Окей (Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш.) отзывы

Окей

Политика магазина Окей Гипермаркет ТРК 85 км неадекватна

Бригантина 15 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. В Окей Гипермаркет ТРК 85 км МКАД 1-й км Алтуфьевского шоссе в отделе косметики работает (распугивает покупателей) женщина лет пятидесяти пяти с явно психическими отклонениями, постоянно открывает пузырьки дорогой косметики и лезит туда пальцем
, фу как неприятно,

обходите их стороной,

, фу как неприятно,

обходите их стороной,

на замечание, о недопустимости подобных действий, начинает вести себя совсем неадекватно, подсылая громил из этого же отдела, которые в свою очередь, начинают обкладывать покупателей матом, распугивая, даже детей, мерзко, мерзко, неадекватным людям с психическими отклонениями, не место на такой работе, где важна вежливость и обходительность, ну а если такое поведение у вас в окей нурма, то лучше закрыться и не кидаться на покупателей. Непокупная справка от психиатора должна быть при приёме на такую работу, где ежедневно нужно работать с людьми и быть вежливыми, а не распугивать покупателей своими явно психическими отклонениями.

Магазин в этом случае как Юридическое лицо всецело несёт ответственность, за то, что делает его персонал в рабочее время на територии предприятия магазина, не знание законов или их игнорирование не освобождает от ответственности, налоги платите,? ранее судимы? мошеннические схемы не практикуете? а если Бастрыкин найдёт?
Достоинства:
  1. красивая реклама
Недостатки:
  1. неадеватный персонал в косметическом отделе с явными психическими отклонениями

Выбросила 400рублей в помойку

Татьяна 6 октября, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. Я, пенсионерка и инвалидка не могу поехать и вернуть товар,а товар нарезка слабосоленой форели, (форели ли?)которая оказалась коричнево-сиреневого цвета.Сделала вывод никогда не покупать любые нарезки,сделанные в этом магазине

скидка в день рождения

Ирина 1 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. Были в магазине на Алтуфьевском шоссе в день рождения 29 ноября. Скидку в день рождения не предоставили. На кассу вызвали администратора, она не смогла объяснить причину отказа. Предложила или оплатить покупки без скидки или отказаться от покупок. Пришлось оплатить т.к. потратили много времени. Осталось очень неприятное впечатление. Если у вас не работает приложение, зачем оформлять виртуальные карты? Перейдите только на... Читать отзыв Были в магазине на Алтуфьевском шоссе в день рождения 29 ноября. Скидку в день рождения не предоставили. На кассу вызвали администратора, она не смогла объяснить причину отказа. Предложила или оплатить покупки без скидки или отказаться от покупок. Пришлось оплатить т.к. потратили много времени. Осталось очень неприятное впечатление. Если у вас не работает приложение, зачем оформлять виртуальные карты? Перейдите только на реальный вариант.
Недостатки:
  1. плохо

Директор Вымагает деньги

Надя 23 июля, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. Директор гипермаркета Весна Алтуфьево вымагает деньги у мерчендайзеров заставляя их выкупать товар не в одном гипермаркети такого нету это просто безпридел там вообще поверку делают или нет что они вымагает деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымагает деньги

Хороший гипермаркет

Инна Бодрова 26 сентября, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. Мне очень нравится цены в Окей на вина и шампанское, всегда есть акции и в особенности на абхазские и грузинские вина. Продукты всегда свежие, овощи и фрукты, мяса тоже выбор отличный.

И самое главное, правда хороший ассортимент свежей рыбы, особенно семга и цена 800 руб за 7 кг стейка!

Мошенничество! Обман! За двоение в чеке, полгода ответа нет!

Гость 9 июля, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. 17/01/2015г. 21:59 - по чеку, мною была приобретена карта Окей, в магазине по адресу: 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. , ТРК «Весна». Заметив двойную отбивку карты в чеке, только дома. Обратилась на следующий день, к администратору. У меня взяли чек, сделали ксерокопию, сказав что, по камерам будут смотреть реально ли я купила, одну и ту же карту -... Читать отзыв 17/01/2015г. 21:59 - по чеку, мною была приобретена карта Окей, в магазине по адресу: 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. , ТРК «Весна». Заметив двойную отбивку карты в чеке, только дома. Обратилась на следующий день, к администратору. У меня взяли чек, сделали ксерокопию, сказав что, по камерам будут смотреть реально ли я купила, одну и ту же карту - дважды, при этом я обратила ее внимание на то, что в чеке номер карты один, а пробит при этом дважды. Ничего не это не ответив, у меня взяли номер мобильного и сказали что перезвонят в течение недели. Неделя длится уже полгода. Уже из принципа не хочу уступать. Буду писать жалобы, по всем e-mail-ам, указанным на сайте Окей! пока мне не надоест их отправлять.

аноним

Гость 21 июня, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. помогите!!!!избавьте нас от администратора иорганжи светланы! невыносимо уже терпеть ее выходки!хамство!выживает тех кассиров которые ей не угождают не подлизываются это детский сад какой то !помогите нам!!!услышьте нас!!а руководитель козлова н ей в рот смотрит.
Окей

Гипермаркеты