Окей (Астрахань, ул. Боевая, 25) отзывы

Окей

Испорченные овощи

Постоянный покупатель 2 апреля, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 Купила баклажаны упакованные в подложке 650гр.31.03.22г. Приехали домой, а они стали мягкие , как будто из скалкой прокатали . Утром 01.04.22г приехала на ул.Боевая 25, живу не близко, вернуть синенькие, но сотрудники предложили только обмен.Я согласилась, так как сильно торопилась.Мне открыли упаковку и баклажаны были опять твёрдые, но как только я привезла их домой , распаковала и опять они... Читать отзыв Окей - Испорченные овощи Купила баклажаны упакованные в подложке 650гр.31.03.22г. Приехали домой, а они стали мягкие , как будто из скалкой прокатали . Утром 01.04.22г приехала на ул.Боевая 25, живу не близко, вернуть синенькие, но сотрудники предложили только обмен.Я согласилась, так как сильно торопилась.Мне открыли упаковку и баклажаны были опять твёрдые, но как только я привезла их домой , распаковала и опять они стали мягкие и вот результат при чистке.Сложилось такое мнение , что они хранят в морозилке 🍆 🤦🏼‍♀️
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокие цены и не качественный товар

Воры и все окей

Виктор 17 февраля, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 17 02 22 купили сок 1л на ценнике 69руб а на кассе пробили129.99 охереть!

О сотруднике магазина Окей на ул. Боевой

Наталья Черкасова 18 сентября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 Магазин Окей на улице Боевой нравится удобством расположения, просторным и чистым торговым залом, ассортиментом и хорошими скидками. С момента его открытия с грубостью сотрудников магазина не сталкивалась, наоборот - вежливы и готовы помочь.
Сегодня, 18.09.2020. хочу поблагодарить кассира кассы № 14 магазина. Спасибо Вам за вежливость и терпение, за желание помочь приобрести вещь, с которой слетел ценник. Вы не отложили его в сторону, а приняли все меры к тому, чтобы я могла уйти домой с покупкой.

ХАУС И БАРДАК

Гость 30 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 Полный хаус, в отделах не протолкнуться, телеги на входе раздает мальчик цыганского вида, нам так и не досталась, спросил у охраны почему тележки раздает цыган и кто отвечает за элементарный порядок чтоб клиент мог беспрепятственно взять тележку, охрана только пожимает плечами. В итоге плюнули и поехали в пятерочку, купили все что нужно, уложились в 15 минут цены ниже чем в... Читать отзыв Полный хаус, в отделах не протолкнуться, телеги на входе раздает мальчик цыганского вида, нам так и не досталась, спросил у охраны почему тележки раздает цыган и кто отвечает за элементарный порядок чтоб клиент мог беспрепятственно взять тележку, охрана только пожимает плечами. В итоге плюнули и поехали в пятерочку, купили все что нужно, уложились в 15 минут цены ниже чем в окее. У меня вопрос к руководству, неужели нельзя навести элементарный порядок, чтоб клиент мог спокойно придти в ваш магаз ин, спокойно выбрать и купить товар, без борьбы за телеги.

окей в Алимпике Астрахань

Сергей Юрьевич 10 марта, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 если хотите получить скидку, надо сначала принести ценник кассиру, долго ждать старшего, потом оказывается надо заплатить за товар как он в компьютере кассы забит, несмотря на лично принесенный по требованию кассиру ценник, а уж потом со всей поклажей тащится к старшему, который в твоём присутствии устроит скандальчик мерчендайзеру, они долго будут ругаться, за чей счет будет официальная скидка и ЕЩЁ... Читать отзыв если хотите получить скидку, надо сначала принести ценник кассиру, долго ждать старшего, потом оказывается надо заплатить за товар как он в компьютере кассы забит, несмотря на лично принесенный по требованию кассиру ценник, а уж потом со всей поклажей тащится к старшему, который в твоём присутствии устроит скандальчик мерчендайзеру, они долго будут ругаться, за чей счет будет официальная скидка и ЕЩЁ потребуют с покупателя расписку, ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ СКИДКУ. Позор, научите персонал работать!! и быть доброжелательными к покупателям !!! Окей - окей в Алимпике Астрахань

"Окей не окей", в супермаркете крысы и просроченная готовая продукция

Гость 31 июля, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 Моя подруга работала в Окее и видела там крыс, и неизвестно из чего получаются салаты и готовая продукция!! Вино поддельное. Как то там смотрела посуду, подходит со спины охранник и спрашивает я ли разбила баночку с детским питанием в другом отделе, надеялся наверное, что я от неожиданности посуду выроню, у них что камер нет??? портят людям настроение.

Хочешь отравиться - иди в О Кей!

Гость 12 декабря, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 09.12.2016г. пыталась купить охлажденную курицу. К полкам подойти было невозможно, запах тухлятины, с полок течет водопадом протухшая ,непонятная жидкость. Взяла курицу,разорвала упаковку, чуть не стошнило. При этом дата упаковки 09.12.2016. Что нам продают? Хочешь отравиться - иди в О Кей!
Окей

Гипермаркеты