Окей (Санкт-Петербург, пр. Науки, 17) отзывы

Окей

Возрождения о'кея на Науки

Екатерина 9 декабря, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Хочу выразить благодарность руководству о'кея по адресу:СПб.пр-т Науки 17за порядок, хорошую выкладку товара,ассортимент. Стеклянные витрины отмыли так,что блестят!!!!Эти изменения в магазине произошли месяца 2 назад. Понятно,что сменили руководство! Браво!!!! Оценка 5 баллов!!!! Так держать!!!!
Я уже была в отчаянии,что магазин рядом(я проживаю рядом) и не хожу туда!!!!
Вышестоящему руководству надо было давно сменить администрацию данного магазина!

Ужасная рыба

Алёна 1 декабря, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Купила рыбку в Окее на Науке, продавец заверил, что свежая, хорошая форелька! Пришла домой и поняла, что она ужасная... Запах тухлости, а мясо, как каша!!! Было очень жалко, но не травиться же. Больше никогда не буду посещать эти магазины!!! Спасибо, накормили!!!

Удивлен и разочарован

Михаил 4 мая, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Первый раз сталкиваюсь с системой интернет-заказа, где каталог не анализирует состояния склада. Т.е. вы можете назаказывать с три короба и жадно потирать ручки, а через несколько часов следует звонок менеджера - "товара в наличии нет". Ладно, сейчас нет, давайте завтра? Нет, мы служба доставки и работаем только по наличию.
Фраза из официального ответа: "Сбор заказа по заявке покупателя осуществляется в выбранном пункте выдачи заказа (магазине) в режиме реального времени, с учетом наличия товара в магазине. Интернет магазин Окей не гарантирует постоянное и бесперебойное наличие товаров, указанных в каталоге, в магазине на момент сбора заказа."
Ребята видят платежеспособный спрос и не желают им воспользоваться? Наверное, это называется не бизнес, а как-то по-другому.
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Прграммное обеспечение XIX века

творог и мясо

Живу Рядом 15 апреля, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Две неприятности за одно посещение !%.04.19
Протухший творог с не истёкшим сроком годности.
Вонючая говядина замаскированная под качественный продукт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошь

О продукции

Владислав 6 февраля, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Меня зовут Владислав и я являюсь частым посетителем сети Окей.
Меня зовут Владислав и я являюсь частым посетителем сети Окей.
Учитывая, что данный магазин находится рядом с моим домом, я часто хожу туда за покупками, и у меня сложилось впечатление о качестве продуктов и обслуживании. Недавно я купил несколько хлебобулочных изделий собственной кулинарии Окей, сомнений, покупать или нет, у меня не было, так как я был крайне голоден. Решающим фактором в покупке стала цена, которая приятно меня удивила, а так-же качество продукта. Вкус и свежесть нескольких хлебобулочных изделий заставили меня не пожалеть о покупке, я обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым отправиться за покупками со мной в следующий раз. Тем, кто сомневается, могу лишь порекомендовать попробовать купить одну из булочек, цена не кусается, а качество фирменной пекарни на высшем уровне.

Поддельные продукты?

Ксения 2 февраля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Я дважды покупала сыры Алтайский и Швейцарский производства Киприно. Оба раза оправляла в мусоропровод. Отвратительная консистенция и вкус. Завела в поиске отзывы об этих сырах. В основном отзывы жителей Алтая, где он производится. Отзывы хорошие. Осенью купила этот сыр на ярмарке в Евразии. И тоже был хороший совершенно другого вкуса. Так что же продаёте вы?. Последняя покупка сегодня... Читать отзыв Я дважды покупала сыры Алтайский и Швейцарский производства Киприно. Оба раза оправляла в мусоропровод. Отвратительная консистенция и вкус. Завела в поиске отзывы об этих сырах. В основном отзывы жителей Алтая, где он производится. Отзывы хорошие. Осенью купила этот сыр на ярмарке в Евразии. И тоже был хороший совершенно другого вкуса. Так что же продаёте вы?. Последняя покупка сегодня в супермаркете на Пр.Науки !7.
И ещё сегодня купила "Закуску по славянски" В отделе кулинарии. Картошка почти сырая и ни одного нормального ломтика селёдки, а какие-то "ошмётки".

О`Кей на пр.Науки, д.17 в СПб.

Вадим SPb 4 января, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Хороший магазин, и цены приемлемые и скидки бывают. Как говориться,на любой кошелёк можно найти товар. Качество тоже не хуже,чем в других по соседству магазинах. Но вот,что мне ОЧЕНЬ не нравится. За продуктами нужно идти не раньше 12 часов дня. Это при том,что магазин работает с 8-00. В 11 часов хлебные полки пустуют.

Жалоба на кассира, адрес: СПб Проспект науки д.17

Павлова Наталья, телефон:89217429788 9 марта, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Вчера 08,03,15, мы с мужем и маленьким ребенком которому 1,5 года поехали за продуктами в Окей. Подойдя к кассе № 26 кассир Лучиновская Н сидела на кассе с недовольным видом. У нас была полная телега товара, на одном из товаров был поврежден штрих-код, кассир с недовольным видом предложила сбегать и поменять товар, видя при этом что полная телега и ребенок... Читать отзыв Вчера 08,03,15, мы с мужем и маленьким ребенком которому 1,5 года поехали за продуктами в Окей. Подойдя к кассе № 26 кассир Лучиновская Н сидела на кассе с недовольным видом. У нас была полная телега товара, на одном из товаров был поврежден штрих-код, кассир с недовольным видом предложила сбегать и поменять товар, видя при этом что полная телега и ребенок уже капризничает. Я попросила вызвать продавца, потому как именно этот товар мне был необходим, на что кассир ответила что продавца долго ждать и отложила товар к себе под кассу. Мне пришлось настоять на своем чтобы вызвали продавца, т,к мы первый раз в этом магазине и ориентироваться быстро не можем где находится этот отдел. Кассир все с таким же недовольным видом вызвала продавца, хотя для быстрого решения проблемы могла позвонить на инфо либо администратору и найти этот товар по названию, но она этого не сделала и демонстративно закрыла чек не стала ждать продавца, ответив при этом что ей некогда ждать продавца и не её проблема, добавив, вам нужен товар не мне. За нами стояли покупатели с большими покупками. Кассир начала пробивать следующих покупателей, продавец подошел быстро и принес штирх-код, мы дождались окончания покупки но тут покупатель подал кассиру купон на скидку, купон был не активирован и заметьте это явная вина покупателя что он не внимательно прочитал условия данной акции. Кассир отправила покупателя на стойку информации активировать купон, при этом её не волновало что за ним ещё покупатели и мы стоим с ребенком ждем, значит этого покупателя она готова сидеть ждать не обращая внимания на других покупателей, а нас подождать две минуты не могла. Это не допустимо работать таким кассирам в данной сети.
1 не согласен Показать 1 ответ
Григорий 6 февраля, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 Питер,пр.Маршала Жукова. Окей превратился в нечто.С новой реконструкцией ничего не найти,стало ужасно тесно.У меня работает там знакомый,говорит,что весь Окей развалил новый директор(Сысоева И.С),матершинница ужасная,прямо в зале орёт на руководителей,а ведь работали же без неё .Не передать сколько народу из-за неё уволилось!!!!! Неужели наверху не видят,что творится?Там есть ещё одна горлопанка,это руководитель гастронома(её перевели из Мурманска,по просьбе Сысоевой),та вообще,кроме мата,других слов... Читать отзыв Питер,пр.Маршала Жукова. Окей превратился в нечто.С новой реконструкцией ничего не найти,стало ужасно тесно.У меня работает там знакомый,говорит,что весь Окей развалил новый директор(Сысоева И.С),матершинница ужасная,прямо в зале орёт на руководителей,а ведь работали же без неё .Не передать сколько народу из-за неё уволилось!!!!! Неужели наверху не видят,что творится?Там есть ещё одна горлопанка,это руководитель гастронома(её перевели из Мурманска,по просьбе Сысоевой),та вообще,кроме мата,других слов не знает.Вообщем УЖАССССССС!!!!!!!!!!!
Никандрова Е.В. 9 января, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Науки, 17 08.01.2015 зашла в магазин и сразу в промозоне увидела паллету с растворимым кофе "Якобс-Монарх" 75 г, с указанием на большом ценнике, что товар продаётся по акции "3 по цене 2-х". Действующий же каталог на стойках в торговом зале отсутствовал. При расчёте на кассе все подробности, прописанные в чеке, рассмотреть не смогла. И только вечером дома обнаружила, что кофе был... Читать отзыв 08.01.2015 зашла в магазин и сразу в промозоне увидела паллету с растворимым кофе "Якобс-Монарх" 75 г, с указанием на большом ценнике, что товар продаётся по акции "3 по цене 2-х". Действующий же каталог на стойках в торговом зале отсутствовал. При расчёте на кассе все подробности, прописанные в чеке, рассмотреть не смогла. И только вечером дома обнаружила, что кофе был продан не по цене акции, а за полную стоимость (124 р).
Сегодня утром я обратилась к администратору магазина о произошедшей накладке. Кстати, каталог в зале так и не появился! Тут выяснилось, что информацию об акции уже успели снять, а сотрудники магазина не знают кто повесил/убрал злополучный ценник, и вообще была ли вывешена такая информация! Меня тут же обвинили в том, что я "всё придумала", что "хочу обмануть магазин", и что у меня "не всё в порядке с головой".
Придя домой, я нашла оn-line-каталог, в котором на странице 12 было четко и ясно прописано, что акция действительно была!
Такое поведение сотрудников гипермаркета можно назвать только одним словом - обман! Да ещё - хамство...
Ссылка на каталог a-piter.ru/cena/okey_screen_catalog.html
Если возникли проблемы с открытием ссылки, то изображение указанной выше страницы прилагается.
Окей

Гипермаркеты