Окей (Санкт-Петербург, Богатырский пр.) отзывы

Окей

Супер обслуживание

Дарья 17 февраля, 2024 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Сначала сборщик заказов собрал не всё пункты, чио были в заказе и даже не позвонил, чтоб предложить отмену, хотя указано, что для замены нужно звонить. Видимо человек решил, что и так сойдёт! Замечательно!
Когда время доставки вышло позвонила оператор и сказала, что отменит заказ из-за того, что у курьера сломался терминал. На мои возражения, что заказ я не отменяю, пусть меняют терминал и ведут продукты, она всё таки отменила мой заказ! Отличная работа!
В службе поддержки ни чего не смогли сделать, из- за того, что заказ отменили. Мне предложили переоформить его на бесконечно висящем сайте и снова ждать, видимо,до "первой звезды"
И теперь, благодаря заботливо отменившей заказ девушке, у меня дети должны пососать лапку! Отличный вариант, почему бы нет! Шикарная работа оператора, службы поддержки и в целом интернет магазина.
Очень жду обратной связи от службы по урегулированию претензий.

Отказались исправлять свой косяк

Гринберг Лариса Тевовна 22 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. История с конфетами Фрукты в шоколаде и История востока произошла в Санкт Петербурге на Малой Балканской, но такого адреса нет в выборе.
Из всего этого ребуса мы поняли ( нас 2 покупателя «зависли» над этими конфетами), что конкретный вид абрикос в шоколаде называются «История востока» ( почему бы и нет?). Информация на весах тоже это подтверждала.
На деле оказалось, что ничего общего «И.в» с абрикосами, да и вообще с фруктами не имеет.
Пришла вернуть или поменять товар. Все ценники и конфеты лежали на тех же местах. 3 работника магазина убедились, что конфеты одни, а ценники другие, но мне все равно отказали. Подарила магазину эти го… ноконфеты

Отказались исправлять свой косяк

Гринберг Лариса Тевовна 22 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Хотела купить «Сухофрукты в шоколаде», на ячейке так и значилось, и еще приписка «абрикос в шоколаде» и ценник на эти конфеты. А напротив на этой же ячейке - «История востока» без цены и без номера. Внутри ячейки лежат конфеты «история востока».

Багет с чесночной начинкой….

Наталья 17 декабря, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Наверное с 2010 года очень часто покупала багет с чесночной начинкой и вся семья была очень довольна, съедали в этот же день. По различным причинам какое- то время не покупали этот багет, а тут не удержалась и купила и каково же было моё разочарование… абсолютно не такой вкус и запах начинки, просто жуть! Не понравился даже тем, кто большой... Читать отзыв Наверное с 2010 года очень часто покупала багет с чесночной начинкой и вся семья была очень довольна, съедали в этот же день. По различным причинам какое- то время не покупали этот багет, а тут не удержалась и купила и каково же было моё разочарование… абсолютно не такой вкус и запах начинки, просто жуть! Не понравился даже тем, кто большой фанат чеснока… запах какой-то с кислинкой, а есть просто не возможно! Все попробовали и выбросили участки с начинкой. Стали изучать состав и увидели там- петрушка… начинка абсолютно белая и маргарина тоже не особо наблюдается, перца тоже. Не понятно, что сделали с багетом, очень жаль! Прикладываю к письму фото с этикеткой и разрезом с начинкой.
Окей - Багет с чесночной начинкой….

Окей вовсе не ок

Гость 19 января, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Плохое качество продуктов, сотрудники не признают явный испорченный запах. Принять отказываются. Сотрудники с явными признаками болезни, ОРВИ. Окей отрицательные отзывы не принимает, модераторы их отклоняют
Достоинства:
  1. парковка
Недостатки:
  1. качество продуктов отвратительное, в частности замороженные продукты, рыба

Осторожно рыба с паразитами

Вера 6 января, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Была приобретена треска на Богатырском дом 42, при нарезке из рыбы вылез червь паразит живой! Обзвонила в окей соединили меня с холодным цехом, мадам сказала что не будет проверять каждую рыбку на наличие паразитов и все ни деньги не вернули, никто со мной не связался.

ОБМАН ОБМАН ОБМАН

Светлана 16 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. ОБМАН ОБМАН ОБМАН во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого... Читать отзыв ОБМАН ОБМАН ОБМАН во всем работаешь 176 часов платят 160, обещают дни к отпуску -выходишь отпуска , а у тебя наоборот отняли-вычли эти дни и ничего не заплатили , опять ждёшь полтора месяца т.к. пообещали заплатить и опять что то там не получилось заплатить и опять повтор вранья. В Окей Гатчина руководитель производства выпивает на рабочем месте и ни кого из руководства это не смущает. Вопрос ??? для каких целей такой руководитель ??? Для махинаций с оплатой работникам? Подписываем каждый месяц бумаги на расход моющих средств ни разу не выдавалось такое только на бумаге.Не хотелось писать плохое, но при увольнении из 2 рабочих дней заплатили за один расчётный лист на руки не дают в кассе выдали наличные и все!!! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА, что порядочные , добросовестные, ответственные работники не нужны.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЁ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

Сахар - ОБМАН, ОБВЕС.

Татьяна 22 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Купила в августе сахарный песок по акции 5кг - 139 руб. Принесла домой, раскрыла. Сахар был подозрительно влажный. Часть сахара пересыпала в металлическую банку для хранения, а часть оставила в мешке. В мешке предварительно взвесила,там было 2 кг. Сегодня решила сварить варенье из слив, достала мешок с 2-мя кг, взвесила - 1,6 кг. Не слабо! В банке сахар... Читать отзыв Купила в августе сахарный песок по акции 5кг - 139 руб. Принесла домой, раскрыла. Сахар был подозрительно влажный. Часть сахара пересыпала в металлическую банку для хранения, а часть оставила в мешке. В мешке предварительно взвесила,там было 2 кг. Сегодня решила сварить варенье из слив, достала мешок с 2-мя кг, взвесила - 1,6 кг. Не слабо! В банке сахар осел, стал комком, прилип к стенкам банки. Его нужно ножом выколачивать. "Хорошая" покупка по акции!! Вот и считайте, сколько было на самом деле сахара в мешке. Поэтому и "Акция".

Берегите кошельки!!!

Гость 6 октября, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Граждане проверяйте внимательно чеки. На кассе пробивают один и тот же товар два раза, а самое интересное, что стоимость у него разная.

крысы

Марина 30 марта, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. 30.03.2016 в СПБ, в окее на Выборгском шоссе19 по овощному отделу разгуливала крыса, причем не особо она торопилась убежать...Представляю, что там творится вл внутренних помещениях.

МАРКЕТИНГ в окее и обман покупателей!!!

Сергей 16 января, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Перед новым годом раздавали купоны за покупки на скидку от 10 до 30 % действующие в январе. ( один купон- одна скидка , скидки не действуют на товары по акциям) Приходим в январе и видим : Основные товары , которые наиболее востребованы и необходимы все продаются по акциям....т.е скидка на них не распространяется, а товары по завышенным ценам ,простите... Читать отзыв Перед новым годом раздавали купоны за покупки на скидку от 10 до 30 % действующие в январе. ( один купон- одна скидка , скидки не действуют на товары по акциям) Приходим в январе и видим : Основные товары , которые наиболее востребованы и необходимы все продаются по акциям....т.е скидка на них не распространяется, а товары по завышенным ценам ,простите и с купоном не нужны. Вот это развод!!! Дайте мне этого маркетолога я плюну ему в рожу!!! ТВАРИ!!!

Позор головным уборам!

гость 2 декабря, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Просто издевательство над сотрудниками. Поменяли головные уборы( красные кепки) на белые чепцы. Не уродуйте продавцов!!!

Мошенники

Игорь 10 сентября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Богатырский пр. Накипело:

В пирогах с курой, кура регулярно тухлая.

Недавно купил пирог с курой(354 р/кг), а дома обнаружил, что он с капустой (179 р/кг).

Обманули с акцией на бесплатный сотейник:

1) баллы списали, а смс не прислали

Накипело:

В пирогах с курой, кура регулярно тухлая.

Обманули с акцией на бесплатный сотейник:

1) баллы списали, а смс не прислали

2)на след.день решил ввести ещё один чек (до ввода кода оставалось ~40 баллов), прошел игру на 72 балла, в итоге на счету 58 баллов. Видать с арифметикой в окее совсем туго, как и с совестью.

Про постоянный обман с ценниками, акциями и сообщениями типа "извините, скидки и карты не действуют по техническим причинам", многие уже говорили ранее.
Окей

Гипермаркеты