Окей (Москва, МКАД 71 км. Путилково.) отзывы

Окей

СберМаркет и доствка из Окей - понятия несовместимые

Гость 25 декабря, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Много лет была клиентом интернет-магазина О'Кей. Магазин очень нравился. Хорошие сборщики, товар привозили "как для себя". Курьеры отличные, приезжали неоднократно одни и те же, у меня пожилая мама - ей тяжело проверить заказ, но всегда помогали, и т.д. После того, как доставкой стал заниматься Сбермаркет - сразу пошли сбои. Неудобные интервалы, оплата только он-лайн (с учетом того, что в... Читать отзыв Много лет была клиентом интернет-магазина О'Кей. Магазин очень нравился. Хорошие сборщики, товар привозили "как для себя". Курьеры отличные, приезжали неоднократно одни и те же, у меня пожилая мама - ей тяжело проверить заказ, но всегда помогали, и т.д. После того, как доставкой стал заниматься Сбермаркет - сразу пошли сбои. Неудобные интервалы, оплата только он-лайн (с учетом того, что в момент заказа практически всегда каких-то товаров нет). С оплатой вроде ситуацию изменили, а вот с остальным - беда :(((... Но я еще надеялась, что магазин снова изменит ситуацию к лучшему... Но "последней каплей" стала отмена четырех заказов подряд (!!!), с аргументом - нет сборщиков, одной отмены - нет курьеров, и одного заказа, привезенного наполовину, хотя чек был выбит на полную сумму. Такого бардака я еще не видела.. Испорченное настроение, срыв планов и т.д. Я понимаю, один раз... Бывает... Но пять заказов подряд????? В общем, работа поставлена отвратительно, и руководителям подобного "ненавязчивого сервиса" должно быть за неё стыдно. А вообще-то негатив отражается на магазине. Вынуждена отказаться от услуг данного магазина.

сбер всё испортил

Гость 6 октября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Отвратная доставка сбера с оплатой только онлайн. Совершенно не устраивает. Раньше было лучше. Буду искать альтернативу.

Доставка Окей стала отвратительной.

Ирина 24 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Много лет пользовалась доставкой Окей, и по сравнению с другими магазинами, год назад, доставка Окей мне нравилась гораздо больше. Но этим летом все стало отвратительно. Сначала уменьшили максимальный вес заказа, раньше заказывали и по 90 кг, теперь так нельзя. Хотя заказ с таким весом доставляют до подъезда и покупатель сам дальше несёт. В августе привезли тухлое мясо, конечно, вопрос... Читать отзыв Много лет пользовалась доставкой Окей, и по сравнению с другими магазинами, год назад, доставка Окей мне нравилась гораздо больше. Но этим летом все стало отвратительно. Сначала уменьшили максимальный вес заказа, раньше заказывали и по 90 кг, теперь так нельзя. Хотя заказ с таким весом доставляют до подъезда и покупатель сам дальше несёт. В августе привезли тухлое мясо, конечно, вопрос решили и всё компенсировали, но планы на два дня пришлось менять, что для меня весьма проблематично. Сегодня и вовсе отменили заказ, потому что у них не "бился" один продукт. Почему его нельзя было отменить, мне не понятно. Из-за одного продукта отменять весь заказ, для меня, за гранью логики. Делаешь заказ, ждёшь пол дня, а потом его отменяют! После таких провалов, думаю, выручка магазина Окей в ближайшие пару месяцев, значительно упадет. Я тоже, вынуждена буду заказывать в другом магазине, хотя много лет была довольна Океем. Очень жаль, что хороший магазин с хорошим сервисом, угробили

Доставка от Сбермаркета погубила О'Кей

Наталия Михайловна 3 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Несколько лет была клиентом интернет-магазина О'Кей и была им вполне довольна. Товар привозили всегда во время в указанное время. Удобно было расплачиваться с курьером после приёма товара наличными или сберкартой. После того, как доставкой стал заниматься Сбермаркет, сразу пошли сбои. Оплата за товар стала возможна только онлайн (причём, это делается моментально), что очень неудобно при покупке весового товара, а главное,... Читать отзыв Несколько лет была клиентом интернет-магазина О'Кей и была им вполне довольна. Товар привозили всегда во время в указанное время. Удобно было расплачиваться с курьером после приёма товара наличными или сберкартой. После того, как доставкой стал заниматься Сбермаркет, сразу пошли сбои. Оплата за товар стала возможна только онлайн (причём, это делается моментально), что очень неудобно при покупке весового товара, а главное, у доставщиков никакой ответственности. Деньги сняли, а дальше, хоть "трава не расти".
Делала заказ 2.09.2023 с доставкой на 3.09.2023 с 14.00 до 16.00, но в указанное время продукты не привезли. После звонка с в службу доставки, сказали, что заказ в пути и будет доставлен после 19.00. В чём я до конца тоже не уверена. Какие-то товары отсутствуют, хотя по логике их должны резервировать сразу же после заказа. В общем, работа поставлена отвратительно, и руководителям подобного "ненавязчивого сервиса" должно быть за неё стыдно.
Вынуждена буду отказаться от услуг данного магазина.
Здравствуйте!

Нам жаль, что при сборке заказа нужных товаров не оказалось в наличии.

Сборщики собирают товары в магазинах. Иногда продукты заканчиваются. Тогда сборщик может позвонить и подобрать замену — подходящий товар по составу и сроку годности. Просто выберите «Позвоните мне», когда оформляете заказ.

После оформления заказа товары не резервируются. При сборки весового товара деньги снимаются согласно указанному весу.

Долгая приёмка товара

Гость 11 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Очень долгая приёмка товара во сети Окей, машин много приёмщик либо один либо двое, документы приходится ждать долго. Приезжаешь в 12:00 уезжаешь иногда в 16:00.

Плохо очень плохо

Алексей 11 декабря, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. На выходе из магазина ок не раз был досмотрен охранниками без извинения. На вопрос где извинения был получен ответ это моя работа. То есть меня обвиняют в краже, что унижает моё достоинство! При замечания охраннику обвинил в пьянстве. Магазин ОК Путилково

Отстойное обслуживание в интернет-магазине Окей

Юлия 7 мая, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Если вы хотите себе устроить геморрой с получением заказа и его наполнением, делайте заказы в интернет-магазине окей.
Они меня привлекли скидкой на вино. Решила у них сделать большой заказ, т. к. вина мне надо было много - 25 литров. И сколько я в итоге получила - ??? 1 литр!!!
А продукты мне вообще не удалось на дом заказать, т. к. мой адрес в Москве, не входит в их зону доставки, что является нонсенсом для Москвы!!!!
Служба поддержки меня проигнорировала и не смогла мне сделать доставку до дома продуктов. Они обещали отработать мою заявку, но никакой обратной связи я не получила.
В общем, мне повезло только в том, что я делала заказ заранее и мне осталось время для маневра. Иначе бы из-за обслуживания данного интернет-магазина, у меня с друзьями сорвалась бы поездка!
Больше туда ни ногой. И никому не советую! Отстой!

Отлично обслуживание

Анна 27 февраля, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Добрый день ! Купила электрический чайник Polaris-я восторге от него, работает без шума , то что нужно я очень довольно . Я постоянный покупатель этого магазина . Не первый раз беру такой ... Читать отзыв Добрый день ! Купила электрический чайник Polaris-я восторге от него, работает без шума , то что нужно я очень довольно . Я постоянный покупатель этого магазина . Не первый раз беру такой чайник , первый 4.5 года уже работает все исправно, поменяла потому что сама сломали крышку
Достоинства:
  1. Все как мне нравится
Недостатки:

Проверьте на себе

Гость 31 октября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Очень ярко и брендировано. 2016 год. Беременная жена, Открытие магазина рядом с домом (Святоозерская ул.). Покупки по супер акциям "при наличии карты" которую кассир при покупке предложит и все должно стать Окей. ))) Результат - пока в длинной очереди дошли до кассы - жена убежала в туалет, кассир (Женщина 50+ пробила все без акции и развела при вопросе,... Читать отзыв Очень ярко и брендировано. 2016 год. Беременная жена, Открытие магазина рядом с домом (Святоозерская ул.). Покупки по супер акциям "при наличии карты" которую кассир при покупке предложит и все должно стать Окей. ))) Результат - пока в длинной очереди дошли до кассы - жена убежала в туалет, кассир (Женщина 50+ пробила все без акции и развела при вопросе, вернувшейся беременной жены, о карте и скидке плечами - "Ну Ваш муж не спросил же!" Предварительный расчет с чеком дал результат покупок - в 2 раза дороже чем всегда. Своими силами успокоил жену... зареклись не посещать данный магазин...
Прошло 4 года.
Пандемия с сыном (уже родился 3+) зашли купить водичку и по мелочи, так как был недалеко в другой магазин. С небольшим количеством товаров прошли в место оформления покупок по карте. Очереди нет, Сотрудник отказал в помощи ( У входа стоял человек и ждал спутника (спутницу) не входил... мы вошли и выбрали с сыном терминал свободный - из 4х, но сразу не поняли как он работает. Сотрудник на просьбу - отправил нас занять ОЧЕРЕДЬ! Хотя даже в метро пассажирам с детьми уступают место , а мы отстояли ее и .... перед входом через Кошелек (приложение на моб.) оформил карту.... ушли из магазина без покупок, карту удалил телефоне. По правилам 3ий раз нельзя ходить 100%. Советовать не буду. Вы сами в праве решать кому отдаете свои деньги. И при оформлении отзыва - нет даже адреса магазина данного.

Привезли тухлую икру

Наталья 27 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Много раз покупала товары в интернет- магазине Окей и проблем не было. Но с последней поставкой привезли тухлую красную икру в пластиковых банках в общей сложности на полторы тысячи. Наверно больше не буду пользоваться товарами из этого магазина.

Очередь, кассиры спят за кассой...

Алексей 26 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Неужели к праздникам нельзя увеличить кассиров. Пошёл специально ночью. Чтобы купить килограмм апельсинов и килограмм мандаринов. Пришлось отстоять 40 минут. Во первых очередь огромная. Во вторых кассиры еле шевелятся(правда не все кассиры). Цены на мандарины зашкаливают от 80 руб. до 199 руб. В сезон перед новым годом! Когда в других магазинах порядком дешевле. Возле рыбного отдела тухлятиной прёт!!! В туалет... Читать отзыв Неужели к праздникам нельзя увеличить кассиров. Пошёл специально ночью. Чтобы купить килограмм апельсинов и килограмм мандаринов. Пришлось отстоять 40 минут. Во первых очередь огромная. Во вторых кассиры еле шевелятся(правда не все кассиры). Цены на мандарины зашкаливают от 80 руб. до 199 руб. В сезон перед новым годом! Когда в других магазинах порядком дешевле. Возле рыбного отдела тухлятиной прёт!!! В туалет лучше не заходить. Сделали платный туалет. Туда бесплатно не стоит подходить ближе чем на 10 метров.

Не для детей-инвалидов

Юлия 8 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Пришлось сходить в окей путилково в туалет с ребенком с дцп. Туалет для инвалидов. Грязь сумасшедшая. С неходячим даже не пробуйте заезжать в этот магазин. Все грязные выйдете. Но главное запах хлорки. Пока расстегнула ортопедическую систему, пока сняла ей штаны, у ребенка, который вообще не имеет проблем с аллергией, от запаха хлора распухло все лицо. Думала скорую... Читать отзыв Пришлось сходить в окей путилково в туалет с ребенком с дцп. Туалет для инвалидов. Грязь сумасшедшая. С неходячим даже не пробуйте заезжать в этот магазин. Все грязные выйдете. Но главное запах хлорки. Пока расстегнула ортопедическую систему, пока сняла ей штаны, у ребенка, который вообще не имеет проблем с аллергией, от запаха хлора распухло все лицо. Думала скорую придется вызывать... чтобы сходить самой пришлось выкатить ее коляску. Оставить туалет открытым и так ходить в туалет при всех проходящих мужиках..

Помошник зала

Ксения 24 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Покупали в магазине окей садовый зонт , стоял витринный образец , под ним лежали зонты в коробках , на этих коробках столяр садовые скамейки , штук 5.
Позвали консультанта , что бы он помог достать.
В итоге пришёл Дядя , показал на эти коробки и говорит : ну вот берите !
Сам стоит рядом , я ( беременная... Читать отзыв
Позвали консультанта , что бы он помог достать.
В итоге пришёл Дядя , показал на эти коробки и говорит : ну вот берите !
Сам стоит рядом , я ( беременная ) начала снимать эти лавки и думала он мне поможет , и что вы думаете , он даже пальцем не притронулся и не помог .
Итог : самостоятельно лавки я переставите не смогла что бы вытащить свою коробку . Зонт не взяла. Потому что больше ни кто помог не смог. А этот Дядя развернулся и ушёл.
Руки пачкать не хотел.

о цене туалета

Татьяна 21 января, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. В магазине О,кей в п. Путилково. Не была в магазине около месяца, в этот выходной собралась съездить. Народу никого, в бутиках вообще народу (минус человек). А вход в туалет сделали платным - 25 рублей (наверное не рассчитали - сделали бы сразу рублей 50. А внутри как было все разбито, грязно и скотчем кабинки заклеены, так и осталось). Вот "молодцы" руководство... Читать отзыв В магазине О,кей в п. Путилково. Не была в магазине около месяца, в этот выходной собралась съездить. Народу никого, в бутиках вообще народу (минус человек). А вход в туалет сделали платным - 25 рублей (наверное не рассчитали - сделали бы сразу рублей 50. А внутри как было все разбито, грязно и скотчем кабинки заклеены, так и осталось). Вот "молодцы" руководство - сделать туалет платным. Ни в одном супермаркете нет, а у нас будет. Даже кассира посадили, чтобы деньги собирать. Лучше бы сканеров в магазине навешали больше, а то цены не соответствуют действительности.

Пишут что круглосуточно работают, но это не так!

Гость 23 мая, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Чаще езжу в магазин после работы - это 22. 30 - 23. 00. Половины ходового ассортимента товаров уже нет в продаже или же в наличии только остатки. Это овощи, мясо, хлеб, творог, нет акционных товаров. Работает 2-3 кассы, очереди очень длинные, стоять надо минут 20-30. Вчера вообще закрыли весь овощной отдел, сообщив о том что касса не будет пробивать овощи... Читать отзыв Чаще езжу в магазин после работы - это 22. 30 - 23. 00. Половины ходового ассортимента товаров уже нет в продаже или же в наличии только остатки. Это овощи, мясо, хлеб, творог, нет акционных товаров. Работает 2-3 кассы, очереди очень длинные, стоять надо минут 20-30. Вчера вообще закрыли весь овощной отдел, сообщив о том что касса не будет пробивать овощи после 23. 00 за одну минуту до указанного времени, пришлось всё выложить. Работало 2 кассы, очередь человек по 15 в каждую. Подобные ситуации уже вошли в норму.
В дневное время слишком много слоняющихся без дела иностранных рабочих.
Достоинства:
  1. Хоть что-то, пусть и некачественное можно купить поесть недалеко от дома в ночное время.
Недостатки:
  1. Всё остальное - сплошной минус.
Окей

Гипермаркеты