Окей отзывы
с оценкой «Плохо»

Окей

Стало хуже

Сергей 16 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. Плюсы были раньше, до доставок силами Сбермаркет. Оплата на месте доставки, наличными и картой, частичный отказ, специализированный транспорт
Недостатки:
  1. Оплата только картой, нет возможности от частичного отказа, доставка транспортом личным курьера, который не соответствует санитарным требованиям по перевозке продуктам и не контролируется его чистота , не выдаются кассовые чеки при оплате и не пересылаются на электронную почту. При обращении с жалобой по адресу [email protected] - отписки или тишина.

нечистоплотность

Марина 22 октября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Давно перестала ходить в О КЕЙ птому что ценники часто не соответствуют цифрам в чеке. Вот сегодня сподобилась из бассейна зайти и купить баранины. Разные куски с разными космическими ценами. Но присмотрела кусочки "второй свежести" по 699 руб за кг. Когда получила чек - сумма стояла другая 737 руб за... Читать отзыв Давно перестала ходить в О КЕЙ птому что ценники часто не соответствуют цифрам в чеке. Вот сегодня сподобилась из бассейна зайти и купить баранины. Разные куски с разными космическими ценами. Но присмотрела кусочки "второй свежести" по 699 руб за кг. Когда получила чек - сумма стояла другая 737 руб за кг. Обратила внимание продавщицы, которая не тоько не извинилась, но и с наездом заявила, что она ничего поделать не может - так выдет касса. В ручную вбить стоимость видимо не судьба - образование не позволило. Девчонки якобы не изменили ценник. ФЗ о защите прав потребителей ей незнаком. На кассе объяснила кассиру ситуацию, она кого-то вызвала. 10 минут - никого... Спросила, когго позвала и долго ли ждать - она не знает, позвала продавца (почему не администратора?). Короче, ушла и еще дооолго не буду ходить в этот странный магазин, который вместо того, чтобы работать с покупатеем, делает все, чтобы туда не ходили.

Морские продукты доставкой на дом

Людмила 24 июня, 2023 год
Привезли в развес старые мидии и морской коктейль с рыбьями кишками. Первый раз вижу такое хамство к покупателю!

Дезориентация покупателей!

Юрий Николаев. 5 марта, 2023 год
Вместо обещанных 20% скидки к Дню рождения на половину купленных товаров сделали скидки 10%. Вот и доверься обещаниям. Обман!
Достоинства:
  1. Хорошая организация торговли
Недостатки:
  1. Обман на скидках

Работа магазина О,Кей в Новосибирске.

Наталья 23 февраля, 2023 год
Вечная проблема с отделом фрукты, то штрих код не читается, то код товара не соответствует товару на котором написан, постоянно приходится оставлять товар на кассе и покупать в другом магазине.
Достоинства:
  1. Разнообразие товара
Недостатки:
  1. Часто не читается штрих код на товара на кассе.

Торгуют поддельным грузинским вином

Гость 22 января, 2023 год
я купила в гипермаркете О'кей вино "Хванчкара" производителя "Болеро энд Компани". Уже цвет - разбавленной фуксии - насторожил, какой-то сладкий напиток с искуственным ароматизатором, ничего общего с вином и тем более с Хванчкарой не имеющий. Подала жалобу в магазин, получила ответ от директора Артюха М.С., что на вино все необходимые документы у магазина имеются. И всё. Т. е. не проведя... Читать отзыв я купила в гипермаркете О'кей вино "Хванчкара" производителя "Болеро энд Компани". Уже цвет - разбавленной фуксии - насторожил, какой-то сладкий напиток с искуственным ароматизатором, ничего общего с вином и тем более с Хванчкарой не имеющий. Подала жалобу в магазин, получила ответ от директора Артюха М.С., что на вино все необходимые документы у магазина имеются. И всё. Т. е. не проведя экспертизы, не проверив данное вино директор Артюх М.С. в ответе заявил, что вино качественное, только на основании имеющихся документов. Но документы могут быть поддельными, так же как и товар. И кстати, как сообщают СМИ, именно грузинское вино чаще всего оказывается поддельным.
Передаю жалобу в Роспотребнадзор. Недопустимо для такого крупного и известного гипермаркета как О'кей торговать некачественным товаром и никак не реагировать на обращения клиентов, кроме отписок, не проверив товар, на который поступила жалоба.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не желают проверять качество товара после получения жалобы

Выбросила 400рублей в помойку

Татьяна 6 октября, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. Я, пенсионерка и инвалидка не могу поехать и вернуть товар,а товар нарезка слабосоленой форели, (форели ли?)которая оказалась коричнево-сиреневого цвета.Сделала вывод никогда не покупать любые нарезки,сделанные в этом магазине

Ужасное обслуживание

Александра 17 апреля, 2022 год
Последний раз были там зимой, больше не ногой. Обслуживание в магазине на Бабушкина ужасное, продавцы хамят, толком ответить на поставленный вопрос о сроках годности не могут, кассир Муродова М. (бейдж) при оплате "безналом" чуть не оторвала моему мужу руку об платиковое ограждение, т.к. он вводил пин-код без маски, причем не обмолвилась ни словом, за то когда муж возмутился, она покрыла... Читать отзыв Последний раз были там зимой, больше не ногой. Обслуживание в магазине на Бабушкина ужасное, продавцы хамят, толком ответить на поставленный вопрос о сроках годности не могут, кассир Муродова М. (бейдж) при оплате "безналом" чуть не оторвала моему мужу руку об платиковое ограждение, т.к. он вводил пин-код без маски, причем не обмолвилась ни словом, за то когда муж возмутился, она покрыла нас отборным матом, оскорбляла не только мужа, но и меня, я просто стояла и молчала от шока. Уважаемое руководство примите меры, проводите поучительные курсы для персонала по работе с покупателем, планерки по утрам, мотивируйте сотрудников, чтобы у бездарных появилось желание работать и зарабатывать, ну или просто не набирайте коллектив с ближайшей подворотни, внешний вид данного кассира говорит сам за себя, хамло и быдло. В итоге пришли домой облитые грязью, проверила чек, некоторые позиции не соответствовали ценнику.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание

Магазин окей Озерная

Ксения 22 января, 2022 год
22.01.2022
Я купила продукты в магазине Окей на Озерной улице 50. Мне пробили 2 лишних товара и администратор магазина, чтобы вернули деньги за твовар начала смотреть наши покупки по камерам. Непрофессианализм кассира и администратора магазина Ирины заставил нас потерять свое время и ощутить себя вором.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм персонала

Нарушение сан правил, хамское отношение

Людмила 3 января, 2022 год
Вчера, 2 Янв 2022 подошли к кассе оплатить продукты, выбрали, где очереди нет, только что села за кассу толстая лет 40 светловолосая кассирша. Отметили, что кашляет так, что живот трясётся. В др кассах очереди, не стали переходить к др классам. У мужа лицо закрыто самосшитой маской из плотного шарфа аж до бровей, кассирша сидит в маске, сопли и слюни в... Читать отзыв Вчера, 2 Янв 2022 подошли к кассе оплатить продукты, выбрали, где очереди нет, только что села за кассу толстая лет 40 светловолосая кассирша. Отметили, что кашляет так, что живот трясётся. В др кассах очереди, не стали переходить к др классам. У мужа лицо закрыто самосшитой маской из плотного шарфа аж до бровей, кассирша сидит в маске, сопли и слюни в неё пускает. Половину товара пробила, потом потребовала от мужа Маску надеть. Её спросили, чем ей эта не нравится, органы дыхания, рот и нос закрыты, а что в цветочек, так законом не регламентировано, из какого материала маска должна быть, могу хоть трусы раскроить и на лицо надеть. Главное, закрыто все. Разговаривала на повышенных тонах, оскорбительно. Охранника грозилась вызвать. Сказали, зовите, подождали пару минут, нет охранника. Охранник стоит далековато, но в зоне видимости, красивый молодой уроженец тёплой соседней страны)) и не чешется. Муж посчитал ниже своего достоинства дальше с ней или гастербайтером спорить. Оставили продукты на кассе и ушли. Очень жалею, что муж не послушал моего совета полицию вызвать или роспотребнадзор, чтобы обьяснили руководству магазина , что кашляющего как больная корова сотрудника нельзя допускать к работе с продуктами и людьми,в маске или без, неважно, а также по поводу законности требования к качеству маски и вежливости общения с покупателями. Надеюсь, руководство магазина прочитает отзыв, сделает какие-то выводы.
Достоинства:
  1. Неплохой в целом магазин, постоянно посещаем
Недостатки:
  1. Подбор сотрудников, инструктаж кассиров насчёт требования от покупателей соблюдения сан. Мер, и в первую очередь самими сотрудниками-кассирами, контроль за этим.

Тухлятина со скидкой

Люда 14 октября, 2021 год
Купили рыбы в упаковке! Вскрыли, тухло! Скидка была на товар 30%, но чек пробили без скидки. Уважаемые покупатели!!! Если на ценнике есть скидка, это не значит что они пробьют по скидке, если есть акция на товар старайтесь не покупать или вскройте сразу у них на кассе. Как мне сказали, вместо нормальных извенений, нечего покупать товары по. акции

оплата лишнего товара

Зинаида Дмитриевна 4 августа, 2021 год
04.08.2021 г. в 19:20 в магазине Окей на Приморском шоссе в Сестрорецке (Санкт-Петербург) на кассе 0006 кассир Павлова умышленно или нечаянно дважды пробила товар "Приправа Кotanyi" (покупала 1 штуку, оплатила - 2 по цене 37,49 руб. каждый.)

замордованный клиент

Гость 12 апреля, 2021 год
непонятно на кого рассчитана звуковая реклама в магазине на типанова в спб орет как резаная аж визжит,неужели руководство думает этим увеличить продажи. во-первых- ничего не понятно,во-вторых- просто бесит,себя не слышно,хочется все бросить и поскорее уйти,тем более,что объявления и слоганы звучат почти непрерывно. становится понятно почему весь персонал задерганный и нервный.может имеет смысл проверить на соблюдение норм и закона о рекламе
Достоинства:
  1. агрессивная звуковая реклама - неплохой ассортимент +

Не привозят рыбу!

Гость 10 марта, 2021 год
Купилась на стейки лосося по акции и сделала заказ в ОКЕЙ на 8000 тыс.рублей. Треть товаров не было в наличии (многое брала по акциям). Что-то предложили заменить. Про рыбу ни слова (я заказала охлаждённые стейки лосося и филе судака). Виноград привезли подпорченный(
В итоге чек был на 5 547руб.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка, оплата товара по факту.
Недостатки:
  1. многих товаров нет в наличие, рыбу никогда не привозят.

о бонусах на карте

марина 6 января, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 очередная ловушка для наивных покупателей - эти т.н. бонусы. очень жалею, что не оставила все набранное на столе у кассира. утешает только то что теперь долго туда ходить не надо.

Обращение к администрации

Владимир 22 декабря, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 80Ак2 Уважаемая администрация маркета! Я понимаю, что всё в пустоту, но все же, если вы уж и набираете сотрудников азиатов проводите с ними воспитательно-профилактические работы разясняйте, что они в чужом монастыре и как следует поэтому себя вести здесь, культура маркета это ваше лицо, поведение некоторых ваше лицо не украшает, в частности - мясной отдел Хушеда (хамка и до професионала ей долеко)... Читать отзыв Уважаемая администрация маркета! Я понимаю, что всё в пустоту, но все же, если вы уж и набираете сотрудников азиатов проводите с ними воспитательно-профилактические работы разясняйте, что они в чужом монастыре и как следует поэтому себя вести здесь, культура маркета это ваше лицо, поведение некоторых ваше лицо не украшает, в частности - мясной отдел Хушеда (хамка и до професионала ей долеко) такое впечатление, что вы принимаете сотрудников без собеседования.

Ужасная рыба

Алёна 1 декабря, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Купила рыбку в Окее на Науке, продавец заверил, что свежая, хорошая форелька! Пришла домой и поняла, что она ужасная... Запах тухлости, а мясо, как каша!!! Было очень жалко, но не травиться же. Больше никогда не буду посещать эти магазины!!! Спасибо, накормили!!!

Некачественное мясо в О'кей

Александра 25 ноября, 2020 год
Приобрели свиную шею в сети "О'кей" г. Ростова-на-Дону, 22.11.2020. 2 куска мяса. Один нормальный, второй положили нашприцованный. По внешнему виду этого, к сожалению, не опрелелить, однако на ощупь мясо скользкое, структура волокон разрушена, запах посторонний, но не испорченного мяса, а какой-то химии. Жаль, что теперь не приговаривают к расстрелу недобросовестных продавцов. Сколько можно травить людей ради наживы? negativeОстаётся только догадываться,... Читать отзыв Приобрели свиную шею в сети "О'кей" г. Ростова-на-Дону, 22.11.2020. 2 куска мяса. Один нормальный, второй положили нашприцованный. По внешнему виду этого, к сожалению, не опрелелить, однако на ощупь мясо скользкое, структура волокон разрушена, запах посторонний, но не испорченного мяса, а какой-то химии. Жаль, что теперь не приговаривают к расстрелу недобросовестных продавцов. Сколько можно травить людей ради наживы? negativeОстаётся только догадываться, чем "нашпиговали" сие творение...
Достоинства:
  1. Иногда удаётся приобрести товары нормального качества по приемлемой цене
Недостатки:
  1. Мясо, рыбу, икру на развес нельзя покупать ни в коем случае! Нашпиговано химией, либо тухлятина(

"Это какой-то... позор!"

Владимир 30 октября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 113 На днях посетил этот О`КЕЙ. Я даже одел лёгкую масочку «на пол-лица», чтобы никого не нервировать, но спокойно дышать. С «адским трепетом» слушал каждые 2
минуты навязчивые лицемерные объявления, как О`КЕЙ «заботиться» о моём здоровье, но оставляет за собой «право не обслуживать», которого у него по закону нет, и т.д. (Это ещё тот пример психологического давления, «полезного» для здоровья)
Но вот... Читать отзыв
Но вот на кассе сотрудница, мне указала на то, что я НЕ правильно (!) ношу маску и должен обязательно натянуть её на нос, иначе по приказу руководства, она не
будет меня обслуживать. Я аж замер от возмущения…
Т.е. уже самого наличия этой никчёмной маски не достаточно! Теперь в магазине учат, как её надо носить! Причем нигде юридически и документально не существует ни определения, что такое «гигиеническая маска», ни того, как её НАДО носить, ни обоснования её полезности.
Таким образом руководство гипермаркета не только преступно гробит здоровье своих сотрудников, обязывая из целыми днями носить маски и перчатки, и стравливая с покупателями, но считает себя в праве вольно трактовать указы губернатора, диктуя покупателям (которые им приносят деньги), как и что мы должны одевать для своего здоровья.
Это уже не «соблюдение и обеспечение», а беспредельное холуйство перед лицом ковидобесия чиновников! Позор лицемерам!
Не пойду я в ваш магазин, пока совесть и разум не вернуться в его стены.
Достоинства:
  1. Приличный ассортимент, вменяемые цены, приятные акции.
Недостатки:
  1. Навязчивая реклама внутри магазина. Неверные ценики или их отсутствие. Нарушение прав покупателей.

Обманули со скидкой

Гость 18 сентября, 2020 год
Обманули со скидкой на день рождения. Как я поняла из отзывов не только меня. Прислали сообшение с кодом, а на кассе не проходит. Ладно, потеряют больше.

Недовольство кассира.

Гость 27 августа, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 В общем магазин нравится. Персонал достаточно вежливый, но сегодня было по другому. Кассир Нургазиева Чынар сначала была недовольна, что подошли пробивать товар к её кассе, пробив товар, она его кидала. В конце грубым тоном спросила про скидочную карту О'кей. За всё время общения делала недовольное лицо. Первый раз такое обслуживание. Пожалуйста, обратите на это внимание.

Будьте внимательны! Проверяйте чеки!

Соня Х. 21 мая, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Бабушкина, 2а Вчера закупалась в гипермаркете "О.КЕЙ" на Бабушкина и возникло желание написать отзыв. Скажу сразу, что всегда и везде проверяю чеки на соответствие цен. Если есть весовой товар, то тоже проверяю. Но вчера спешила и чек просмотрела только дома. И вот результат - вес трех морковок почти пять килограмм. Конечно я виновата сама, но ведь на кассе всегда проверяют... Читать отзыв Вчера закупалась в гипермаркете "О.КЕЙ" на Бабушкина и возникло желание написать отзыв. Скажу сразу, что всегда и везде проверяю чеки на соответствие цен. Если есть весовой товар, то тоже проверяю. Но вчера спешила и чек просмотрела только дома. И вот результат - вес трех морковок почти пять килограмм. Конечно я виновата сама, но ведь на кассе всегда проверяют вес. (или делают вид, что проверяют???). Думаю, что кассир Ширяева наверняка увидела ошибку, но промолчала, т.к. перевес в пользу магазина. В пакетик, предлагаемый магазином, входит не больше 2,5 кг. В один пакетик 5 кг. моркови точно бы не вошло, минимум в два пакета, а значит в чеке было бы две позиции. ( В чеке так пробита картошка, у меня было два полных пакета). Вообще в "О,КЕЙ" часто встречаются различие в ценах, особенно на товары по акциям. Но надо сказать, что при обращении всегда быстро возвращают деньги без споров и препирательств.

В период карантина работники магазина ходят без масок

Елена 27 апреля, 2020 год
Магазин ОКей находится на индустриальном проспекте.Все работники магазина ходит без масок. Вызывала менеджера ,состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны. Что маски носят только больные, продавец раскладывает в пластмассовой баночк квашеную капусту ,не прикрывая рот кашляет.Все работники магазина ходят без масок. Вызывала менеджера состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны.Как менеджер может быть... Читать отзыв Магазин ОКей находится на индустриальном проспекте.Все работники магазина ходит без масок. Вызывала менеджера ,состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны. Что маски носят только больные, продавец раскладывает в пластмассовой баночк квашеную капусту ,не прикрывая рот кашляет.Все работники магазина ходят без масок. Вызывала менеджера состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны.Как менеджер может быть уверен на 100 % что весь обслуживающий персонал не носители коронавируса ? Во всех странах в магазин даже посетители без масок не впускают. Не говоря уже о персонале. Больше в этот магазин не пойду, работники обязаны носить маски. Если не будем соблюдать правила элементарные, карантин никогда не закончится .Я даже других тем не хочу касаться, сейчас важно соблюдать правила безопасности вы работаете с людьми.

Обыски в о' кей

Гость 8 марта, 2020 год
Такая же история и со мной произошлав о кее. Тоже зашла в отдел косметики. Посмотрела товары. Я тоже самое в Летуаль по акции купила. Просто интересно стало. На кассе схватили. Заставили все вынуть из сумки, карманы вывернули. И ничего не нашли - сказали работа у них такая ! Опозорили! Невры измотали! До трясучки довели! Не ходите в эти магазины!!!!... Читать отзыв Такая же история и со мной произошлав о кее. Тоже зашла в отдел косметики. Посмотрела товары. Я тоже самое в Летуаль по акции купила. Просто интересно стало. На кассе схватили. Заставили все вынуть из сумки, карманы вывернули. И ничего не нашли - сказали работа у них такая ! Опозорили! Невры измотали! До трясучки довели! Не ходите в эти магазины!!!! Берегите свои нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обыскивают карманы и сумки!

Обман покупателя.

Гость 19 февраля, 2020 год
Сегодня 19.02.2020 года имел неприятный опыт общения с персоналом магазина Окей, в Екатеринбурге, ул. Академика Шварца 15. Мне был продан холодец из мяса индейки по цене говядины, а это в два раза дороже. На другой день на возврат холодца специалист сервиса (Юлия) вместо признания факта обмана и извинений, виноватым сделала покупателя. В возврате денег за товар отказала, хотя упаковка... Читать отзыв Сегодня 19.02.2020 года имел неприятный опыт общения с персоналом магазина Окей, в Екатеринбурге, ул. Академика Шварца 15. Мне был продан холодец из мяса индейки по цене говядины, а это в два раза дороже. На другой день на возврат холодца специалист сервиса (Юлия) вместо признания факта обмана и извинений, виноватым сделала покупателя. В возврате денег за товар отказала, хотя упаковка товара не была вскрыта. Чтобы сберечь свои нервы злосчастный холодец оставил специалисту сервиса магазина (Юлии). Вот так, нет ни холодца, ни денег. Коллеги - покупатели будьте бдительны! В этом магазине далеко НЕ Окей.

Последнее посещение было большим разочарованием(

Гость 2 декабря, 2019 год
Я так ждала появления шоколадных яйца Milka eggs, вы просто не представляете. Я,как студент, увидев этот ценник, очень разочаровалась,но решила попробовать то,что давно хотела.300 р за 4 малюсеньких яйца (со скидкой ,а так они больше 400 с чем-то стоят). Но это ещё не все,забыла.
Спустя несколько недель зашла в пятёрочку и столько боли было и страдания, когда увидела те самые яйца от Milka всего за 300 без скидки, а 200 за скидкой. Это не реклама и я там не работаю!
Я не понимаю, это в Окей так ценник за новинку прилепили? Я очень была расстроена.
Понимаю, если бы в Spare или Призме была такая цена, но не у вас..

обман с акционным товаром

алексей 2 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Липецк, Советская ул., 66 я беру упаковками минеральную воду боржоми для больного ребёнка жду акции в магазинах на поллитровые пластиковые.
и в какой раз мне вместо акционной цены продают по обычной крики и тыканье в ценник помогают продать по этой цене а всё из за невнимательности кассиров они пробивают штрих код с упаковки а не с бутылки почему в других гиперах пробивают с бутылки из упаковки а у вас видимо до кассиров не доводили до ознакомления. И второй вопрос чем отличается штучный товар от такого же товара но в упаковке оказывается на него акция не действует неужели в программе нельзя исправить уже какую акцию обжигаюсь у вас
Достоинства:
  1. хороший магазин с большим выбором уникальных товаров
Недостатки:
  1. касса это ужасное место в магазине которое отпугивает покупателей

Где вы набираете таких охранников?

Евгений 30 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35 29.10.19 || 17:24 || чек 0146
Цирк, да и только!
Оплачиваю покупку на кассе, (мешок корма для собак, 13 кг), беру чек и иду на выход.
Тут подходит охранник, довольно грубо и настойчиво просит пройти куда-то с ним.

29.10.19 || 17:24 || чек 0146
Цирк, да и только!
Тут подходит охранник, довольно грубо и настойчиво просит пройти куда-то с ним.

У меня сразу мысль "покупка по карте не прошел платеж, просят вернуться на кассу". Ан нет. Куда-то в сторону уводит. Спрашиваю, куда идем, отвечает: "Там узнаете". Пудовый мешок на плече, заходим в какое-то помещеньице, размером чуть больше ванной комнаты.Охранник предлагает поставить мешок, и... внимание (!!!), произносит фразу: "А сейчас Вы достанете у себя из правого кармана куртки лампочку!"
Опачки! Приехали! Мне с самого начала охранник показался каким-то ... то ли нетрезвым, то ли .. Главное, что он ВЕРИТ, что произойдет чудо, и у меня создается полное ощущение, что это какой-то такой цирковой трюк или я стал участником розыгрыша в юмористической передаче...
Спокойно начинаю доставать из карманов разную мелочь, чек ОКЕЙя на покупку, после извлекаю из карманов брюк портмоне и мобильный. Все это складываю на столик тут же... Странно, но лампочки нет ни в одном кармане.
Прошу охранника мотивировать свои слова и действия. На что он просто так отвечает, что ЕМУ показалось, что в кармане у меня должна быть лампочка.Я бы принял от него извинения, но извиняться тот ни в какую не хочет.

Вопросы в адрес администрации супермаркета.
- кто нанимает на работу охранников?]
- кому подчиняется служба охраны ОКЕЯ на Кольцовская, 35?
- что было бы, если бы на моем месте оказался 70-летний пенсионер?

Неуд всему руководству сети ОКЕЙ за неумение работать с персоналом.

Помошник зала

Ксения 24 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Покупали в магазине окей садовый зонт , стоял витринный образец , под ним лежали зонты в коробках , на этих коробках столяр садовые скамейки , штук 5.
Позвали консультанта , что бы он помог достать.
В итоге пришёл Дядя , показал на эти коробки и говорит : ну вот берите !
Сам стоит рядом , я ( беременная... Читать отзыв
Позвали консультанта , что бы он помог достать.
В итоге пришёл Дядя , показал на эти коробки и говорит : ну вот берите !
Сам стоит рядом , я ( беременная ) начала снимать эти лавки и думала он мне поможет , и что вы думаете , он даже пальцем не притронулся и не помог .
Итог : самостоятельно лавки я переставите не смогла что бы вытащить свою коробку . Зонт не взяла. Потому что больше ни кто помог не смог. А этот Дядя развернулся и ушёл.
Руки пачкать не хотел.

хотелось бы написать что-нибудь хорошее, но ...

Юлия Александровна 22 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Бабушкина, 2а Зря я пишу этот отзыв. Сколько негативного написано ранее, но никто из руководителей не реагирует на критику.
Воскресенье, вторая половина дня. По всему фойе отвратительный запах туалета. Сейчас в вокзальных туалетах чище. Бегают с ужасными криками подростки, сбивая покупателей. Кассир с таким видом и с такой интонацией произносит заученные фразы, что, лучше бы, она просто смолчала.
Видимо такая теперь культура обслуживания покупателей... Читать отзыв
Видимо такая теперь культура обслуживания покупателей в Питере, и ее навязывают на периферию. Или это показатель работы местных руководителей?
Окей

Гипермаркеты