Окей (Мытищи, ул.Мира, 51) отзывы

Окей

Мультиварка

Андрей 1 октября, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Спасибо, отличная мультиварка... Компактная по функций при достаточно, чтобы сварить и нажарить много вкусного и аппетитного)... Приходите в окей и покупайте. Отличный выбор кто любит вкусную и полезную пищу....

Спасибо за работу!

Игорь 20 мая, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Благодарю сотрудников компании «О`КЕЙ» за оперативное и слаженное рассмотрение заявки при покупке самоката «Firemark» модели ОКАТ009 сыну. Заявка была принята 8 мая 2021 г. в связи с отсутствием этой модели в магазине, расположенном в ТЦ «Июнь» (г. Мытищи, ул. Мира, д. 51). В тот же день самокат был доставлен в эту точку и отложен, о чём нам любезно сообщили по... Читать отзыв Благодарю сотрудников компании «О`КЕЙ» за оперативное и слаженное рассмотрение заявки при покупке самоката «Firemark» модели ОКАТ009 сыну. Заявка была принята 8 мая 2021 г. в связи с отсутствием этой модели в магазине, расположенном в ТЦ «Июнь» (г. Мытищи, ул. Мира, д. 51). В тот же день самокат был доставлен в эту точку и отложен, о чём нам любезно сообщили по телефону.
Еще раз, большое спасибо, и успехов в дальнейшем развитии сети

Стоп маскам. Мы не рабы.

Руслан 9 апреля, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Не знаю будет ли читать руководство этой сети , хочу сказать что все магазины спокойно обслуживают без маски . Вы кому служите? Сатана ваш хозяин? Когда наступит день за все ответите знайте это!

Ужасный персонал

Анна 14 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Сегодня 14 сентября зашла в окей. Приближалась моя очередь и я потянулась к табличке , чтоб взять и отгородить свои продукты от следующих покупателей. Светлана Царева, кассир , ударила по табличке своей рукой, выбив ее у меня . Когда я на неё посмотрела удивлённо , она в ответ с насмешкой так же , якобы удивилась и сказала чтоб я эту... Читать отзыв Сегодня 14 сентября зашла в окей. Приближалась моя очередь и я потянулась к табличке , чтоб взять и отгородить свои продукты от следующих покупателей. Светлана Царева, кассир , ударила по табличке своей рукой, выбив ее у меня . Когда я на неё посмотрела удивлённо , она в ответ с насмешкой так же , якобы удивилась и сказала чтоб я эту табличку не трогала . Прошу заметить что это было не словами изначально, а ударом, без слов по табличке. По моей руке естественно тоже досталось. Обратите внимание на кассира СВЕТЛАНУ ЦАРЕВУ , если у неё плохо с психикой и нервами, то пусть не работает с людьми! Прошу ответа по поводу работы Светланы Царевой мне на почту [email protected]

Окей мытищи

Света 10 августа, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 08.08.19 купила по акции рыбу карп, приехала домой открыла пакет, а она ваняет протухшей рыбой!!!! Я даже подумать не могла, что нужно в магазине понюхать!!!!! Я не довольна! Примите меры!! Чтоб больше этого не было!
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Просроченый товар

Ужасно

Гость 7 января, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Ужасно работает приемка товара.только одна стерва тут принимает.стоим уже 2 часа никово ещо не принила а машин дофига уже.зачем ей платят з.ту

Интернационал!!

Наталья Николаевна 28 апреля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Уважаемая администрация магазина! Коли Вы трудоустраиваете граждан стран бывшего СНГ, то проследите за их речью! Такое впечатление, что я не в России. Постоянно слышу разговоры на их родном языке, что недопустимо в правилах этикета торговых предприятий находящихся на территории Российской Федерации! Надеюсь Вы исправите свои ошибки! Спасибо!

Некоторые товары не пробиваются на кассе

Гость 21 марта, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Разочарование. Часто посещаем этот магазин. Естественно берем товар, который в данный момент нужен. А на кассе его не могут пробить. Почему такой товар лежит на полках?

Тележки.

Гость 28 октября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Меня возмущает ситуация с тележками. Если их сделали платными, то и вернуть я свои деньги без проблем. Но, оказывается, что тележка большая и, чтобы получить обратно монету, я должна подняться с ней обратно в магазин. Тогда почему я не могу спуститься с это тележкой по элеватору? Техника безопасности работает только в одну сторону? Сотрудники магазина, которые занимаются обслуживанием тележек... Читать отзыв Меня возмущает ситуация с тележками. Если их сделали платными, то и вернуть я свои деньги без проблем. Но, оказывается, что тележка большая и, чтобы получить обратно монету, я должна подняться с ней обратно в магазин. Тогда почему я не могу спуститься с это тележкой по элеватору? Техника безопасности работает только в одну сторону? Сотрудники магазина, которые занимаются обслуживанием тележек и должны иметь ключи, для того, чтобы вытаскивать монеты. Но они отказываются, объясняя, что у них их нет. Ложь. Пару раз мне с монеткой помогали.)))И не плохо бы сотрудникам иметь бейджики. Чтобы предметно разговаривать. Не жалко 10 рублей. Но это должен быть добровольный жест. Или сделайте все тележки одного размера.
Окей

Гипермаркеты