Окей (Екатеринбург, ул. Репина 94) отзывы

Окей

замечательный магазин

Доронина Ирина 29 декабря, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Мне очень нравится магазин Окей, особенно акции к праздникам, Новому году.
Великолепный, качественный, свежий выбор продуктов.
Всегда пользуюсь услугами этого магазина.
Достоинства:
  1. +++++

о бонусах на карте

марина 6 января, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 очередная ловушка для наивных покупателей - эти т.н. бонусы. очень жалею, что не оставила все набранное на столе у кассира. утешает только то что теперь долго туда ходить не надо.

Лохотрон с акциями

Юлия 29 сентября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Выдают карточки скидочные от суммы 2тр, которыми можно воспользоваться в следующую покупку... Набираешь товар, а воспользоваться не можешь, на столе информации не могут сказать почему скидка не проходит, да и вообще не понятно зачем там люди сидят((

Воруют сотрудники

Гость 22 мая, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Сотрудница рыбного отдела ворует рыбу, а продает остатки как суповой набор по дорогой цене, беспредел!!! Никто ни за чем не следит!!!

Магазин очень не нравится тем, что очень часто цены при расчете оказываются намного выше, чем на цен

Ольга Д. 16 апреля, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Магазин очень не нравится тем,что цены на товары при расчете оказываются намного выше, чем на витрине. Не всегда есть возможность проверить чек,и дома расстраиваешься, что купил те или продукты. Вот и сегодня с мужем поторопились, мужу нужно было в больницу. А дома в чеке филе куриное Челябинской фабрики оказалось по цене 270 рублей вместо указанной на витрине 173.... Читать отзыв Магазин очень не нравится тем,что цены на товары при расчете оказываются намного выше, чем на витрине. Не всегда есть возможность проверить чек,и дома расстраиваешься, что купил те или продукты. Вот и сегодня с мужем поторопились, мужу нужно было в больницу. А дома в чеке филе куриное Челябинской фабрики оказалось по цене 270 рублей вместо указанной на витрине 173. По такой цене я бы покупать не стала. Мы с мужем пенсионеры и стараемся продукты подешевле. Учитывая то, что филе мы купили около двух кг, сумма для нас получилась очень значимой.

Отвратительное отношение

Дмитрий 4 апреля, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Если у вас проблемы какие то после покупки .. Вас просто пошлют... Мало того что много просрочки и тухлятины, дак ещё клиентов посылают

Иформационная стойка

Гость 24 января, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Прошу обратить руководство Гипермаркета ОКЕЙ на сотрудников информационной стойки. Обратилась на стойку не с претензией а просто с обычным вопросом. Мне ответили так как будто я пустое место даже голову не подняли. Девушку зовут Ксения фамилию к сожалению не успела прочесть на бейдже. Причем общаясь с моими знакомыми которые посещают ОКЕЙ на Репино я поняла что мы говорим об одном... Читать отзыв Прошу обратить руководство Гипермаркета ОКЕЙ на сотрудников информационной стойки. Обратилась на стойку не с претензией а просто с обычным вопросом. Мне ответили так как будто я пустое место даже голову не подняли. Девушку зовут Ксения фамилию к сожалению не успела прочесть на бейдже. Причем общаясь с моими знакомыми которые посещают ОКЕЙ на Репино я поняла что мы говорим об одном и том же человеке. Они также попадали на грубость этой девушки. Прошу принять меры. Я считаю что информационная стойка является лицом компании. А эта девушка с таким отношением к покупателям я считаю занимает не свое место. Впечатление от магазина хорошее но такие люди как Ксения оставляют плохой осадок. Я прошу принять меры так как очень не приятно еще раз столкнуться с этим человеком!

ТУХЛАЯ РЫБА

Гость 23 сентября, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 пРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ ПРОДАВАТЬ ТУХЛУЮ РЫБУ, ПРИ ЧЕМ БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС О СОСТОЯНИИ ДАННОГО ПРОДУКТА. Ответ был положительный все свежее. Народ не покупайте у них вообще рыбу, это вредно для здоровья. Я еще попрошу Роспотребнадзор проверить эту шарашку.

Безответственные работники!!!!!!

Юлия 24 февраля, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 21 февраля с мужем и ребенком посетили ваш магазин. Ребенка, как обычно, оставили в детской комнате. Женщина, которая приняла у нас дочь, сказала в 14-00 приходите забирайте. Мы с мужем пришли 13-55, ребенка нет! И где он - никто не знает, сапожки стояли на месте. Эта женщина пригласила охрану, дали точное описание одежды ребенка. Нам сказали - идите ищите по... Читать отзыв 21 февраля с мужем и ребенком посетили ваш магазин. Ребенка, как обычно, оставили в детской комнате. Женщина, которая приняла у нас дочь, сказала в 14-00 приходите забирайте. Мы с мужем пришли 13-55, ребенка нет! И где он - никто не знает, сапожки стояли на месте. Эта женщина пригласила охрану, дали точное описание одежды ребенка. Нам сказали - идите ищите по магазину вашего ребенка. когда проходила мимо поста охраны - охранники бурно обсуждали сложившуюся ситуацию, и смеялись, мол ребенок в 3, 5 года без сапог один гуляет по магазину! Ругаться не было сил, было одно желание найти ребенка и чтоб с ним все было хорошо! В итоге муж у меня вышел из вашего магазина и нашел ребенка возле супермаркета Бубль-Гум. Как ребенок один мог уйти с детской площадки без сапог, преодолев пост охраны и остаться незамеченным!??! Где были охранники! Почему такая ситуация произошла. У меня до сих пор руки трясутся! А еще поразил тот факт, что они стояли!
лишь посмеивались, мол ребенок без сапог гуляет!

Тухлая рыба

Гость 30 августа, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 30.08.2015 купил в магазине Окей охлажденную рыбу - форель радужная. На этикетке написано: (Армения) изготовитель фгуп по эхз Россия, краснодасркий край г.Зеленогорск. Приехал домой, достали из мешка, запах хлорки и ещё какой то гадости, рыба вымыта, хотя снаружи в черной слизи, жабры чистые, явно тухлая, замачивали в каком то растворе чтобы продать. Разрезали на несколько кусков, на срезах тоже воняет... Читать отзыв 30.08.2015 купил в магазине Окей охлажденную рыбу - форель радужная. На этикетке написано: (Армения) изготовитель фгуп по эхз Россия, краснодасркий край г.Зеленогорск. Приехал домой, достали из мешка, запах хлорки и ещё какой то гадости, рыба вымыта, хотя снаружи в черной слизи, жабры чистые, явно тухлая, замачивали в каком то растворе чтобы продать. Разрезали на несколько кусков, на срезах тоже воняет и цвет не понятный. Выбросили в мусор.
Окей

Гипермаркеты