Окей (Санкт-Петербург, ул. Фучика) отзывы

Окей

Отличное обслуживание!

Наталья 18 февраля, 2024 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Много супермаркетов О"кей, но О"кей на Фучика всех милей!
Красиво, уютно и много всего, уважение к покупателю не удивит никого.
Однако есть уголочек, где все удивляет, там Владимир всем управляет!
Рыбный остров всем нам известен, он своей рыбой нам интересен.
Такой красоты не найдете нигде, там рыба как живая, но не в воде!
Работает профи, расскажет, покажет и добрым словом всегда вас уважит.
Хотим мы Володе... Читать отзыв
Много супермаркетов О"кей, но О"кей на Фучика всех милей!
Красиво, уютно и много всего, уважение к покупателю не удивит никого.
Однако есть уголочек, где все удивляет, там Владимир всем управляет!
Рыбный остров всем нам известен, он своей рыбой нам интересен.
Такой красоты не найдете нигде, там рыба как живая, но не в воде!
Работает профи, расскажет, покажет и добрым словом всегда вас уважит.
Хотим мы Володе спасибо сказать, добра и здоровья ему пожелать!!!

нечистоплотность

Марина 22 октября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Давно перестала ходить в О КЕЙ птому что ценники часто не соответствуют цифрам в чеке. Вот сегодня сподобилась из бассейна зайти и купить баранины. Разные куски с разными космическими ценами. Но присмотрела кусочки "второй свежести" по 699 руб за кг. Когда получила чек - сумма стояла другая 737 руб за... Читать отзыв Давно перестала ходить в О КЕЙ птому что ценники часто не соответствуют цифрам в чеке. Вот сегодня сподобилась из бассейна зайти и купить баранины. Разные куски с разными космическими ценами. Но присмотрела кусочки "второй свежести" по 699 руб за кг. Когда получила чек - сумма стояла другая 737 руб за кг. Обратила внимание продавщицы, которая не тоько не извинилась, но и с наездом заявила, что она ничего поделать не может - так выдет касса. В ручную вбить стоимость видимо не судьба - образование не позволило. Девчонки якобы не изменили ценник. ФЗ о защите прав потребителей ей незнаком. На кассе объяснила кассиру ситуацию, она кого-то вызвала. 10 минут - никого... Спросила, когго позвала и долго ли ждать - она не знает, позвала продавца (почему не администратора?). Короче, ушла и еще дооолго не буду ходить в этот странный магазин, который вместо того, чтобы работать с покупатеем, делает все, чтобы туда не ходили.

Отвратительный кассир

Ольга 26 марта, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика
Магазин находится в ТРЦ РИО на Фучика,2.Кассир Абсолютно не умеет разговарить,только хамит.Из-за таких кассиров в магазины ходить не хочется.К самому магазину претензий нет))

Хорошая доставка, нормальный магазин

Виктор 30 октября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Магазины хорошие. Стал использовать их доставку. Оказалось удобно и времени кучу экономлю. Тем более в этот масочный период доставка легче и приятней. Нос хоть не чешиться. У меня доставка приезжала во время и ро ассортименту проблем не было. Фрукты-овощи свежие. Доставка Питер, если что ))
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. сейчас пропали
1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарность

Татьяна 11 октября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Выражаю огромную благодарность сотруднику отдела «Рыба» (магазин ОКЕЙ по адресу СПБ, ул. Фучика дом 2) Владимиру. Всегда очень внимателен к покупателям, приветлив! Настоящий профессионал
Достоинства:
  1. Прекрасное обслуживание

Проблемы с возвратом товара

Купчинец 10 ноября, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Попросил родственника сходить в магазин. Ашан, которым мы обычно пользуемся, был закрыт. Пришлось идти на риск и отправлять в ОКЕЙ, услугами которого очень давно не пользуюсь и не покупаю у них ничего. В итоге, когда пришел родственник в магазин, то стал спрашивать где что находится. Часть работников по-русски не понимает, а та часть, которая понимает, не знает где что находится.... Читать отзыв Попросил родственника сходить в магазин. Ашан, которым мы обычно пользуемся, был закрыт. Пришлось идти на риск и отправлять в ОКЕЙ, услугами которого очень давно не пользуюсь и не покупаю у них ничего. В итоге, когда пришел родственник в магазин, то стал спрашивать где что находится. Часть работников по-русски не понимает, а та часть, которая понимает, не знает где что находится. В итоге родственник купил не тот товар, я его попросил вернуть сразу же. Ему на инфопункте отказали, сославшись на закон. Видимо, всё человеческое им чуждо и они не захотели войти в положение человека. В итоге товар оказался непригодным (индивидуальная непереносимость компонентов), пришлось выкинуть, а ОКЕЙ "по закону" присвоил себе мои деньги. Вот такие там работают люди. Больше к ним ни ногой. Куда угодно, только не в ОКЕЙ, а то без последних штанов можно остаться покупая у них. Для них главное деньги. Люди для них ничего не значат.
Достоинства:
  1. Удобные месторасположения магазинов
Недостатки:
  1. Неклиентоориентированный персонал

правильно приготовить новый салат .

Гость 15 мая, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Купила новый салат СПРУТ -чуть не подавилась кольцами кальмара ..! Я Считаю Для салата измельчают продуты ,,,,НО кидают А НЕ Целиком! ... Читать отзыв Купила новый салат СПРУТ -чуть не подавилась кольцами кальмара ..! Я Считаю Для салата измельчают продуты ,,,,НО кидают А НЕ Целиком! НА ПР-ТЕ КОСМОНАВТОВ и ТИПАНОВА

Борис

Гость 27 апреля, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика заказал продукты через интернет-магазин.
Качество оставляет желать лучшего , гнилой тимьян и не свежий лосось по 800 рублей за килограм это ужас!!!!!!!!!
так нельзя.

Новая технология обмана

Гость 23 августа, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика ОКЕЙ РИО, СПб. Сыр Арла, упаковка 400 г. Ценник - 223 р., крупно - по карте - 119 р. Только - эти 119 р. на упаковку 200 г. Народ схватит, а чеки не все проверят. А если кто и проверит - ну вернут деньги. Многие ли вернутся и поднимут скандал? Вот и разберут залежавшийся 5 месяцев товар!
Мне еще и взятку... Читать отзыв
Мне еще и взятку предложили - в виде "индивидуальной" скидочки на этот товар.
Кроме того, во всех ОКЕЙях фасуют хлеб горячим, а он портится от этого. Пыталась писать жалобы - так ведь книгу жалоб не дают!
Окей

Гипермаркеты