Окей отзывы
с оценкой «Нормально»

Окей

Плохо работают

Дегтярева З.В. 12 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.19 Сегодня сделала заказ 16348075. Когда формировали заказ не было части продуктов. Позвонили и согласовали 6 пунктов на замену. А
о таких продуктах как творог, масло сливочное и шампиньоны ничего не сказали и вычеркнули из заказа. Хотя их заменить было можно элементарно. Очень невнимательно комплектуют . Это уже не первый случай. Больше делать заказы в Окее не буду.
Достоинства:
  1. Доставляют в срок.
Недостатки:
  1. Невнимательно комплектуют заказы.

Хорошее отношение.

Гость 29 января, 2023 год
Ваш сотрудник:- Денис Анатольевич замечательный, лучший сотрудник. Внимательный,вежливый.Спасибо
.vawevawevawe До встречи в "ОКЕЙ "vawevawevawevawe

Удвоили количество товара

Кривопустова Л.А. 4 сентября, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 Никогда не проверяли чеки, а тут случайно дома проверили.
Вместо одной - две банки икры по цене 959 руб.
Сочи «О’КЕЙ» МОРЕМОЛ
Кассир Калинина.
Очень жаль, испорчено хорошее впечатление о магазине и коллективе.

Отдел "Конфеты"

Денис 12 января, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 Лет пять покупаю в этом магазине. Для меня удобно расположение, цены и ассортимент. Хороший магазин, но не без проблем:
несколько лет наблюдаю проблему с отделом конфет. На тумбе с конфетами указана цена, но на весах самообслуживания нужно выбрать "Конфеты №1, №2, №3 и т.д." На ценнике нет указания номера конфет и начинается мытарство: напечатал - не то, напечатал - не то.... плюнул, оставил конфеты.

Обман или халатность персонала?

Гость 7 марта, 2020 год
Сегодня 07.03.2020г. хотела приобрести чистящие средства для дома по скидке на весь бренд SARMA 30%, но увы. Даже на стойке информации не дали вразумительного ответа - весь товар в продаже по полной стоимости. Что это обман торговой сети или ...

предложение для улучшения

Гость 28 июня, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Ростов-на-Дону, бул,Комарова,24 Посетили "Окей" в Ростове-на-Дону по бул.Комарова,24 и поняли,что почему-то напрочь отсутствуют столики для употребления готовой продукции.Ведь есть своя кухня где хорошо готовят но почему в дикую жару и непогоду мы вынуждены искать где нам притулиться,на каких лавочках и в каких дворах. СДЕЛАЙТЕ ТАМ УГОЛОК В СТОРОНЕ ОТ ТОРГ.ЗАЛА С ВИДОМ НА БУЛЬВАРЧИК И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ К ВАМ.
Очень надеемся,что... Читать отзыв
Очень надеемся,что эту недоработку исправят и мы сможем чаще посещать наш Окей и с удовольствием общаться и наслаждаться видом на зелёный бульварчик. УДАЧИ!!!
Юля 22 декабря, 2018 год
Если с умом подходить к покупкам — то ни с каким магазином не будет проблем!
«О'Кей» - очередная сеть гипермаркетов, коих много. Если говорить в целом, нормальный магазин — ничего сверхъестественного или негативного.
Если с умом подходить к покупкам — то ни с каким магазином не будет проблем!
Основная особенность этой сети — важно иметь свою дисконтную карту. Дело в том, что каждые пару недель сетью выбирается группа товаров, на которую идет очень хорошая скидка по этой карте. В итоге можно реально неплохо сэкономить на покупках.
Большой ассортимент товаров на все случаи «хотелок желудка» и на разный кошелек потребителя. Отличный выбор круп и приправ здесь по хорошей цене. Молочку я в «О'Кей» не покупаю — можно со сроками годности «не угадать». Нравятся здесь еще хлебобулочные изделия — всегда вкусные и свежие.
«О'Кей» не круглосуточный (по крайней мере возле моего дома), но работает с 7 утра и почти до полуночи — так что мне график нравится.
Из минусов — всегда очереди в любое время дня и вечера. То ли из-за медленной работы касс, то ли наши люди очень любят эту сеть — не знаю.
Встречаются несвежие продукты, но эта проблема касается всех без исключения торговых сетей, так что все зависит от вас — читаете ли вы этикетки и проверяете ли свежесть овощей.

В общем, 50/50 — есть и хорошее и плохое. Среднестатистическая торговая сеть — таких много и «О'Кей» далеко не самая худшая!

НЕ довезли товар по заказу на 139 руб.

Елена 10 ноября, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Проспект Северный, 63/4 Доставка по заказу №2860692 выполнена в срок 10.11.18 и с хорошими сроками молочных продуктов (сыр, творог, молоко), но только вместо двух упаковок нарезки сыра СВАЛЯ (по 139 руб) привезли одну.
Сама виновата, не стала проверять пакеты (заказ из 26 наименований)
Ну да ладно - считаю это ЧАЕВЫЕ
Не обеднею
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. не добросовестность сотрудников

Нет акционных товар и товаров по наклейкам.

Надежда 1 апреля, 2018 год
В окее на Индустриальном нет овощей замороженных по акции и чемоданов которые сейчас идут за наклейки. Специально поехали на Ладожскую в Окей, таже история. Овощей нет,прямо пустое место и чемоданов тоже. Такое впечатление что продавцы сами разбирают товар по акции. Также не было помидор по акции и часто отсутствуют акционные товары. Мне кажется надо как то побольше заказывать акционных товаров.

Не честно!

Гость 6 ноября, 2017 год
Вчера в магазине, расположенном по адресу Липецк, улица Советская купил по акции 4,5 килограмма гранатов. На весах стояла цена 79 рублей. Фактически, при пробивании чека цена килограмма 109 рублей. Разницу обнаружил по прибытии домой (живу почти в 100 км от Липецка). Обидно, что таким некрасивым способом продолжают зарабатывать на невнимательности покупателей!
Недостатки:
  1. Не честно, господа!

Все в норме

Руслана Иж 28 августа, 2017 год
Все здравствуйте. Хочу поделиться отзывом об гипермаркете ОКей в Нижнем Новгороде.
У нас данных магазинов не сказать что много, но достаточно. Была в каждом из них. по поводу ужасных кассирш я промолчу. Они есть везде. Это сорт людей таких. Они нахамят Вам работая в поликлинике, в магазине, в офисе администратором.
Так вот. Я о том, чтоб руководство, высшее, руководство, следило лично за каждым магазином. Потому что в один магазин придешь и там кажется что стерильно все. А в другой придешь и там увидишь какие-то ужасные грязные плошки с салатами, заветренную еду и ужасно...ужасно грязный пол. Ну так не надо. Мне нравится ходить по чистому магазину, чтоб в нем вкусно пахло. А по факту, бывает идешь и не знаешь, выползет откуда таракан или нет.
А так, мне нравится там салатики, вкусная рецептура.

Товар опасный - ВНИМАТЕЛЬНО!

Алексей 22 мая, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Ставрополь, ул. Доваторцев, 61 Купил кашу пшеничную марки "То что надо", фасованную в г. Санкт-Петербург компанией ООО "Компания "Ангстрем Трейдинг". Ранее приобретал товары под данной внутренней маркой магазина ОК, вроде норма, дешевенько и честный состав. Но КАША эта оказалось полным полная мелких КАМНЕЙ, визуально незаметных как при готовке ,так и в тарелке - сливаются цвета. Результат - отколотый зуб. Блин, магазин - вы адекватные?,... Читать отзыв Купил кашу пшеничную марки "То что надо", фасованную в г. Санкт-Петербург компанией ООО "Компания "Ангстрем Трейдинг". Ранее приобретал товары под данной внутренней маркой магазина ОК, вроде норма, дешевенько и честный состав. Но КАША эта оказалось полным полная мелких КАМНЕЙ, визуально незаметных как при готовке ,так и в тарелке - сливаются цвета. Результат - отколотый зуб. Блин, магазин - вы адекватные?, пишите на своей упоковке хотя бы, что продукт содержит мусор и камни И ВСЯКОЕ ГОВ..НО, как то предупреждайте людей. Хоть в суд подавай. Особых претензий на счет данного магазина нет - я даже в какой то мере поклонник данной сети, а вот по поводу моей ситуации конечно отпечаток негативный остался. Изо дешевой пачки попал на немалые деньги дантиста. Вот как быть. И все из-за дезинформированности о подробном составе продукта. А если ребенок попробует он порвет десна и тому подобные подследствия... Руководство давайте магар за зуб.
Достоинства:
  1. Нормальный магазин, есть конечно недачеты, но по моему в других подобных сетях ситуация реально плачевная
Недостатки:
  1. Б..ть пусть на упаковках пишут реальную историю про продукт - из чего, как готовить, и самое главное если надо его мыть и переберать или через сито сеять и т.п. или вообще может он и не для людей - пишите нестесняйтесь

Обман

Павел 15 апреля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 Намеренная подмена цен на кассе. Купил зажигалку для дачи печку разжигать. Ценник 7.90. На чеке пробито 27р. Оказывается,ценник относится к другим зажигалкам,которых практически не видно,зато этот самый ценник отлично смотрится на фоне дорогих. По-другому это ценник не воспринимается,потому что другие зажигалки просто не видны.
После моего возмущения и препирательств новый ценник не появился,а просто дорогие зажигалки убрали(наверно временно). Завтра специально пойду... Читать отзыв
После моего возмущения и препирательств новый ценник не появился,а просто дорогие зажигалки убрали(наверно временно). Завтра специально пойду посмотрю.

правильно приготовить новый салат .

Гость 15 мая, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Купила новый салат СПРУТ -чуть не подавилась кольцами кальмара ..! Я Считаю Для салата измельчают продуты ,,,,НО кидают А НЕ Целиком! ... Читать отзыв Купила новый салат СПРУТ -чуть не подавилась кольцами кальмара ..! Я Считаю Для салата измельчают продуты ,,,,НО кидают А НЕ Целиком! НА ПР-ТЕ КОСМОНАВТОВ и ТИПАНОВА

цены нормальные

Olgamir 9 февраля, 2016 год
Не могу сказать, что супер комфортный магазин. Но цены ниже чем везде.
1 не согласен

Отзыв на Балканской.

Гость 5 февраля, 2016 год
В Окее на Балканской никогда нет вечером свежевыжатого сока - просто безобразие!!! Неужели дефицит продуктов?! - Это называется для любимых покупателей стараются?

О`Кей на пр.Науки, д.17 в СПб.

Вадим SPb 4 января, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Хороший магазин, и цены приемлемые и скидки бывают. Как говориться,на любой кошелёк можно найти товар. Качество тоже не хуже,чем в других по соседству магазинах. Но вот,что мне ОЧЕНЬ не нравится. За продуктами нужно идти не раньше 12 часов дня. Это при том,что магазин работает с 8-00. В 11 часов хлебные полки пустуют.

обычный гипермаркет

Данил 23 декабря, 2015 год
Ну не знаю, вроде обычный магазин, радует,что там бывают часто скидки. И персонал вроде нормальный попадался. Часто хожу туда, так как он рядом с домом, правда один раз попалась просроченная ряженка и кстати деньги не вернули(

Нарушение техники безопасности

Гость 21 ноября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Щербакова, 7Б При торговой площади до 100 м2 - расстояние в проходах должно быть 1,4 м. В моем отзыве речь идет о экспресс окее на улице щербакова в спб! Я мама с ребенком который сам еще не ходит, мы ездим в каляске! Ширина каляски 80 см. Проблема заключается в том что, сотрудникам магазина ( и начальству в том числе) плевать на технику... Читать отзыв При торговой площади до 100 м2 - расстояние в проходах должно быть 1,4 м. В моем отзыве речь идет о экспресс окее на улице щербакова в спб! Я мама с ребенком который сам еще не ходит, мы ездим в каляске! Ширина каляски 80 см. Проблема заключается в том что, сотрудникам магазина ( и начальству в том числе) плевать на технику безопасности! Сегодня пришлось отдвигать дополнительную стойку в проходе, из за которой он стал явно меньше 1,4м, так как с каляской в 80 см мы там не прошли! в некоторых рядах не разойтись с покупательскими тележками!

Еще большой косяк сегодня обнаружила, на ценниках в мясном отделе не была указанна дата производства мяса! Что наводит на мысль о том что мясо уже не свежее, а магазин хочет это скрыть!

Не на высшем уровне, но мне подходит.

Инна 1 июля, 2015 год
Нормальный магазин, ставлю три зведы, пойдет для среднего уровня заработка, иногда были проблемы с персоналом, но по мелочи.

Дорогой магазин

Алина 14 февраля, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 На мой взгляд цены в окее на большинство продуктов зывышены. И еще очень раздражает что везде валяются товары из других секци, или еще лучше обгрызки. Я конечно понимаю магазин большой, и возможно персонал не успевает следить. К тому же очень часто не бывает ценников на товары или на ценнике одна цифра, а на кассе оказывается совершенно иначе, мелочь а неприятно.
Ольга 5 февраля, 2015 год
Питер.Торговый комплекс ''Смайл'' магазин Окей. Сегодня 04.02.2015 работали с периодичностью три кассы,хотя заявлено намного больше,а это нарушение закона. Собрались огромные очереди,кассиры еле справлялись с потоком.И это днем, что там было когда люди пошли с работы неизвестно. В пятницу вечером и в субботу там на кассе вообще меньше получаса очередей нет.
Гость 27 апреля, 2014 год
Хочу устроиться на работу в окей. Кассиром не берут, предлагают продавцом с перспективой на кассу. Понимаю так, что продавцов не хватает. Как работается в окее? Поделитесь.
Кристина 10 апреля, 2013 год
г. Краснодар, ТЦ Галактика 09.04.2013 по времени 18-30 я сделала покупки в магазине и уже шла к выходу как один из охранников преградил мне путь и попросил сравнить чек с купленным товаром, якобы они проверяют работу касс, я ответила, что готова, если это не займет много времени. Завели меня в комнату покупателя, женщина охранник перекрыла сразу мне дверь,... Читать отзыв г. Краснодар, ТЦ Галактика 09.04.2013 по времени 18-30 я сделала покупки в магазине и уже шла к выходу как один из охранников преградил мне путь и попросил сравнить чек с купленным товаром, якобы они проверяют работу касс, я ответила, что готова, если это не займет много времени. Завели меня в комнату покупателя, женщина охранник перекрыла сразу мне дверь, подумала может, что я собираюсь сбежать и начали сравнивать мой чек с покупками в пакете, роясь и все доставая от туда. Когда выяснилось, что все сошлось по чеку охранник спросил ничего ли я больше от них не скрываю и не хочу ли я им что -то показать….только тогда до меня дошло, что они меня подозревают в воровстве. Я естественно сказала, что это все мои покупки и у меня ничего нет, женщина попросила досмотреть куртку и личную сумку, я согласилась, хотя знала, что это не правомерное нарушение с их стороны ст. 27.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ. производить досмотр может только сотрудник милиции, и то в присутствии двух понятых, составив о том протокол. Заподозрив кого-то в краже, охранники могут лишь позвонить в местное отделение милиции и сообщить о свершившемся, на их взгляд, преступлении. . Конечно у меня ничего не нашли. Я спросила почему я у них вызвала подозрение, на что она мне ответила, что я была какая то загадочная. Представляете?? Это они считают веским основанием, что бы проверять покупателей!! Правда она извинилась, но настроение испорчено, я вышла из магазина и расплакалась от обиды.....Думаю, что это оставлять так нельзя. Что за набор сотрудников охраны ведет этот магазин?? Загадочность девушки-это теперь чуть ли не преступление? Смешно!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ccaaddrr 4 января, 2013 год
В Люберцах МО, претензии к качеству моллюсков. Ну дохлых устриц продавайте - не продавайте, распознать можно. Но почему вы креветки вместо положенных 8% воды заливаете 80%??? Из "+", вкусные кондитерские изделия.
Татьяна 18 февраля, 2012 год
Окей на пр. Мира в Москве. Кассир Безина Светлана пробила вместо одной коробки с бисквитами пять. Т.е. мы переплатили почти 300р. Заметили, к сожалению, уже только дома. Будьте бдительны, особенно когда набираете много продуктов.
Окей

Гипермаркеты