Окей отзывы

Окей
90 отзывов / 148801 просмотр

Отличное обслуживание!

Наталья 18 февраля, 2024 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Много супермаркетов О"кей, но О"кей на Фучика всех милей!
Красиво, уютно и много всего, уважение к покупателю не удивит никого.
Однако есть уголочек, где все удивляет, там Владимир всем управляет!
Рыбный остров всем нам известен, он своей рыбой нам интересен.
Такой красоты не найдете нигде, там рыба как живая, но не в воде!
Работает профи, расскажет, покажет и добрым словом всегда вас уважит.
Хотим мы Володе... Читать отзыв
Много супермаркетов О"кей, но О"кей на Фучика всех милей!
Красиво, уютно и много всего, уважение к покупателю не удивит никого.
Однако есть уголочек, где все удивляет, там Владимир всем управляет!
Рыбный остров всем нам известен, он своей рыбой нам интересен.
Такой красоты не найдете нигде, там рыба как живая, но не в воде!
Работает профи, расскажет, покажет и добрым словом всегда вас уважит.
Хотим мы Володе спасибо сказать, добра и здоровья ему пожелать!!!

Купила супер мясорубку

Виктория 25 ноября, 2023 год
Приобрели мясорубку фирмы Polaris. Добротная конструкция, приятный дизайн. Мясо перемалывает моментально, не пахнет, шумит меньше, чем другие модели, причём мясо перекручивает настолько хорошо, что при мойке внутри практически никаких ошмётков мяса не остаётся. В комплекте идет 3 ножа, насадки для колбасы и кеббе. Рекомендую.

Прекрасное вино

Светлана 17 февраля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, Вокзальная пл. , 13 Купила вино Gaviano vinho verde, сухое розовое. Вино замечательное. К мясу очень даже. НО, О'кей, обратите внимание, температура, где хранится вино не правильная! Оно уже бродит в бутылке! Взлетят ваши полки)) а вино хорошее!
Достоинства:
  1. Вкусное даже с газиками

Пылесос Поларис

Гость 15 октября, 2022 год
Купила пылесос Поларис вертикальный,очень довольна безумно! Рекомендую!!!

Мультиварка

Андрей 1 октября, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Спасибо, отличная мультиварка... Компактная по функций при достаточно, чтобы сварить и нажарить много вкусного и аппетитного)... Приходите в окей и покупайте. Отличный выбор кто любит вкусную и полезную пищу....

Постройте ОКЕЙ у метро Елизаровская ( Санкт- Петербург) !

Гость 1 июня, 2022 год
Санкт-Петербург. Невский район Левый берег Невы. Район метро Елизаровская . Нам очень нужен огромный ГИПЕРМАРКЕТ ОКЕЙ с дополнительными магазинами . В нашем районе нет ни одного Гипермаркета . Ближайший ОКЕЙ на другом берегу Невы ( пр. Большевиков д.10 ). В нашем районе на пр. Обуховской обороны производится масштабная реконструкция набережной реки Невы . Сносятся старые дома и... Читать отзыв Санкт-Петербург. Невский район Левый берег Невы. Район метро Елизаровская . Нам очень нужен огромный ГИПЕРМАРКЕТ ОКЕЙ с дополнительными магазинами . В нашем районе нет ни одного Гипермаркета . Ближайший ОКЕЙ на другом берегу Невы ( пр. Большевиков д.10 ). В нашем районе на пр. Обуховской обороны производится масштабная реконструкция набережной реки Невы . Сносятся старые дома и старые заводы. Берег реки Невы на пр. Обуховской обороны имеет много интересных площадей под снос . Разрушенные дома нерентабельно эксплуатируются или не эксплуатируются вовсе. Сейчас ( май 2022 года ) производится активное строительство многоквартирных домов комфорт+ класса и бизнес класса. В ближайшее время начнется строительство Большого Смоленского моста через реку Неву ( под строительство моста будет снесено 8 домов ). Все планы строительства утверждены. Также для строительства ГИПЕРМАРКЕТА ОКЕЙ можно рассмотреть площадку по адресу : Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д.21 ( Жилых домов по этому адресу нет. Там есть ангары и автостоянка-ломбард ). Площадь большая. Рядом метро Елизаровская 300 метров.
Убедительно просим Вас рассмотреть нашу просьбу о строительстве ГИПЕРМАРКЕТА ОКЕЙ в нашем районе .

Благодарю!

Гость 16 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить персонал с отдела готовой продукции (салаты, гарниры, первое) Спасибо за Ваш труд, всегда отзывчивые, улыбчивые и доброжелательные девчонки)))

Премиум качество продуктов из доставки

Гость 9 января, 2022 год
Достоинства:
  1. Сборщики интернет магазина Окей выбирают лучший товар идеального качества! Положили подарок- напиток. Прекрасное качество и низкие по сравнению с другими цены. Быстрая доставка

замечательный магазин

Доронина Ирина 29 декабря, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Мне очень нравится магазин Окей, особенно акции к праздникам, Новому году.
Великолепный, качественный, свежий выбор продуктов.
Всегда пользуюсь услугами этого магазина.
Достоинства:
  1. +++++

Продукты белая дача

Гость 22 июня, 2021 год
Много раз покупала продукцию белая дача, всегда все вкусно и свежо. Очень часто беру салаты, морковь. Не разу не подвёл данный производитель. Очень вкусно и полезно. Всем советую!!!

Спасибо за работу!

Игорь 20 мая, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Благодарю сотрудников компании «О`КЕЙ» за оперативное и слаженное рассмотрение заявки при покупке самоката «Firemark» модели ОКАТ009 сыну. Заявка была принята 8 мая 2021 г. в связи с отсутствием этой модели в магазине, расположенном в ТЦ «Июнь» (г. Мытищи, ул. Мира, д. 51). В тот же день самокат был доставлен в эту точку и отложен, о чём нам любезно сообщили по... Читать отзыв Благодарю сотрудников компании «О`КЕЙ» за оперативное и слаженное рассмотрение заявки при покупке самоката «Firemark» модели ОКАТ009 сыну. Заявка была принята 8 мая 2021 г. в связи с отсутствием этой модели в магазине, расположенном в ТЦ «Июнь» (г. Мытищи, ул. Мира, д. 51). В тот же день самокат был доставлен в эту точку и отложен, о чём нам любезно сообщили по телефону.
Еще раз, большое спасибо, и успехов в дальнейшем развитии сети

Все отлично

Евгений Ж 23 марта, 2021 год
Сам в Окей-доставка заказываю и вам рекомендую. Заказ привозят полным, без недостачей, по срокам годности продукты отличные. При этом упаковка целая, как будто с полки магазина.

Примерно раз в неделю заказываю в Окейдоставке

Hella 22 марта, 2021 год
Примерно раз в неделю закупаюсь в Окее, раньше в магазине, сейчас все чаще беру с доставкой (точнее, окейдоставкой). Удобно, что не надо никуда идти, тратить время на дорогу. Доставка у меня всегда бесплатная, меньше, чем на 2000, не заказываю. Мне удобно выбрать все, что нужно, на сайте, и просто ждать, когда привезут. Иногда, если чего-то нет в наличии, они меняют... Читать отзыв Примерно раз в неделю закупаюсь в Окее, раньше в магазине, сейчас все чаще беру с доставкой (точнее, окейдоставкой). Удобно, что не надо никуда идти, тратить время на дорогу. Доставка у меня всегда бесплатная, меньше, чем на 2000, не заказываю. Мне удобно выбрать все, что нужно, на сайте, и просто ждать, когда привезут. Иногда, если чего-то нет в наличии, они меняют товар на аналогичный. Обычно меня все устраивает, если нет, отказываюсь, докупаю потом рядом с домом. Но последнее время редко чего-то нет, обычно привозят заказ целиком.

Заказываю на дом

Polina 18 марта, 2021 год
Какие страшные здесь отзывы) Главное, когда в магазин заходишь или с курьерами общаешься, даже в голову не приходит, что могут быть такие недовольные люди и могут реально происходить такие ситуации) Я раньше часто закупалась в этом магазине, а в прошлом году на карантине начала заказывать на дом. Тогда были увеличенные интервалы по доставке, мало кто хотел выходить на улицу за... Читать отзыв Какие страшные здесь отзывы) Главное, когда в магазин заходишь или с курьерами общаешься, даже в голову не приходит, что могут быть такие недовольные люди и могут реально происходить такие ситуации) Я раньше часто закупалась в этом магазине, а в прошлом году на карантине начала заказывать на дом. Тогда были увеличенные интервалы по доставке, мало кто хотел выходить на улицу за продуктами. Сейчас уже спокойно можно заказать и срочную доставку, в течение часа-полутора мне обычно привозят, магазин рядом. Бывает, что чего-то нет, предлагают замену, но это нечасто. Может курьер опоздать, но всегда предупреждают, спрашивают, удобно ли позже принять заказ. А так все нормально, по ощущениям сервис доставки примерно такой же, как и остальные, только цены пониже и магазин мне давно знаком, так что не горю желанием заказывать продукты где-то еще.

Отлично обслуживание

Анна 27 февраля, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Добрый день ! Купила электрический чайник Polaris-я восторге от него, работает без шума , то что нужно я очень довольно . Я постоянный покупатель этого магазина . Не первый раз беру такой ... Читать отзыв Добрый день ! Купила электрический чайник Polaris-я восторге от него, работает без шума , то что нужно я очень довольно . Я постоянный покупатель этого магазина . Не первый раз беру такой чайник , первый 4.5 года уже работает все исправно, поменяла потому что сама сломали крышку
Достоинства:
  1. Все как мне нравится
Недостатки:

Все устраивает!

Вера 24 февраля, 2021 год
Я лично заказываю в Окей-доставке все необходимое. Продукты доставляют всегда свежие, ни разу не было такого, чтобы испорченное привезли. Так же у них можно заказать какие-то бытовые вещи, типа зубной пасты и тд. Удобно.

Окей. Красноярск. Ул Сибирский пер.5а

Гость 22 февраля, 2021 год
Пошла в Окей за подарком к 23 февраля , там всегда можно что то найти , много различных акций. Пришла за косметическим набором в итоге ушла с машинкой для стрижки бороды от Polaris. Все на месте проверили. Скидка аж на 800 руб. очень довольна покупкой, лёгкая в использовании, аккумулятор в наборе. Уверенна кому дарить буду тоже понравится.

Мне нравится эта доставка

Мария Жданова 17 февраля, 2021 год
Несколько месяцев назад открыла для себя возможность заказывать продукты домой с доставкой. Недалеко от дома у нас Окей находится, так что решила сразу попробовать их сервис. Товары на сайте такие же, как в магазине. Привозят все свежее, порченого или просрочки не встречала. Сотрудники все нормальные, курьеры адекватные. Если нужно немного перенести время, можно без проблем договориться. В общем мне нравится... Читать отзыв Несколько месяцев назад открыла для себя возможность заказывать продукты домой с доставкой. Недалеко от дома у нас Окей находится, так что решила сразу попробовать их сервис. Товары на сайте такие же, как в магазине. Привозят все свежее, порченого или просрочки не встречала. Сотрудники все нормальные, курьеры адекватные. Если нужно немного перенести время, можно без проблем договориться. В общем мне нравится эта доставка. Не трачу время и деньги на дорогу, не стою в очереди, а продуктовые запасы пополняются) Удобно.

Ппривозят все, замен минимум

Мария 1 февраля, 2021 год
Заказывать здесь стала после того, как попробовала наверное все сервисы доставки в Москве. Практически везде косяки, иногда вообще рандомный набор продуктов привозят. в Окее все более-менее четко, можно при заказе указать - можно ли заменять или не можно. Это мега функция, потому что иногда для меня важен именно тот производитель, которого я заказываю.

Достаточно давно заказываю продукты из Окея домой.

Станислава 22 января, 2021 год
Что нравится? Сроки годности обычно в норме, тут претензий нет и быть не может. Цены соответствуют тем, что на сайте, никаких «надбавок» не замечала. Хорошо упаковано – крупы с крупами, мясо с мясом, все завернуто, как надо. Какие есть претензии? Нужно внимательно следить за датами акций, чтобы не получилось, что заказала, а скидка уже не действует. Могут чуть задержать доставку... Читать отзыв Что нравится? Сроки годности обычно в норме, тут претензий нет и быть не может. Цены соответствуют тем, что на сайте, никаких «надбавок» не замечала. Хорошо упаковано – крупы с крупами, мясо с мясом, все завернуто, как надо. Какие есть претензии? Нужно внимательно следить за датами акций, чтобы не получилось, что заказала, а скидка уже не действует. Могут чуть задержать доставку – не более часа, но достаточно регулярно – это в том магазине, откуда мне именно привозят продукты. Про другие не знаю.

Нравится их сервис доставки

Ольга Демидова 19 января, 2021 год
Пользуюсь доставкой из Окея уже несколько месяцев. Все устраивает. Продукты свежие, по ценам все средненько, не дешево и не дорого. Хотя по акции можно очень выгодно что-то взять. Испорченного не привозят. Курьеры вменяемые, на какой-то негатив от сотрудников не нарывалась. Бывает, что по заказу чего-то нет в наличии, тогда они делают замены. Меня не всегда устраивает, иногда отказываюсь и сама... Читать отзыв Пользуюсь доставкой из Окея уже несколько месяцев. Все устраивает. Продукты свежие, по ценам все средненько, не дешево и не дорого. Хотя по акции можно очень выгодно что-то взять. Испорченного не привозят. Курьеры вменяемые, на какой-то негатив от сотрудников не нарывалась. Бывает, что по заказу чего-то нет в наличии, тогда они делают замены. Меня не всегда устраивает, иногда отказываюсь и сама делаю дозаказ. Если бы не это, то вообще идеальная служба доставки)

Отзыв о магазине окей в Мытищах

Гость 24 декабря, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за хорошее отношение к покупателям Буниной Дине и профессионализм. Девушка хочет и умеет работать. Спасибо,Дина.

Доставка из Окея мне, целом, нравится.

Елизавета 21 декабря, 2020 год
Самое главное их достоинство – это свежие продукты из серии «будто сам выбирал». Важный момент. Ни разу не было никакой просрочки или откровенно испортившихся продуктов. Не заметила, что хотят весь неликвид все расфасовать по клиентам. Хорошо выбирают, упаковывают, акции и скидки рабочие. Пользуемся практически с самого начала карантина, то есть с весны. Все устраивает. Желаю так держать и не испортиться!

Сервис доставки годный

Александра 18 декабря, 2020 год
Решила протестировать несколько сервисов доставки, посмотреть, какой для меня будет удобнее. Заказывала в утконосе, пятерочке и окее. В утконосе цены великоваты и привезли муку не ту, что я заказывала, пересорт. В пятерочке низкие цены, но сервис так себе, не очень приятные сотрудники. Окей (окейдоставка) устроила больше всего.
Сотрудники вежливые, проблем с товаром не было. Если заказываешь больше, чем на 2900р, то за доставку вообще ничего не платишь (правда, это еще не самые лучшие условия). Если нужно, чтобы привезли в течение 1,5-2 часов, срочная доставка стоит 149 рублей. Это недорого и удобно, когда продукты нужны прям сейчас.
Ставлю окею пятерку, буду пользоваться этим сервисом. Надеюсь, что дальше пойдет так же, не испортятся)
Александра, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа, в котором привезли другую муку. А также уточните, товары, цены на которые вы считаете дорогими. Мы проверим.

Возрождения о'кея на Науки

Екатерина 9 декабря, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Хочу выразить благодарность руководству о'кея по адресу:СПб.пр-т Науки 17за порядок, хорошую выкладку товара,ассортимент. Стеклянные витрины отмыли так,что блестят!!!!Эти изменения в магазине произошли месяца 2 назад. Понятно,что сменили руководство! Браво!!!! Оценка 5 баллов!!!! Так держать!!!!
Я уже была в отчаянии,что магазин рядом(я проживаю рядом) и не хожу туда!!!!
Вышестоящему руководству надо было давно сменить администрацию данного магазина!

Доставка Окей заменила походы в магазин

Анна Иванюк 30 ноября, 2020 год
Заказываю доставку Окей пару раз в неделю, себе и маме, она пенсионерка и сейчас избегает посещение магазинов. Заказываю абсолютно всё, как в обычном магазине, беру хозтовары, бакалею и ежедневные продукты. Весовые продукты тоже привозят, заказывала фрукты и овощи, вес соответствует заказу, бывает чуть больше. Просрочки не попадало. Иногда бывает звонит сборщик и предлагает заменить выбранный товар на аналогичный, у меня... Читать отзыв Заказываю доставку Окей пару раз в неделю, себе и маме, она пенсионерка и сейчас избегает посещение магазинов. Заказываю абсолютно всё, как в обычном магазине, беру хозтовары, бакалею и ежедневные продукты. Весовые продукты тоже привозят, заказывала фрукты и овощи, вес соответствует заказу, бывает чуть больше. Просрочки не попадало. Иногда бывает звонит сборщик и предлагает заменить выбранный товар на аналогичный, у меня было пару раз, хорошо позвонили, то остаться без товаров которые ждешь, не особо хотелось, а производитель для меня не критичен. Заказываю в приложении, процесс отлажен, заказать просто. Привозят курьеры вовремя, в перчатках и масках, соблюдают дистанцию, вежливые. В день доставки курьер заранее звонит, чтобы убедиться, что я буду дома и сообщает, что скоро доставит заказ. Оплатить можно наличными курьеру, также можно оплатить картой, как я обычно и делаю. Буду и дальше пользоваться доставкой Окей.

Хорошая доставка

Илья 29 ноября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, пр-т Мира, 211, корп. 2 Хорошая доставка обычных продуктов из магазина, привозят также и весовые продукты. Я всегда ставлю галочку "разрешить замену" и мне не парят мозг, если чего-то нет, а просто меняют на близкий по цене товар. Привозят в указанные два часа, чаще ближе к концу интервала, я к этому уже привык. Доставка бесплатная, сборка тоже. Так что пользуюсь регулярно

Окей доставку хвалю.

Кристина 25 ноября, 2020 год
Неплохой сервис доставки, пользоваться им очень активно стали, когда еще первая волна пандемии пошла. Первый раз переживала, что будет, да как, потому что с доставкой продуктов не сталкивалась ранее. Как-то по умолчанию все покупалось в оффлайне. На деле все оказалось очень просто. Выбираешь продукты, если нет того, что тебе нужно, тебе предлагается замена. Привозят, заранее позвонив, есть время все проверить.... Читать отзыв Неплохой сервис доставки, пользоваться им очень активно стали, когда еще первая волна пандемии пошла. Первый раз переживала, что будет, да как, потому что с доставкой продуктов не сталкивалась ранее. Как-то по умолчанию все покупалось в оффлайне. На деле все оказалось очень просто. Выбираешь продукты, если нет того, что тебе нужно, тебе предлагается замена. Привозят, заранее позвонив, есть время все проверить. Мне все настолько понравилось, что стала заказывать продукты домой постоянно. Окей доставку хвалю.

Постоянно заказываю продукты на дом

Валентина 20 ноября, 2020 год
Постоянно заказываю продукты на дом через сайт okeydostavka. Это намного удобнее, чем ходить в магазин. Доставка бесплатная от 2900р, нормально. Поэтому по мелочи не беру, а обычно заказываю продуктов на неделю. Иногда бывает, что хочется чего-то вредного, тогда могу оформить срочную доставку (привозят обычно в течение часа, оговорен интервал 90 минут) и заказать пиццу, курицу гриль, готовые салатики. Выходит дешевле,... Читать отзыв Постоянно заказываю продукты на дом через сайт okeydostavka. Это намного удобнее, чем ходить в магазин. Доставка бесплатная от 2900р, нормально. Поэтому по мелочи не беру, а обычно заказываю продуктов на неделю. Иногда бывает, что хочется чего-то вредного, тогда могу оформить срочную доставку (привозят обычно в течение часа, оговорен интервал 90 минут) и заказать пиццу, курицу гриль, готовые салатики. Выходит дешевле, чем то же самое взять в каком-то ресторане или сервисе доставки именно готовой еды. Всегда нравилась кулинария в Окее, что в магазине, что с доставкой. Все вкусное и свежее. К сайту есть пожелание по расширению ассортимента. В магазине, например, и столы-стулья есть, и электроника. На сайте нет. Неплохо, если добавили бы.

Хорошая доставка, нормальный магазин

Виктор 30 октября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Магазины хорошие. Стал использовать их доставку. Оказалось удобно и времени кучу экономлю. Тем более в этот масочный период доставка легче и приятней. Нос хоть не чешиться. У меня доставка приезжала во время и ро ассортименту проблем не было. Фрукты-овощи свежие. Доставка Питер, если что ))
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. сейчас пропали
1 не согласен Показать 1 ответ
Окей