Доставка от Сбермаркета погубила О'Кей - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 3 сентября, 2023 год 1912 просмотров
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Несколько лет была клиентом интернет-магазина О'Кей и была им вполне довольна. Товар привозили всегда во время в указанное время. Удобно было расплачиваться с курьером после приёма товара наличными или сберкартой. После того, как доставкой стал заниматься Сбермаркет, сразу пошли сбои. Оплата за товар стала возможна только онлайн (причём, это делается моментально), что очень неудобно при покупке весового товара, а главное, у доставщиков никакой ответственности. Деньги сняли, а дальше, хоть "трава не расти".
Делала заказ 2.09.2023 с доставкой на 3.09.2023 с 14.00 до 16.00, но в указанное время продукты не привезли. После звонка с в службу доставки, сказали, что заказ в пути и будет доставлен после 19.00. В чём я до конца тоже не уверена. Какие-то товары отсутствуют, хотя по логике их должны резервировать сразу же после заказа. В общем, работа поставлена отвратительно, и руководителям подобного "ненавязчивого сервиса" должно быть за неё стыдно.
Вынуждена буду отказаться от услуг данного магазина.

Андрей 13 января, 2024 год
Полное отсутствие клиентского сервиса, полное отсутствие уважения к многолетним клиентам.

Полностью с Вами согласен. Я не знал момента со сбермаркетом. Но когда звонил в сервисную службу снял сотрудник, представившись сбермаркетом. Собственно, почему я позвонил в клиентскую службу, потому ради интереса решил зайти в приложение и проверить свой заказ. И что же я увидел? А его перенесли на следующий день, просто не уведомив меня об этом. С учетом того, сколько я трачу денег в этом магазине и уже сколько лет, вот такой мерзкий сервис.

А в качестве видите ли извинений, они предложили промокод на целых щедрейших 200р. Такой позор в 2024 году, просто жесть. Для желающего отписаться дежурными фразами сбермаркета - номер заказа 400731330.
Ирина 3 марта, 2024 год
Вы правы - последнее время, с конца февраля новый заказ не сделать - в ассортиментном списке отсутствуют практически все товары
Здравствуйте!

Нам жаль, что при сборке заказа нужных товаров не оказалось в наличии.

Сборщики собирают товары в магазинах. Иногда продукты заканчиваются. Тогда сборщик может позвонить и подобрать замену — подходящий товар по составу и сроку годности. Просто выберите «Позвоните мне», когда оформляете заказ.

После оформления заказа товары не резервируются. При сборки весового товара деньги снимаются согласно указанному весу.
Виктор 10 сентября, 2023 год
Вы абсолютно правы. Сбермаркет не может работать.
Гость 13 декабря, 2023 год
полностью согласен с отзывом

последние 2 заказа мне вообще не привезли
Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, номера заказов, которые вам не доставили.

Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей

Гипермаркеты