Окей (Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154) отзывы

Окей

Треска горячего копчения

Мойша 22 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 Покупал треску горячего копчения , 900 р кг , спросил , свежая ? Конечно , сегодня привезли , в итоге выбросил , белый налёт , и вообще не прожевать , вяленая резина !

Воровство на кассе

Лариса 17 апреля, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 Сегодня 17.04.2021 в магазине ОКЕЙ пр. Энгельса д 154 лит А приобрела колготки и много всего необходимого для быта. Чек на 4 074.76 руб. Редко проверяю на кассе чеки обычно дома. Настроение испортилось после того как я изучив чек обнаружила что я купила 5 колготок а заплатила за 6 колготок по чеку. Лишние с меня взяли 289 руб.... Читать отзыв Сегодня 17.04.2021 в магазине ОКЕЙ пр. Энгельса д 154 лит А приобрела колготки и много всего необходимого для быта. Чек на 4 074.76 руб. Редко проверяю на кассе чеки обычно дома. Настроение испортилось после того как я изучив чек обнаружила что я купила 5 колготок а заплатила за 6 колготок по чеку. Лишние с меня взяли 289 руб. Вором оказалась госпожа кассир Богданова О.Я. касса 0010 кассовый чек 372. Неприятно и нет желания посещать данное место. Гость Вашего города.

тухляк как всегда

max 31 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 купил молоко. срок хранения ещё неделю оказалось кислое . на следующий день купил другой фирмы . срок хранения ещё 10 дней . оказалось кислое. купили сыр в кубиках дорогущий на новый год . оказался тухлый . сидим в туалете.до этого сосиски скользкие были. какая выгода в вонючей скидке если с каждой покупкой тухляк покупаешь. пишите отзывы может тогда... Читать отзыв купил молоко. срок хранения ещё неделю оказалось кислое . на следующий день купил другой фирмы . срок хранения ещё 10 дней . оказалось кислое. купили сыр в кубиках дорогущий на новый год . оказался тухлый . сидим в туалете.до этого сосиски скользкие были. какая выгода в вонючей скидке если с каждой покупкой тухляк покупаешь. пишите отзывы может тогда они начнут считатся с нами лохами

Обман

Павел 15 апреля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 Намеренная подмена цен на кассе. Купил зажигалку для дачи печку разжигать. Ценник 7.90. На чеке пробито 27р. Оказывается,ценник относится к другим зажигалкам,которых практически не видно,зато этот самый ценник отлично смотрится на фоне дорогих. По-другому это ценник не воспринимается,потому что другие зажигалки просто не видны.
После моего возмущения и препирательств новый ценник не появился,а просто дорогие зажигалки убрали(наверно временно). Завтра специально пойду... Читать отзыв
После моего возмущения и препирательств новый ценник не появился,а просто дорогие зажигалки убрали(наверно временно). Завтра специально пойду посмотрю.

Отвратительное отношение к покупателям

Elena 16 июня, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 Здравствуйте.Очень сомневаюсь,что ОКЕЙ НА ЭНГЕЛЬСА 154 ТК ГРАНД КАНЬОН СПб,имеет право держать в штате очень мало кассиров.Сегодня,15.06.16 я столкнулась с тем,что только 1/3 касс только работала.Я подошла к той кассе,где было мало народа,но стояла табличка технический перерыв. Я девушку по-хорошему пыталась уговорить обслужить меня,что у меня не очень большая покупка и времени это займет не более 3-4 минут, сказала,что у... Читать отзыв Здравствуйте.Очень сомневаюсь,что ОКЕЙ НА ЭНГЕЛЬСА 154 ТК ГРАНД КАНЬОН СПб,имеет право держать в штате очень мало кассиров.Сегодня,15.06.16 я столкнулась с тем,что только 1/3 касс только работала.Я подошла к той кассе,где было мало народа,но стояла табличка технический перерыв. Я девушку по-хорошему пыталась уговорить обслужить меня,что у меня не очень большая покупка и времени это займет не более 3-4 минут, сказала,что у меня болят ноги.Это действительно,так и было.В результате общения,очень молодая кассирша категорически отказалась обслужить меня,мотивируя,что ее рабочий день закончился.Тут подошел охранник и стал на меня кричать,оскорблять.Я высказала этой невоспитанной кассирше все,что о ней думаю и мне пришлось отстоять в другую кассу немалую очередь.Прошу разобраться,имеет ли право гипермаркет держать в штате так мало кассиров,когда возникают большие очереди,думаю,что тут имеет место нарушение в сфере защиты прав потребителей.Почему я да и еще кто-то должен ждать в очереди минут 15-20.У всех своя жизнь и из-за того,что на кассах работают мало кассиров,приходится стоять очень длинную очередь.Прошу отправить это письмо в головной офис ОКея,а не руководителю этого гипермаркета.В самом г/м расположено много касс,но большинство из них просто не работают.Неоднократно много людей уже писали такие претензии в жалобную книгу и никакие меры не предпринимались,несмотря на жалобы покупателей.Почему мне отказывают в обслуживании,когда я сообщаю кассиру о том,что плохо себя чувствую,а он мне: "мой рабочий день закончился,идите в другую кассу".ОКЕЙ работает до 23:00,при этом,часть кассиров закрываются раньше. Разве это законно?Прошу разобраться. Это просто отвратительное отношение к своим же покупателям, чисто потребительское, ужас один, не иначе. К тому же, молодая девушка, могла бы понять, почему я ее прошу обслужить меня и вникнуть в проблему, так нет, ей срочно домой надо. Никто не учит персонал, как надо работать, а ведь в 80-е, 90-е годы кассы закрывались тогда, когда закрывался сам магазин. А теперь, творят, что хотят. Ставят таблички, когда считают нужным. Это такое качественное обслуживание. Нет, конечно. Только цены привлекают.
Окей

Гипермаркеты