Отвратительное отношение к покупателям - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 16 июня, 2016 год 1120 просмотров
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Энгельса, 154 Здравствуйте.Очень сомневаюсь,что ОКЕЙ НА ЭНГЕЛЬСА 154 ТК ГРАНД КАНЬОН СПб,имеет право держать в штате очень мало кассиров.Сегодня,15.06.16 я столкнулась с тем,что только 1/3 касс только работала.Я подошла к той кассе,где было мало народа,но стояла табличка технический перерыв. Я девушку по-хорошему пыталась уговорить обслужить меня,что у меня не очень большая покупка и времени это займет не более 3-4 минут, сказала,что у меня болят ноги.Это действительно,так и было.В результате общения,очень молодая кассирша категорически отказалась обслужить меня,мотивируя,что ее рабочий день закончился.Тут подошел охранник и стал на меня кричать,оскорблять.Я высказала этой невоспитанной кассирше все,что о ней думаю и мне пришлось отстоять в другую кассу немалую очередь.Прошу разобраться,имеет ли право гипермаркет держать в штате так мало кассиров,когда возникают большие очереди,думаю,что тут имеет место нарушение в сфере защиты прав потребителей.Почему я да и еще кто-то должен ждать в очереди минут 15-20.У всех своя жизнь и из-за того,что на кассах работают мало кассиров,приходится стоять очень длинную очередь.Прошу отправить это письмо в головной офис ОКея,а не руководителю этого гипермаркета.В самом г/м расположено много касс,но большинство из них просто не работают.Неоднократно много людей уже писали такие претензии в жалобную книгу и никакие меры не предпринимались,несмотря на жалобы покупателей.Почему мне отказывают в обслуживании,когда я сообщаю кассиру о том,что плохо себя чувствую,а он мне: "мой рабочий день закончился,идите в другую кассу".ОКЕЙ работает до 23:00,при этом,часть кассиров закрываются раньше. Разве это законно?Прошу разобраться. Это просто отвратительное отношение к своим же покупателям, чисто потребительское, ужас один, не иначе. К тому же, молодая девушка, могла бы понять, почему я ее прошу обслужить меня и вникнуть в проблему, так нет, ей срочно домой надо. Никто не учит персонал, как надо работать, а ведь в 80-е, 90-е годы кассы закрывались тогда, когда закрывался сам магазин. А теперь, творят, что хотят. Ставят таблички, когда считают нужным. Это такое качественное обслуживание. Нет, конечно. Только цены привлекают.

Елена 17 апреля, 2018 год
Законно!!! По законадательству РФ рабочий день не более 8 часов. Так почему кассир должен работать с 9-00 утра до 23-00 вечера, чтобы Вы не стояли в очереди? Или у них не должно быть ни семьи, ни детей?

Отзывы о гипермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Гипермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4892 просмотра
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Окей

Гипермаркеты