В период карантина работники магазина ходят без масок - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 98 просмотров
Магазин ОКей находится на индустриальном проспекте.Все работники магазина ходит без масок. Вызывала менеджера ,состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны. Что маски носят только больные, продавец раскладывает в пластмассовой баночк квашеную капусту ,не прикрывая рот кашляет.Все работники магазина ходят без масок. Вызывала менеджера состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны.Как менеджер может быть уверен на 100 % что весь обслуживающий персонал не носители коронавируса ? Во всех странах в магазин даже посетители без масок не впускают. Не говоря уже о персонале. Больше в этот магазин не пойду, работники обязаны носить маски. Если не будем соблюдать правила элементарные, карантин никогда не закончится .Я даже других тем не хочу касаться, сейчас важно соблюдать правила безопасности вы работаете с людьми.

Серьёзно? 10 августа, 2020 год
Из-за таких, как вы, непонимающих, что маски не помогут, Окей стал требовать носить маски сейчас - в августе, хотя весь период с марта по июль им было на это всё равно!
Гость 3 сентября, 2020 год
Обязаны носить, как и все, кто связан с большой проходимостью людей. Помогут не помогут, так правильно и так надо. А вам если что-то не нравиться, ходите туда, где не носят.

Отзывы о гипермаркетах

Окей