Окей отзывы
с оценкой «Отлично»

Окей

Зачем ходить в магазин если есть доставка Окей?

Olga Orlova 25 октября, 2020 год
Пробовала разные магазины для доставки, но остановилась на Окей. Всегда вовремя доставка, продукты качественные, свежие. Каждый раз заказываю свежие стейки лосося. Раньше спорили с мужем, кто пойдет в магазин, теперь вопрос снят. Нравится большой ассортимент, можно в одном месте купить все что хочешь. Закупаюсь на неделю, поэтому корзина большая и доставка бесплатная. Сама хожу в магазин только за хлебом, остальное... Читать отзыв Пробовала разные магазины для доставки, но остановилась на Окей. Всегда вовремя доставка, продукты качественные, свежие. Каждый раз заказываю свежие стейки лосося. Раньше спорили с мужем, кто пойдет в магазин, теперь вопрос снят. Нравится большой ассортимент, можно в одном месте купить все что хочешь. Закупаюсь на неделю, поэтому корзина большая и доставка бесплатная. Сама хожу в магазин только за хлебом, остальное через доставку. Можно накапливать бонусы на карту Окей - тоже приятный плюс.
1 не согласен

Нравится доставка Окей

Валентина 21 октября, 2020 год
Заказываю там не первый раз. Нравится, что товары все те же, что и в магазине. Цены на что-то сравнивала, такие же. Удобно, что можно заказать не только еду, но и одежду, канцтовары, что-то для дома. Постоянно есть какие-то выгодные акции, стараюсь ловить) Бывает, что каких-то товаров нет в наличии, но такое везде. Предлагают замену, решаешь, соглашаться или отказываться. С невежливостью... Читать отзыв Заказываю там не первый раз. Нравится, что товары все те же, что и в магазине. Цены на что-то сравнивала, такие же. Удобно, что можно заказать не только еду, но и одежду, канцтовары, что-то для дома. Постоянно есть какие-то выгодные акции, стараюсь ловить) Бывает, что каких-то товаров нет в наличии, но такое везде. Предлагают замену, решаешь, соглашаться или отказываться. С невежливостью не сталкивалась, что менеджеры, что курьеры нормальные. Сначала думала, как я буду все эти сумки проверять, а курьер ждать стоять) Но они привыкли, сами помогают что-то найти. В общем, мне с этой доставкой по пути) Буду продолжать пользоваться. Явно этой зимой будет очень актуально.

Татьяна 11 октября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Фучика Выражаю огромную благодарность сотруднику отдела «Рыба» (магазин ОКЕЙ по адресу СПБ, ул. Фучика дом 2) Владимиру. Всегда очень внимателен к покупателям, приветлив! Настоящий профессионал
Достоинства:
  1. Прекрасное обслуживание

О сотруднике магазина Окей на ул. Боевой

Наталья Черкасова 18 сентября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 Магазин Окей на улице Боевой нравится удобством расположения, просторным и чистым торговым залом, ассортиментом и хорошими скидками. С момента его открытия с грубостью сотрудников магазина не сталкивалась, наоборот - вежливы и готовы помочь.
Сегодня, 18.09.2020. хочу поблагодарить кассира кассы № 14 магазина. Спасибо Вам за вежливость и терпение, за желание помочь приобрести вещь, с которой слетел ценник. Вы не отложили его в сторону, а приняли все меры к тому, чтобы я могла уйти домой с покупкой.

Хороший продуктовый магазин и интернет-магазин по сравнению с другими

Гость 15 июля, 2020 год
В последнее время все чаще стала пользоваться доставкой продуктов Окей на дом, т.к. с 11-22 бесплатная доставка, мне удобно, таких заказов у меня уже было больше 15 раз и ни одного раза мне не привозили плохие, просроченные или испорченные продукты, заказываю и овощи и фрукты, мясо, рыбу, замороженные овощи, молочное и прочее, всегда все нормально, советую пользоваться этим магазином,... Читать отзыв В последнее время все чаще стала пользоваться доставкой продуктов Окей на дом, т.к. с 11-22 бесплатная доставка, мне удобно, таких заказов у меня уже было больше 15 раз и ни одного раза мне не привозили плохие, просроченные или испорченные продукты, заказываю и овощи и фрукты, мясо, рыбу, замороженные овощи, молочное и прочее, всегда все нормально, советую пользоваться этим магазином, т.к. это удобно, когда продукты приносят домой бесплатно, тем более, что цены намного дешевле, чем например в Перекрестке, из которого мне привозили желтые огурцы и протухшее молоко.

Заказ через интернет и доставка на дом.

Елена 26 апреля, 2020 год
В магазины Окей ходили постоянно. Но из-за самоизоляции сегодня сделала впервые заказ через интернет с доставкой на дом.
При сборке товара, было несколько звонков, и мы обсудили, на что можно заменить чего нет в наличии. В заказе среди прочего были овощи и фрукты. Весь товар был очень качествен, в том числе и овощи и фрукты.
Доставка была точно в интервал времени, которое... Читать отзыв
Доставка была точно в интервал времени, которое было выбрано.
Большое спасибо!!!

Щеглов Игорь Г. 29 ноября, 2018 год
Хочу отметить очень отзывчевое и внимательное отношение девочек стойки администратора в Гипермаркете по адресу:СПб,пр.Космонавтов 45. Спасибо им за хорошее отношение к пожелым покупателям.

Благодарность продавцу-консультанту Прис И.

Ирина Кошевая 8 июля, 2018 год
Хочу выразить благодарность продавцу -консультанту рыбного отдела Прис Ирине,очень редко в наше время можно встретить настолько компетентного,отзывчивого,позитивного сотрудника.Несмотря на занятость,Ирина проконсультировала,помогла определиться с выбором,даже рассказала,как лучше приготовить купленную рыбу.Приятно приходить в Ваш магазин.Еще раз благодарю за такого сотрудника !

Самый клёвый продавец

К.Х 25 апреля, 2018 год
Мы с пацанами пришли в гипермаркет ОКЕЙ. Надежда Сатылайнен помогла выбрать клёвый кусок мяса для шашлыка. Большой респект ей и уважуха. Побольше таких продавцов.

тухляк

Гость 12 декабря, 2017 год
Ни один магазин не трэшит меня смс с рекламой и не засоряет мне тел. Как магазин Ок.Я уже просила мне ничего не присылать, запретила рассылку и все равно мне шлют эту дерганую рекламу вашей ТУХЛЯТИНЫ!У нас семья из семи человек.Продукты в основном закупаю я со своим молодым чел.Никогда больше не переступлю порог вашего дерганного окея.Так что у вас минус семь... Читать отзыв Ни один магазин не трэшит меня смс с рекламой и не засоряет мне тел. Как магазин Ок.Я уже просила мне ничего не присылать, запретила рассылку и все равно мне шлют эту дерганую рекламу вашей ТУХЛЯТИНЫ!У нас семья из семи человек.Продукты в основном закупаю я со своим молодым чел.Никогда больше не переступлю порог вашего дерганного окея.Так что у вас минус семь человек.Хотя раньше я всегда закупала продукты вэтом магазине и он мне впринципе нравился.Теперь я заменила его на Ленту.Шлите дальше письма!

Ольга Яковлевна 7 ноября, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Сестрорецк, ул. Володарского, 2 3 ноября в магазине Окей в г. Сестрорецке на улице Володарского я забыла сумку с ценными вещами. Очень благодарна охраннику и старшему продавцу, которые сохранили и вернули мне сумку. Большое вам спасибо!

Окей на Пражской

Гость 17 сентября, 2017 год
yes Делал возврат блендера по браку. Была ошибка в акте из сервисного центра. Приходько Сергей и Ксения Денисова оперативно "разрулили" ситуацию. Советую обращаться к ним.

Спасибо за обслуживание

Зинаида Ильинична 8 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность магазину на Жукова ,отделу производства за всегда вкусные и свежие пироги и отделу фрукты за вежливое обслуживание .всегда приятно приходить в этот магазин .являюсь вашим постоянным клиентом

Хороший магазин

Андрей 21 июля, 2017 год
Окей у меня недалеко от дома, поэтому хожу часто. В принципе устраивает все, и цены, и ассортимент. Ни разу не было, чтобы что-то плохое продавалось или с истекшим сроком годности (хотя я их и сам всегда проверяю). Есть много товаров, которые только в Окее и можно найти. Поэтому зачет.

О' кей на Академке

Поклонница супоаых наборов 18 мая, 2017 год
Большое спасибо за качество суповых говяжьих наборов. Удобная расфасовка, хорошо порублен товар. По такой цене достаточное количество мяса. Была приятно удивлена. Чувствуется, что начальник отдела правильно требует с подчиненных. А какой навар.! Все по теме.

Открытие нового гипермаркета

СОЧИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
Краснодарской краевой общественной организации ветеранов
(пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил
и правоохранительных органов
354000, г. Сочи, Краснодарского края, ул. Воровского. 58, факс/тел. 264-15-98, +7-988-166-98-87
28.12. 2016 г.
СОЧИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА
Краснодарской краевой общественной организации ветеранов
(пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил
и правоохранительных органов
28.12. 2016 г.
Совет ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда и правоохранительных органов Центрального района города Сочи от всего сердца благодарит директора сочинского отделения гипермаркета «О*КЕЙ» Пискленова Дмитрия Владимировича за тесное сотрудничество с нашей организацией, за чуткое отношение и неформальное внимание к запросам пожилых людей.
Мы всегда рады сотрудничать с надежной и сильной командой гипермаркета «О*КЕЙ». Свидетельство тому – приобретение подарочных талонов в больших количествах. Работа гипермаркета «О*КЕЙ» стала значительным событием в жизни города Сочи.
Поздравляем Дмитрия Владимировича и его замечательный коллектив с Новогодними праздниками. Просим отметить данный коллектив хорошей премией.
И пусть 20017 год принесет всем нам мир, здоровье, успешность и процветание, а также –много радостных и счастливых дней во славу Великой России.
Председатель Совета ветеранов Анатолий Иванович Жердев
Достоинства:
  1. Необыкновенно благодарны!!!
Недостатки:
  1. Минусы не обнаружены!

Хороший гипермаркет

Инна Бодрова 26 сентября, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. Мне очень нравится цены в Окей на вина и шампанское, всегда есть акции и в особенности на абхазские и грузинские вина. Продукты всегда свежие, овощи и фрукты, мяса тоже выбор отличный.

И самое главное, правда хороший ассортимент свежей рыбы, особенно семга и цена 800 руб за 7 кг стейка!

ПРОСЬБА!!!

Светлана 16 сентября, 2016 год
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! От жителей и гостей города АНАПА!!! Откройте магазин в городе Анапа! Я жила в Мурманске. постоянно покупала в вашем магазине. все устраивало. переехала в Анапу. нет Окея". закупится негде.везде только магниты. мерзкие магазины с бешенными ценами и просрочкой. ближайший " Окей" в Краснодаре. это очень далеко! Пожалуйста!!! Выполните нашу просьбу!!Хотим "ОКЕЙ" в АНАПЕ!!!

Доброжелательные сотрудники

Наталия Елисеева 9 августа, 2016 год
Закупали алкоголь на свадьбу в магазине ОК на ст. м. Пражская.
Закупали алкоголь на свадьбу в магазине ОК на ст. м. Пражская.
Очень понравились доброжелательные сотрудники: Наталья Недозим, Светлана Дробенюк и Валерий Саулькин. Очень помогли с тарой, все объяснили, дали спокойно все проверить и пожелали море счастья. Побольше бы таких людей, которые дарят приятные эмоции, а не кричат на тебя, когда ты проверяешь 100 пакетов сока и каждую бутылку алкоголя))) Спасибо вам!!!

Рекомендую

Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Бабушкина, 2а Хорошее место, нормальные цены, мне больше нравиться, чем лента!
Достаточно крупный и всегда там закупаюсь помногу, т.к считаю что по минимум там смысла нет!

Юрий 1 марта, 2016 год
Хочу выразить особую благодарность кассиру гипермаркета в Гатчине и продавцу Валентину . Моя сестра приехала за покупками со сломанной рукой ( в гипсе) . Кассир предложила ей свою помощь , но Лена отказалась чтобы не отвлекать её , но так как на одном из товаров был плохой штрихкод (или что то в этом роде ), то женщина вызвала продавца ,... Читать отзыв Хочу выразить особую благодарность кассиру гипермаркета в Гатчине и продавцу Валентину . Моя сестра приехала за покупками со сломанной рукой ( в гипсе) . Кассир предложила ей свою помощь , но Лена отказалась чтобы не отвлекать её , но так как на одном из товаров был плохой штрихкод (или что то в этом роде ), то женщина вызвала продавца , парень моментом всё принёс и товар был пробит. Мало того кассир попросила Валентина (фамилию Лена не запомнила) помочь упаковать покупки и молодой человек безоговорочно всё уложил в пакеты , а потом и в тележку. Вот на самом деле мне нравятся там работники , отзывчивые , просто умнички , хотя и работа наверно тяжёлая. Огромное Вам СПАСИБО за внимательность и отзывчивость . Юрий
1 не согласен

Сеть с питерским лицом :-)

Саша 4 февраля, 2016 год
Была очень удивлена плохим отзывам про ОКей. Года три как пользуюсь магазином рядом с домом, ни одной накладки. Всегда вежливое обслуживание, приветливое отношение. Ну, может ассортимент иногда меня не очень-то устраивает, но это уж я дама привередливая, тут мне сложно угодить.

Очень любим эту сеть

Вика 23 января, 2016 год
Когда закупаемся по полной, то едим в ОК на Проспекте Мира, хоть и живем в другом районе. Нравится, что там всегда можно купить свежие овощи и фрукты, в отличие от вяло-гнилого г, которым забивают маленькие сети нашей столицы. В магазине всегда чисто, все выложено аккуратно. Цены по карте клиента более чем разумные, часто удается прилично сэкономить. В остальном цены не... Читать отзыв Когда закупаемся по полной, то едим в ОК на Проспекте Мира, хоть и живем в другом районе. Нравится, что там всегда можно купить свежие овощи и фрукты, в отличие от вяло-гнилого г, которым забивают маленькие сети нашей столицы. В магазине всегда чисто, все выложено аккуратно. Цены по карте клиента более чем разумные, часто удается прилично сэкономить. В остальном цены не дороже других сетевых. Радует большой ассортимент и наличие продуктов, которых в других магазинах век с огнем не сыщешь.

Лучшие!

Екатерина 23 декабря, 2015 год
Самый оптимальный по цене и качественный магазин, с идеальной доставкой!!!

персонал

Марк Невский 2 октября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина,119 Хочу поблагодарить весь персонал работающий так замечательно и оперативно.
Хорошо все слажено и команда подобрана именно так как положено.
Не зря говориться :Какой руководитель, такой и подчиненный.
Молодцы, так держать!!!
С уважением МАРК НЕВСКИЙ.

От лица СОТРУДНИКОВ "Окей" просим разобраться с Иорганджи Светланой ,которая работает в Москве "Окей" по адресу:г.Мытищи,ул.Мира,стр.51,ТРЦ "ИЮНЬ"

Гость 17 сентября, 2015 год
Просьба отстранить Светлану Иорганджи от занимаемой должности.Несколько раз от Светы слышится фраза : "Вот объединимся мы администраторы,поступим так,что уберём кассира ". Руководитель ОКО Козлова Наталья Петрова не хочет в этом разбираться.Отвечает что ей легче убрать кассира .Обращаемся к высшему руководству "Окея",помогите кассирам!!!Ведь мы же работаем в "Окее",где должна торжествовать честность!А поведение Светланы Иорганджи характеризует продавца из пивного ларька и... Читать отзыв Просьба отстранить Светлану Иорганджи от занимаемой должности.Несколько раз от Светы слышится фраза : "Вот объединимся мы администраторы,поступим так,что уберём кассира ". Руководитель ОКО Козлова Наталья Петрова не хочет в этом разбираться.Отвечает что ей легче убрать кассира .Обращаемся к высшему руководству "Окея",помогите кассирам!!!Ведь мы же работаем в "Окее",где должна торжествовать честность!А поведение Светланы Иорганджи характеризует продавца из пивного ларька и сушеной воблы!Мы же работаем в "Окее" где должно царить взаимоуважение,честность и хорошее обращение не только к покупателям но и к сотрудникам! В сторону руководителя ОКО прозвучала фраза:"Крутова Татьяна Эльдаровна давно бы с этим беспорядком разобралась и защитила кассиров",на что Козлова ответила:Я не Крутова,но я ещё дам о себе знать !(что я Козлова)".Светлана Иорганджи не хочет меняться в лучшую сторону,она же администратор и гордится своей должностью ,но поступает нечестно не по правилам Окея.Лживо обвиняет кассиров Окея в неправде.Говорят,что слова к делу не пришиваются,но может хоть это обращение-отзыв поможет открыть руководству глаза .Все сотрудники Окея Умоляют вышестоящее руководство защитить их от Иорганджи Светланы !

От лица кассиров "Окей" просим разобраться с Иорганджи Светланой ,которая работает в Москве "Окей" по адресу:г.Мытищи,ул.Мира,стр.51,ТРЦ "ИЮНЬ"

Гость 17 сентября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Ленинский пр-т, 101 Иорганджи Светлана всё время незаслуженно наказывает кассиров "Окей",не умеет провести чек по акции,когда её просит кассир выполнить правильно операцию,она молча аннулирует чек-это говорит о том,что она не может выполнить сама эту операцию и исправить кассира.За свои ошибки,она просит разницу возместить кассира.Хотя в рабочее время она должна была исправить разницу в этот же день на этой же рабочей кассе в присудствии... Читать отзыв Иорганджи Светлана всё время незаслуженно наказывает кассиров "Окей",не умеет провести чек по акции,когда её просит кассир выполнить правильно операцию,она молча аннулирует чек-это говорит о том,что она не может выполнить сама эту операцию и исправить кассира.За свои ошибки,она просит разницу возместить кассира.Хотя в рабочее время она должна была исправить разницу в этот же день на этой же рабочей кассе в присудствии кассира и покупателя,а не уводить их на инфо пункт.Она бестактна,не компетентна,не честная по отношению к кассирам,лживая интриганка.Обидеть и унизить кассира-это ей доставляет удовольствие ,такой человек как она не должен занимать должность администратора.Не умеет руководить персоналом,оскорбляя и унижая кассиров в лице покупателя.Очень просим на неё повлиять высшее руководство ОКЕЯ!

Доставка через интернет магазин Москва Путилково

Гость 30 июля, 2015 год
Доброе время суток. Большое спасибо за работу службе доставки и курьерам которые доставляют товар на дом. Все своевременно. без хамства(что сейчас редкость для курьера). Спасибо за Вашу работу !!!!
Окей

Гипермаркеты