В период карантина работники магазина ходят без масок - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 98 просмотров
Магазин ОКей находится на индустриальном проспекте.Все работники магазина ходит без масок. Вызывала менеджера ,состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны. Что маски носят только больные, продавец раскладывает в пластмассовой баночк квашеную капусту ,не прикрывая рот кашляет.Все работники магазина ходят без масок. Вызывала менеджера состоялся разговор, мне сказали что они маски носить не обязаны.Как менеджер может быть уверен на 100 % что весь обслуживающий персонал не носители коронавируса ? Во всех странах в магазин даже посетители без масок не впускают. Не говоря уже о персонале. Больше в этот магазин не пойду, работники обязаны носить маски. Если не будем соблюдать правила элементарные, карантин никогда не закончится .Я даже других тем не хочу касаться, сейчас важно соблюдать правила безопасности вы работаете с людьми.




Комментарии к отзыву

Серьёзно? 10 августа, 2020 год
Из-за таких, как вы, непонимающих, что маски не помогут, Окей стал требовать носить маски сейчас - в августе, хотя весь период с марта по июль им было на это всё равно!
Гость 3 сентября, 2020 год
Обязаны носить, как и все, кто связан с большой проходимостью людей. Помогут не помогут, так правильно и так надо. А вам если что-то не нравиться, ходите туда, где не носят.


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов