ОСТОРОЖНО!!!!! "О*КЕЙ!" - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 27 октября, 2015 год 1244 просмотра
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Искровский пр., 6 Восклицание,хорошее настроение -это не про ВАС.Пока работать будут такие как:Веселова М.,Власова А.,зам директора Шкуратова Е.Ю. Встречала сволоту,но такую впервые.Из-за первых опоздала на работу,так как пришлось доказывать им ,что не страдаешь глюками, хотя Власова М. убрала ценник по карте 191.49 с мужской шампуни ,а с женской нет и мне доказывали уже что у меня мужская же шампунь когда принесла ценник на информ. Одни эмоции,когда тебя еще слепой делают.После 15.00 вышла зам.директора Шкуратова Е.(стоявшая спиной к камере)и просто принести извинения за своих сотрудников и сказав,что будут наказаны стала говорить о том,что мне ведь разницу вернули?Эту разницу кинула Веселовой М.(лазила подбирала,было бы время я бы из кошелька еще ей высыпала) со словами:"Потеряешь больше,чем найдешь!" А БОГ меня любит и это будет именно так.Я идиотка раньше если видела кражи, то оставляла коляску с продуктами и сообщала об этом охране,но теперь только буду радоваться.Хотя все в цены включено у них, даже полиэт. мешки,одноразовые перчатки и т.д.,а это знаю от знакомых,которые работают в О"КЕЙ. Ходила, оставляла там всю пенсию и зарплату свою и мужа.Теперь если и буду ходить,то исключительно в своих интересах за "багетами" муж их любит. Чего и вам советую.Случилось это в магазине на Заневском 65 корп.1 город Санкт-Петербург

Отзывы о гипермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Гипермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4892 просмотра
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Окей

Гипермаркеты