Окей (Санкт-Петербург, Искровский пр., 6) отзывы

Окей

Кассир Никофорова Ольга откровенное ХАМЛО((

Гость 16 июля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 Как говорится одна паршивая овца все стадо портит. При в общем неплохом впечатлении от магазина, одна кассирша Никифорова Ольга портит все впечатление. Не знает ассортимент товара, ведет себя не адекватно и откровенно хамит! Я понимаю что такой внешностью как у нее и полным отсутствием мозга живется не просто но это не повод на покупателях свой гнев срывать. Вопрос к руководству... Читать отзыв Как говорится одна паршивая овца все стадо портит. При в общем неплохом впечатлении от магазина, одна кассирша Никифорова Ольга портит все впечатление. Не знает ассортимент товара, ведет себя не адекватно и откровенно хамит! Я понимаю что такой внешностью как у нее и полным отсутствием мозга живется не просто но это не повод на покупателях свой гнев срывать. Вопрос к руководству магазина: ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ТАКИЕ ЛЮДИ??? Если не знает элементарных норм приличия пускай идет туалеты убирать или улицы мести, там ей самое место!!!

Любим наших кассиров!!!!

НАДЕЖДА 16 октября, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 ОЧЕНЬ ЛЮБИМ НАШИХ КАССИРОВ!!!! Но работники зала ужасны!!! Не знаю их имён но не раз слышала с РЕБЕНКОМ как они не ругаются а просто разговаривают матом!!!! И мясной отдел оставляет желать лучшего!!!!! Ни раз покупали фарш с душком((( В остальном магазин нравится!!!!

Тупые кассирши(((

Вика 18 декабря, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 Люди не ходите в этот магазин!! Продукты там нормальные, но отношение кассиров и не умение работать их с картами очень огорчает!(( Моя история имеет неготовый характер, т. к кассир украла у меня с карты деньги. Я дала ей карту Бинбанка, она сказала ,что операция не проходит и нужно попробывать расплатиться другой картой , либо наличкой. Передав карту Сбербанка транзакция прошла,... Читать отзыв Люди не ходите в этот магазин!! Продукты там нормальные, но отношение кассиров и не умение работать их с картами очень огорчает!(( Моя история имеет неготовый характер, т. к кассир украла у меня с карты деньги. Я дала ей карту Бинбанка, она сказала ,что операция не проходит и нужно попробывать расплатиться другой картой , либо наличкой. Передав карту Сбербанка транзакция прошла, но через пару минут мне приходит, что с Бинбанка всё же прошли деньги(( я в панике пошла на стойку информации в итоге после часа разбирательст мне сказали, что кассир не в чем не виновата и мне нужно звонить в банк и решать вопросы с ним... Типо кассир сделала отказ, а банк заблокировал деньги. Я пошла естественно в Банк показала смс оповещение и чек с магазина, мне сделали распечатку в которой было указано , что магазин действительно сделал отказ и транзакция не прошла и теперь мои деньги заблокированы и ждать месяц.. Месяц прошел , но денег нет((( и хрен знает когда мне их пришлют, а все из- за тупой кассирши... Она накосячила , а я пострадала((

ОСТОРОЖНО!!!!! "О*КЕЙ!"

Гость 27 октября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 Восклицание,хорошее настроение -это не про ВАС.Пока работать будут такие как:Веселова М.,Власова А.,зам директора Шкуратова Е.Ю. Встречала сволоту,но такую впервые.Из-за первых опоздала на работу,так как пришлось доказывать им ,что не страдаешь глюками, хотя Власова М. убрала ценник по карте 191.49 с мужской шампуни ,а с женской нет и мне доказывали уже что у меня мужская же шампунь когда принесла ценник на... Читать отзыв Восклицание,хорошее настроение -это не про ВАС.Пока работать будут такие как:Веселова М.,Власова А.,зам директора Шкуратова Е.Ю. Встречала сволоту,но такую впервые.Из-за первых опоздала на работу,так как пришлось доказывать им ,что не страдаешь глюками, хотя Власова М. убрала ценник по карте 191.49 с мужской шампуни ,а с женской нет и мне доказывали уже что у меня мужская же шампунь когда принесла ценник на информ. Одни эмоции,когда тебя еще слепой делают.После 15.00 вышла зам.директора Шкуратова Е.(стоявшая спиной к камере)и просто принести извинения за своих сотрудников и сказав,что будут наказаны стала говорить о том,что мне ведь разницу вернули?Эту разницу кинула Веселовой М.(лазила подбирала,было бы время я бы из кошелька еще ей высыпала) со словами:"Потеряешь больше,чем найдешь!" А БОГ меня любит и это будет именно так.Я идиотка раньше если видела кражи, то оставляла коляску с продуктами и сообщала об этом охране,но теперь только буду радоваться.Хотя все в цены включено у них, даже полиэт. мешки,одноразовые перчатки и т.д.,а это знаю от знакомых,которые работают в О"КЕЙ. Ходила, оставляла там всю пенсию и зарплату свою и мужа.Теперь если и буду ходить,то исключительно в своих интересах за "багетами" муж их любит. Чего и вам советую.Случилось это в магазине на Заневском 65 корп.1 город Санкт-Петербург

Маркетологи ОКей просят увольнения

Евгений 21 августа, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 Пинцет какой-то. Звонит в дверь гастрабайтер в глаженной рубашке и бордовом галстуке и представляется от имени ТЦ ОКей, 29 августа какая-то акция. При просьбе покинуть территорию дома и вопросе как его консьерж вообще пропустила начинает хамить матом. Это они себе рекламу в Весёлом посёлке Петербурга замутили? Лучше бы те кто его направил сами в Оккервиле утопились. Большего вреда репутации придумать... Читать отзыв Пинцет какой-то. Звонит в дверь гастрабайтер в глаженной рубашке и бордовом галстуке и представляется от имени ТЦ ОКей, 29 августа какая-то акция. При просьбе покинуть территорию дома и вопросе как его консьерж вообще пропустила начинает хамить матом. Это они себе рекламу в Весёлом посёлке Петербурга замутили? Лучше бы те кто его направил сами в Оккервиле утопились. Большего вреда репутации придумать вообще сложно. Да и мальчики эти.. У меня это чудовище ребёнка своим звонком в дверь разбудило, а где-нибудь его жильцы просто изобьют за манеру общаться. Думать кто-нибудь будет когда-нибудь?

Обман с посудой

Гость 24 июля, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 Раздают наклейки за покупку,обещая посуду со скидкой. Но именно то,что вы хотите купить,естественно,нет! Очередной обман!

На Окей (Питер) надейся, а сам не плошай!

Гость 29 июня, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 В субботу, 27 июня, собирал дома гостей для празднования дня рождения.

Большинство продуктов куплено заранее. Оставалось купить алкоголь и то, что выясняется в последний момент. Набралось много.

В субботу, 27 июня, собирал дома гостей для празднования дня рождения.

Знаю, что в Окее скидки именинникам (алкоголь, кулинария, торты и ещё что-то). Пошёл. Набрал всего, включая товары по разным акциям. Вдруг по громкой связи объявление, мол, сегодня (27 июня 2015 года) карты не работают и товар продаётся по реальным ценам.

Ребята, какого лешего мне карта и акция ко дню рождения, если раз в год я не могу ею воспользоваться. ОДИН РАЗ В ГОД!!!!!!! И не могу.
Окей

Гипермаркеты