Стало хуже - Отзывы об Окей

Окей
Сергей Отзыв написан 16 декабря, 2023 год 14 просмотров
Оплата только картой, нет возможности от частичного отказа, доставка транспортом личным курьера, который не соответствует санитарным требованиям по перевозке продуктам и не контролируется его чистота , не выдаются кассовые чеки при оплате и не пересылаются на электронную почту. При обращении с жалобой по адресу [email protected] - отписки или тишина.
Достоинства:
  1. Плюсы были раньше, до доставок силами Сбермаркет. Оплата на месте доставки, наличными и картой, частичный отказ, специализированный транспорт
Недостатки:
  1. Оплата только картой, нет возможности от частичного отказа, доставка транспортом личным курьера, который не соответствует санитарным требованиям по перевозке продуктам и не контролируется его чистота , не выдаются кассовые чеки при оплате и не пересылаются на электронную почту. При обращении с жалобой по адресу [email protected] - отписки или тишина.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окей
Все отзывы

1.4 5
706 отзывов / 152311 просмотров
Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1474 отзыва
Globus
Globus

Рейтинг: 3.1
79 отзывов
Карусель, гипермаркет
Карусель, гипермаркет

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Бауцентр
Бауцентр

Рейтинг: 3.3
12 отзывов
Лемана Про
Лемана Про

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гипермаркет Дом
Гипермаркет Дом

Рейтинг: 1.8
8 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.5
355 отзывов
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
139 отзывов