ты ожидал. Разочарование - это мало сказано. Потеряно пять лет жизни!!!! И ты снова в поисках мечты . Так вот, с Гаршинкой у вас... Читать отзыв Для меня очень важна честность продавца. Вот, ты захотел вырастить в своем саду именно эту грушу. Нашел , выбрал, оплатил, дождался, посадил…. А через лет пять вырастает, и ты видишь, что это не то, что ты ожидал. Разочарование - это мало сказано. Потеряно пять лет жизни!!!! И ты снова в поисках мечты . Так вот, с Гаршинкой у вас такого не будет. Работаю с ними ни один год. И качество посадочного материала хорошее. Жаль только одно - участок не безразмерный.
Достоинства:
  1. Качество посадочного материала отличное, упаковано в посылках хорошо, соответствует картинка факту, легко оформить заказ.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашей компании!
Спасибо что Вы с нами и являйтесь нашим постоянным покупателем!
Всего вам самого доброго и цветущего сада!

Чудесный магазин

ЕленаГнев 22 сентября, 2023 год
Нам очень нравится данный интернет-магазин, так как у него удобный сайт, большой выбор товаров, вежливые и ответственные операторы. Есть возможность добавить товары в существующие заказы или заменить некачественные растения. Очень качественная упаковка при пересылке, растения приходят неповрежденные, быстрая доставка.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей компании! Мы стараемся следить за качеством нашей работы. Особое внимание наша команда уделяет упаковке растений, чтобы облегчить растениям процесс транспортировки. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Отличный гипермаркет садовых растений!

Пакулина Ольга Евгеньевна 20 сентября, 2023 год
Давно слышала о Гаршинке, а стала активно пользоваться только выйдя на пенсию. Очень нравится ассортимент товаров, удобный интерфейс сайта. Всегда просматриваю письма от Гаршинки и выбираю что-то для себя. Особенно радует высокий уровень сервиса - после получения посылки позвонят, спросят, как дошел посадочный материал, дадут рекомендации.
Ольга Евгеньевна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Наши специалисты всегда рады помочь. Цветущего Вам сада. Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!

отличный интернет магазин

Гость 16 сентября, 2023 год
Мои первые купленные в Гаршинке в 2020 году розы "канадки" выросли в красивые кусты, отлично зимуют без укрытия и красиво цветут. После еще неоднократно выписывала различные растения. Я живу в Приморье и срок доставки составляет две недели, все саженцы приходят в хорошем состоянии, аккуратно и правильно упакованны, после посадки трогаются в рост.
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы отправляем растения по всем регионам России. Перед отгрузкой все растения проходят контроль качества, находятся под наблюдением у агрономов и упаковываются в день отгрузки. Мы предоставляем гарантию на качество и сортность наших растений. Будем рады видеть вас вновь на нашем сайте! Приятных Вам покупок!

Надежда 16 сентября, 2023 год
Очень нравится интернет-магазин Гаршинка.
Привлекает большой ассортимент растений, подробное описание с качественными фотографиями.
Делала уже пять заказа, все пришло вовремя, особенно нравится упаковка (хорошо упаковано), растения в хорошем состоянии (прижились). Хорошая обратная связь, все вопросы можно обсудить с оператором по телефону.
Рекомендую своим знакомым и буду заказывать вновь, так как много интересного есть еще в этом магазине.)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент растений, хорошая обратная связь и прекрасная упаковка.
Недостатки:
  1. Быстро сгорают бонусы, не всегда успеваешь воспользоваться
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас! Наша команда всегда на связи и рада предоставить свою помощь. Мы стараемся, чтобы всем нашим покупателям было комфортно сотрудничать с нами. На нашем сайте действует Бонусная программа, а также скидки на различные категории растений. Также рекомендуем ознакомиться с условиями Реферальной программы и получить возможность приобрести растение всего за 1 рубль. Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте. Спасибо, что Вы с нами!

Ирина 13 сентября, 2023 год
Я в "Гаршинке" сделала и получила три заказа. приживаемость полученных саженцев 100%. Это говорит о том что, там работают профессионалы. Я много заказывала растений во многих интернет магазинах, и считаю что "Гаршинка" один из самых лучших интернет магазинов нашей. страны. Процветания вам.
Достоинства:
  1. Растения, доставка, персонал супер.
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны качеством посадочного материала.
Нам важно отправлять только качественные растения и бережно упаковывать каждый заказ.
Будем рады вновь видеть Вас на нашем сайте.

Лучший магазин

Наталья 11 сентября, 2023 год
Лучший интернет магазин , с огромным выбором растений. За четыре года моя коллекция растений увеличилась многократно, благодаря коллективу Гаршина.
Достоинства:
  1. Распродажи, возможность добавлять в созданную посылку новые растения.
Недостатки:
  1. Сгорание бонусов
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Мы рады, что смогли завоевать Ваше доверие и любовь.
Для нас очень важно мнение каждого нашего клиента.
Цветущего сада!

Обслуживание отличное

Наталия 4 сентября, 2023 год
Качественный товар ,упаковали хорошо,саженец почтой России 7дней шел ,доставлен в отличном состоянии. Чуткое отношение к покупателю ,о доставке и сроках все уточняется по телефону лично. Мне понравилось сотрудничать с Гаршинкой.
Достоинства:
  1. Качественные саженцы и добропорядочные продавцы
Добрый день!
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!
Будем рады видеть Вас вновь на нашем сайте!
Всего Вам доброго и цветущего сада!

Лучший интернет-магазин садовых растений!

Галина Геннадьевна Ч. 30 августа, 2023 год
Заказываю растения в "Гаршинка" с 2021 года. Ценю магазин за надежность, качество, как самих растений, так и отправляемой упаковки, высокий уровень обслуживания и компетенцию персонала, заботу о своих покупателях (не отправляют растения, которые не прошли внутреннюю проверку по тем или иным параметрам, предлагают замену с хорошими скидками), огромный выбор товара, доступные цены, гибкую систему скидок и самое главное - четкие... Читать отзыв Заказываю растения в "Гаршинка" с 2021 года. Ценю магазин за надежность, качество, как самих растений, так и отправляемой упаковки, высокий уровень обслуживания и компетенцию персонала, заботу о своих покупателях (не отправляют растения, которые не прошли внутреннюю проверку по тем или иным параметрам, предлагают замену с хорошими скидками), огромный выбор товара, доступные цены, гибкую систему скидок и самое главное - четкие сроки поставок.
Достоинства:
  1. Надежность, качество, доступные цены, гибкая система скидок, четкие сроки поставок
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Мы рады что вы с нами!
Надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания.
Всего Вам самого доброго!

Отличный магазин

Нина Орлова 26 августа, 2023 год
Очень нравится интернет-магазин Гаршинка.
Делала уже три заказа, все пришло вовремя, хорошо упаковано, растения в хорошем состоянии (прижились).
Добрый день!
Мы очень признательны вам за обратную связь!
Для нас это очень ценно!
Будем рады видеть Вас снова!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 371 отзыва

Гипермаркеты