Окей отзывы
с оценкой «Хорошо»

Окей

Багет с чесночной начинкой….

Наталья 17 декабря, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Наверное с 2010 года очень часто покупала багет с чесночной начинкой и вся семья была очень довольна, съедали в этот же день. По различным причинам какое- то время не покупали этот багет, а тут не удержалась и купила и каково же было моё разочарование… абсолютно не такой вкус и запах начинки, просто жуть! Не понравился даже тем, кто большой... Читать отзыв Наверное с 2010 года очень часто покупала багет с чесночной начинкой и вся семья была очень довольна, съедали в этот же день. По различным причинам какое- то время не покупали этот багет, а тут не удержалась и купила и каково же было моё разочарование… абсолютно не такой вкус и запах начинки, просто жуть! Не понравился даже тем, кто большой фанат чеснока… запах какой-то с кислинкой, а есть просто не возможно! Все попробовали и выбросили участки с начинкой. Стали изучать состав и увидели там- петрушка… начинка абсолютно белая и маргарина тоже не особо наблюдается, перца тоже. Не понятно, что сделали с багетом, очень жаль! Прикладываю к письму фото с этикеткой и разрезом с начинкой.
Окей - Багет с чесночной начинкой….

Отзыв о шерстяных носках из ангоры пр-ва ООО Мой малыш.

Гость 10 ноября, 2022 год
Купил сегодня в Окее на Выборгск. шоссе и разочаровался. Носки моего размера оказались очень экономно связаны, еле влезли и жмут ноги, хотя размер с запасом 43-45, а ношу 43-44. Хотел купить маме, но из-за этого не буду.

Фейковые «клинские» сосиски

Гость 21 сентября, 2021 год
Достоинства:
  1. Просторный зал где можно гулять. Пиленные суповые кости для собаки. Скидки на мясо
Недостатки:
  1. Поддельные мясные полуфабрикаты

Подгузники трусики

shss_86@list.ru 29 мая, 2019 год
. Очень хорошие, хочу предложить сделать упаковку по меньше и тоже разных размеров очень удобно брать с собой в поездку. Спасибо если обратите на мой отзыв и все таки сделаете упаковки меньших размеров.

отличное качество обслуживания

Гость 23 мая, 2019 год
хочу сказать большое спасибо продавцу гастранома Нине не знаю фамилии.всегда быстрое и приветливое ослуживание .

О продукции

Владислав 6 февраля, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Меня зовут Владислав и я являюсь частым посетителем сети Окей.
Меня зовут Владислав и я являюсь частым посетителем сети Окей.
Учитывая, что данный магазин находится рядом с моим домом, я часто хожу туда за покупками, и у меня сложилось впечатление о качестве продуктов и обслуживании. Недавно я купил несколько хлебобулочных изделий собственной кулинарии Окей, сомнений, покупать или нет, у меня не было, так как я был крайне голоден. Решающим фактором в покупке стала цена, которая приятно меня удивила, а так-же качество продукта. Вкус и свежесть нескольких хлебобулочных изделий заставили меня не пожалеть о покупке, я обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым отправиться за покупками со мной в следующий раз. Тем, кто сомневается, могу лишь порекомендовать попробовать купить одну из булочек, цена не кусается, а качество фирменной пекарни на высшем уровне.

Интернет магазин

Алла 15 октября, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, Вокзальная пл. , 13 Добрый день. Хотелось бы чтобы интернет магазин Окей был обширнее, в плане обслуживания городов.
Достоинства:
  1. Хорошие акции
Недостатки:
  1. Отсутствует интернет магазин в г. Астрахань, в связи с чем невозможно приобрести товары собственного производства ( куриный фарш), затруднительно ездить с ребёнком на дальнее расстояние и не купить желаемое, т.к. этот товар раскупается в считанные минуты , вывод ночевать у окея.

Хороший магазин

Гость 24 апреля, 2018 год
В последнее время ОКЕЙ стал любимым гипермаркетом. Магазин находится рядом с домом, радует качество и ассортимент продукции. Однако существуют 2 'НО', которые иногда превращают поход в магазин в невероятную каторгу. Во-первых, заполненность камер хранения или отсутствие в них бумаги, каждый раз приходится обходить все шкафы в поиске свободной ячейки или даже выжидать, когда кто-то из посетителей освободит ячейку. Во-вторых, грязные... Читать отзыв В последнее время ОКЕЙ стал любимым гипермаркетом. Магазин находится рядом с домом, радует качество и ассортимент продукции. Однако существуют 2 'НО', которые иногда превращают поход в магазин в невероятную каторгу. Во-первых, заполненность камер хранения или отсутствие в них бумаги, каждый раз приходится обходить все шкафы в поиске свободной ячейки или даже выжидать, когда кто-то из посетителей освободит ячейку. Во-вторых, грязные корзины (речь идет о зеленых корзинках) и сломанные на них колеса. Уважаемая администрация гипермаркета ОКЕЙ, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 10, корп. 1, обратите внимание на эти проблемы!
Достоинства:
  1. Качество и ассортимент продукции
Недостатки:
  1. Камеры хранения, корзины

Любим наших кассиров!!!!

НАДЕЖДА 16 октября, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НАШИХ КАССИРОВ!!!! Но работники зала ужасны!!! Не знаю их имён но не раз слышала с РЕБЕНКОМ как они не ругаются а просто разговаривают матом!!!! И мясной отдел оставляет желать лучшего!!!!! Ни раз покупали фарш с душком((( В остальном магазин нравится!!!!

Благодарность

Гость 14 сентября, 2016 год
Я писала негативный отзыв несколько дней назад- купила несвежую продукцию. Теперь хочу по-справедливости написать благодарность магазину и руководителю Полине. После моей жалобы мне заменили несвежую продукцию без проволочек. Несмотря на то, то прошло несколько дней и оригинала чека не сохранилось. Я даже не надеялась на такой исход ситуации, и теперь, хвалю Окей за клиентоориентированность и совестливую позицию. Спасибо.

Только продукты в заводских упаковках

Елена 13 сентября, 2016 год
Захожу туда только за товарами по акциям, предварительно посмотрев каталог. Можно очень прилично сэкономить. Но покупать стараюсь только товары в заводской упаковке, внимательно проверяю сроки. Мясо-птицу не беру, потому что неоднократно попадались продукты сомнительной свежести.

Почему убрали продукт "фит парад"

Александр 15 февраля, 2016 год
Всё время закупаемся в окее на Савушкина,очень любим этот магазин.
Недавно пропал природный сахарозаменитель "фит парад" ,из-за этого приходится ездить в призму за ним.
Чтобы в пустую за одним фит парадом не ездить,закупаемся теперь там.
Делайте выводы друзья,из-за отмены одной позиции теряете клиентов.
Будем рады увидеть этот продукт у вас,так как в призму ездить далековато

Тупые кассирши(((

Вика 18 декабря, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 Люди не ходите в этот магазин!! Продукты там нормальные, но отношение кассиров и не умение работать их с картами очень огорчает!(( Моя история имеет неготовый характер, т. к кассир украла у меня с карты деньги. Я дала ей карту Бинбанка, она сказала ,что операция не проходит и нужно попробывать расплатиться другой картой , либо наличкой. Передав карту Сбербанка транзакция прошла,... Читать отзыв Люди не ходите в этот магазин!! Продукты там нормальные, но отношение кассиров и не умение работать их с картами очень огорчает!(( Моя история имеет неготовый характер, т. к кассир украла у меня с карты деньги. Я дала ей карту Бинбанка, она сказала ,что операция не проходит и нужно попробывать расплатиться другой картой , либо наличкой. Передав карту Сбербанка транзакция прошла, но через пару минут мне приходит, что с Бинбанка всё же прошли деньги(( я в панике пошла на стойку информации в итоге после часа разбирательст мне сказали, что кассир не в чем не виновата и мне нужно звонить в банк и решать вопросы с ним... Типо кассир сделала отказ, а банк заблокировал деньги. Я пошла естественно в Банк показала смс оповещение и чек с магазина, мне сделали распечатку в которой было указано , что магазин действительно сделал отказ и транзакция не прошла и теперь мои деньги заблокированы и ждать месяц.. Месяц прошел , но денег нет((( и хрен знает когда мне их пришлют, а все из- за тупой кассирши... Она накосячила , а я пострадала((
Дарина 16 сентября, 2014 год
Обычный магазин, неплохой ассортимент. Заезжаем в него не часто, но бывает. Однажды попалась плохая консерва.Но это наверное везде бывает. Хоть и не должно быть.
Sasha-sha 31 августа, 2014 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Ленинский пр-т, 101 Удивляюсь, откуда столько плохих отзывыв. Магазин как магазин. Если сравнивать с ЛЕнтой и Каруселью рядом с домом родителей, то Окей намного лучше по ассортименту и обстановке. Мы туда ездим уже третий год и никаких адских косяков у магазина не было перед нами. Просрочки не покупали и конфликтных ситуаций не было. Как, впрочем, у Карусели и Ленты. Наверное, людям свойственно больше... Читать отзыв Удивляюсь, откуда столько плохих отзывыв. Магазин как магазин. Если сравнивать с ЛЕнтой и Каруселью рядом с домом родителей, то Окей намного лучше по ассортименту и обстановке. Мы туда ездим уже третий год и никаких адских косяков у магазина не было перед нами. Просрочки не покупали и конфликтных ситуаций не было. Как, впрочем, у Карусели и Ленты. Наверное, людям свойственно больше писать о плохом, нежели о хорошем.. Просто стало даже как-то не по себе за рейтинг 2.3 у ОКея, в котором мы бываем чуть ли не через два дня.
Cергей 14 ноября, 2013 год
Тедер Хилар - эстонский бизнесмен, который ведет свой бизнес на территории Эстонии, России и Украины. Свои первые деньги еще во времена СССР заработал на поставках автомобилей Запорожского автомобильного завода из Украины в Эстонию. Позднее Тедер Хилар начал продажу иных марок автомобилей в Таллине.

Сейчас Тедер Хилар является акционером торговой сети «Окей» (Россия), где имеет долю 11%. Также он является акционером одного из крупнейших украинских девелоперов – компании Arricano Group. Обе компании разместили свои акции на Лондонской фондовой бирже, первая в 2010 году, а вторая в сентябре 2013-го.
дима 6 августа, 2013 год
я работник гм окей,полугодовые премии ещё в силе,или больше не выдают.
Окей

Гипермаркеты