Окей (Красногорское, Торговый парк Отрада) отзывы

«Вкуснейшие креветки» от ОКей

Екатерина 19 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Красногорское, Торговый парк Отрада
Здравствуйте!
Акция, просроченные, желтые, усушенные креветки всего за 419 рублей, вы серьезно? Неужели такое можно выкладывать в морозилки и думать, что покупатель поведётся на псевдо акцию?

Просроченная продукция !

Инга 7 ноября, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Красногорское, Торговый парк Отрада Были вчера в ТЦ отрада , там гипермаркет Окей ! Купили сок детский, наши родители , люди в возрасте с просрочкой на 2 месяца ! Как такая продукция вообще лежит на прилавках ? А рыба , купили семгу в вакууме , так она тухлая , по сроку нормально , а открыли , откровенно тухлый продукт !!!
Недостатки:
  1. Просроченная продукция !
  2. Качество продуктов желает лучшего !

Охранник в Окее Отрада обыскивал мои вещи!

Юлия 16 июля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Красногорское, Торговый парк Отрада 14.07.17 в 21.31 в Окее Отрада Красногорский район касса 0028.01 кассир Знаменщикова Евгения сразу после оплаты ко мне подошел охранник и потребовал чек, а потом потребовал показать все, что я купила. В магазин я заходила со свои пакетом, в камеру не сдавала, т.к. не хотела. Покупки сложила в него же. Я возмущенно сказала, что он не имеет право меня обыскивать,... Читать отзыв 14.07.17 в 21.31 в Окее Отрада Красногорский район касса 0028.01 кассир Знаменщикова Евгения сразу после оплаты ко мне подошел охранник и потребовал чек, а потом потребовал показать все, что я купила. В магазин я заходила со свои пакетом, в камеру не сдавала, т.к. не хотела. Покупки сложила в него же. Я возмущенно сказала, что он не имеет право меня обыскивать, а он мне ответил, что это он проверяет работу кассира. Я заметила, что мало того, что в магазине цены аховые (в большинстве супермаркетов Митина дешевле), так еще и унижают. Он мне посоветовал не терять время, а показать все покупки по чеку, он ведь и полицию может вызвать, и досконально проверял каждую позицию. Я возмущалась, что из-за его произвола уйдет автобус, я не воровка какая-то, чтоб меня унижать. После того, как все покупки этот тип увидел, стал требовать показать еще продукты из пакета. Я ответила, что нет там никаких продуктов. Требую объявить этому охраннику дисциплинарное взыскание, депремировать и наказать за превышение должностных полномочий и самоуправство.
Окей

Гипермаркеты