Окей отзывы
с оценкой «Отлично»

Окей

Жалоба на администратора Иорганджи Светлана ООО"Окей"ТЦ"Весна"

Анатолий 11 июня, 2015 год
Добрый день.Просьба повлиять на Администратора Иорганджи Светлану,т.к. уже не хватает сил дальше с ней сотрудничать!Из-за её постоянного вранья,склоков,конфликтов и наговоров,у кассиров создаются конфликтные ситуации,наглым образом врёт на кассиров.Руководитель ОКО во всём верит её вранью!Подставляет кассиров так,что бы они написали заявление на увольнение.Хотелось бы человеческого обращения по отношению к кассирам,что бы спокойно работать и не нервничать из-за её хамского отношения.Пожалуйста... Читать отзыв Добрый день.Просьба повлиять на Администратора Иорганджи Светлану,т.к. уже не хватает сил дальше с ней сотрудничать!Из-за её постоянного вранья,склоков,конфликтов и наговоров,у кассиров создаются конфликтные ситуации,наглым образом врёт на кассиров.Руководитель ОКО во всём верит её вранью!Подставляет кассиров так,что бы они написали заявление на увольнение.Хотелось бы человеческого обращения по отношению к кассирам,что бы спокойно работать и не нервничать из-за её хамского отношения.Пожалуйста не оставьте этот отзыв без внимания.,просто не хватает сил смотреть на эту несправедливость.

благодарность

Гость 3 мая, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, Вокзальная пл. , 13 Очень часто посещаю магазин в г. Ставрополе . Очередной раз убедилась в восхитительной, вежливой, обаятельной,компетентной и просто классной Даувальтер Светлане( подглядели в бейдж). Этот человек поражает своей внимательностью к покупателю . На столько обаятельна и вежлива ,знает весь ассортимент в зале, подскажет любой вопрос. Мы с мужем ей очень благодарны . Спасибо Вам за такое обслуживание. Редко встретишь человека... Читать отзыв Очень часто посещаю магазин в г. Ставрополе . Очередной раз убедилась в восхитительной, вежливой, обаятельной,компетентной и просто классной Даувальтер Светлане( подглядели в бейдж). Этот человек поражает своей внимательностью к покупателю . На столько обаятельна и вежлива ,знает весь ассортимент в зале, подскажет любой вопрос. Мы с мужем ей очень благодарны . Спасибо Вам за такое обслуживание. Редко встретишь человека работающего на своем месте !!!!
Гость 7 февраля, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, Каширское ш., 14 я бывшая работница о кея который превратили в помойку руководители своих работников не вочто не ставят и не уважают особенно артомонова е в доходит до того что чуть ли не полы мыть заставляет кассиров по всему залу гоняет а приувольнение еще и статью приписывают якобы за прогулы и воровство меняют кассиров как перчатки
Вероника 15 января, 2015 год
Мы только в Окей этот и ходим. самый нормальный магазин. Большой выбор и очередей вообще не бывает
Римма 4 января, 2015 год
Я постоянный покупатель Окейя в Тюмени. В целом довольна как покупатель. Однако меня ,как гражданина возмущает наличие запрещенных ввозу в страну товаров на прилавках. В частности, сегодня были выставлены польские яблоки. Если не хватает патриотизма, то хотя бы уважайте решение руководства страны, где вы не плохо зарабатываете.
Анна 14 декабря, 2014 год
Сегодня приехади за подарками в Гренаду и были удивлены что нам упакуют подарки совершенно бесплатно от окея, было круто, теперь родные будут довольные, на следующей недели еще поедем....спасибо
Юля 26 июня, 2014 год
Работала в одном из офисов сети магазинов "Окей" долгое время и сейчас в декрете. Сотрудники относятся к своим покупателям с особой добротой и пониманием. Набираются люди, которые уже имеют достаточный опыт и профессиональные знания. Наши продавцы и консультанты - это люди, к которым можно обратиться за консультацией и дельным советом. Сеть магазинов "Окей" приятно радует сервисом и качеством товаров,... Читать отзыв Работала в одном из офисов сети магазинов "Окей" долгое время и сейчас в декрете. Сотрудники относятся к своим покупателям с особой добротой и пониманием. Набираются люди, которые уже имеют достаточный опыт и профессиональные знания. Наши продавцы и консультанты - это люди, к которым можно обратиться за консультацией и дельным советом. Сеть магазинов "Окей" приятно радует сервисом и качеством товаров, ведь я увидела организацию изнутри.
Гость 19 июня, 2014 год
Я работник гм 1 Астрахань прошла проверку тайного покупателя на 100% но не в своем отделе и баллы отдали тому отделу в котором консультировала справедливо ли это?
гость 11 июня, 2014 год
Продавцы как рабы прут поддоны с товаром за низкую зарплату ,
Очень вежлевое обслуживание бедных продавцов ,
Но вот хамское отношение рукаводства хуже не куда ,
За людей не считают,
Было многочисленно замечено а отделе "Декоративной косметики '' как их заведующая а точнее руководитель не корректно вырожалась не цензурной речью как на своих продавцов так и покупателей, так же доводила и унижала в пресутствии покупателей .
А так к случайному услышенному что в гипермаркета 'О'кей'' руководители нажились варуя товар и тут же продают на рынке обовь .
Вышестоящее руководство на видите уже что ли порядок!!!
Гость 19 июня, 2013 год
Купил, в Окее на пр. Космонавтов, GPS-навигатор с установленной лицензионной программой. Не работает : не находит местоположения, не находит ни один адрес, пишет что программа установлена с ошибкой. При этом в гарантийном талоне куча печатей , это говорит о том , что данный товар уже каму-то продавали и теперь Окей продал его мне . Я принёс навигатор обратно в Окей,... Читать отзыв Купил, в Окее на пр. Космонавтов, GPS-навигатор с установленной лицензионной программой. Не работает : не находит местоположения, не находит ни один адрес, пишет что программа установлена с ошибкой. При этом в гарантийном талоне куча печатей , это говорит о том , что данный товар уже каму-то продавали и теперь Окей продал его мне . Я принёс навигатор обратно в Окей, продавец отфутболил меня и посоветывал телефон тех. поддержки, по которому мне ответили : навигаторами они не занимаются ! Я опять пришёл в Окей, но на этот раз мне предложили отремонтировать в какой-нибудь мастерской за свой счёт. На шестой день мне предложили написать заявление директору Окей . и дней через десять он ответит. ОБМАН или МАШЕННИЧЕСТВО ?
покупатель 27 мая, 2013 год
приехал в 22:45 в магазин на Электросиле,мне нужно было сделать возврат обуви,прекрасно осознавая,что в это время мне не вернут деньги за покупку,но сотрудница инфопункта Марина Мадектова оказалась очень порядочной.Мало того что все оформление заняло 10 минут,так я получил массу приятных эмоций после общения с данной сотрудницей.Я прекрасно понимаю,что тратил её время в конце дня,причем зная,что возвращают вещи до 21 часа.Спасибо... Читать отзыв приехал в 22:45 в магазин на Электросиле,мне нужно было сделать возврат обуви,прекрасно осознавая,что в это время мне не вернут деньги за покупку,но сотрудница инфопункта Марина Мадектова оказалась очень порядочной.Мало того что все оформление заняло 10 минут,так я получил массу приятных эмоций после общения с данной сотрудницей.Я прекрасно понимаю,что тратил её время в конце дня,причем зная,что возвращают вещи до 21 часа.Спасибо ей большое за прекрасную работу и знание своего дела.Очень ценный сотрудник.
3 согласны 1 не согласен
Олег 27 апреля, 2013 год
Складывается такое впечатление, что в супермаркете Окей Ворошиловский в Волгограде продают всегда ГНИЛЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ,лук одно гнильё, морковь гнилая, зелень вялая, а пророщенные вообще просроченные всегда, ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ В ЛОТКАХ ГНИЛЫЕ.Руководство этого магазина НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.САНИТАРНУЮ К ВАМ СРОЧНО. вЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!В Волгограде этот магазин единственный ... Читать отзыв Складывается такое впечатление, что в супермаркете Окей Ворошиловский в Волгограде продают всегда ГНИЛЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ,лук одно гнильё, морковь гнилая, зелень вялая, а пророщенные вообще просроченные всегда, ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ В ЛОТКАХ ГНИЛЫЕ.Руководство этого магазина НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ. ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.САНИТАРНУЮ К ВАМ СРОЧНО. вЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!В Волгограде этот магазин единственный который беспридельничает.
Игорь 19 апреля, 2013 год
Всегда делаю покупки в сети Окей.И всегда только положительные отзывы.Для разрешения недоразумений есть ИНФОПУНКТ!!!Моя оценка 5 баллов!
4 согласны 12 не согласны
сереневый 25 марта, 2013 год
Я очень доволен работой девушки с ИНФО на Московском проспекте,по имени Марина(к сожалению не запомнил фамилию).Всегда очень качественное и достоверное донесение информации,очень хороший сотрудник.обязательно все расскажет и объяснит если не понятно.побольше таких работников
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Вячеслав 16 марта, 2013 год
Купили в Окей напр Ленина 113 Нижний Новгород. Вес неправильно в разницу погрешности на 150 грамм представьте столько покупателей купили/ какова прибыль будет.
леля 1 марта, 2013 год
Часто хожу в Окей, но меня в последнее время он не очень радует. Ценники на товар по низкой цене есть, а товара нет в наличии.
Антон 23 февраля, 2013 год
Полностью согласен с последним комментарием. Многим кажется глупым и смешным, что постоянно предупреждают о времени и законе, но (уже не раз видел и не только в О'кей) как идут с алкоголем на кассы в 22 и 23 часа, а потом удивляются и говорят, что впервые слышат....закону уже больше 2-х месяцев и во всех СМИ раструбили давно. Тем более правила в... Читать отзыв Полностью согласен с последним комментарием. Многим кажется глупым и смешным, что постоянно предупреждают о времени и законе, но (уже не раз видел и не только в О'кей) как идут с алкоголем на кассы в 22 и 23 часа, а потом удивляются и говорят, что впервые слышат....закону уже больше 2-х месяцев и во всех СМИ раструбили давно. Тем более правила в Москве и подмосковье разные...в подмосковье вы пиво после 21 уже не купите, а в Москве до 23 не проблема, поэтому предупреждение лишним не бывает.
1 не согласен
ПРАВДОЛЮБ 22 февраля, 2013 год
я не вижу ни чего плохого в этих сообщениях (напоминаниях) наши граждане к великому сожалению в большинстве своем о законах слышали, что там такое.... но, что их коснется и тем более, что их то бишь законы и соблюдать надо... помнить категорически не хотят!!!
Серж 13 февраля, 2013 год
Хочу добавить,что О КЕЙ находиться на Московском пр.(если это интересно руководству магазина)
Серж 13 февраля, 2013 год
Хочу поблагодарить сотрудника информации Марину за хорошую работу,знание своего дела. Я обратился 12.02.2013 с просьбой вернуть не качественный товар.Марина произвела впечатление настоящего профессионала!Побольше таких людей.Большое ей спасибо.
1 не согласен
Покупатель 13 февраля, 2013 год
Нормальный магазин. Все идеальные прям такие,ни у кого не бывает что ли каких-то сбоев.Вот и там так же,это нормальная ситуация и при каждом нашем обращении они делают исправления в пользу покупателей.
1 согласен 3 не согласны
ольга 10 февраля, 2013 год
В магазинах "окей" очень много мигрантов---это очень опасно---,что продукты продают люди сомнительные---санитарные книжки у них куплены они сами об этом мне говорили. стало неприятно туда ходить.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
андрей 26 января, 2013 год
Куда же все смотрят?что стало с нашим прежним Океем?!с приходом нового директоравсе просто рушится.Был уволен практически весь руководящий состав который открывал Окей в Диаманте города Волгограда,который налаживал связи и устанавливал контакты с поставщиками. Уволили всех за ненадобьюстью!Зато взяли "опытных" со СпортМастеракоторые только рубушки да костюмы спортивные развешивали и заказывали,но ни как не мясо и не овощи.может они и рады работать... Читать отзыв Куда же все смотрят?что стало с нашим прежним Океем?!с приходом нового директоравсе просто рушится.Был уволен практически весь руководящий состав который открывал Окей в Диаманте города Волгограда,который налаживал связи и устанавливал контакты с поставщиками. Уволили всех за ненадобьюстью!Зато взяли "опытных" со СпортМастеракоторые только рубушки да костюмы спортивные развешивали и заказывали,но ни как не мясо и не овощи.может они и рады работать да помощи у них нет так ка директор не всегда может дать им ответ на их вопросы. Ни кто из них ни стандартов ни правила Окея не знает(теперь правила рулят СпортМастера).А что в итоге ? Захламленный торговый зал паллетами,пустые грязные полки. ОБИДНО!!!ВЫГОНЯТЬ НАДО ТАКИХ ДИРЕКТОРОВ, А НЕ БРАТЬ!!!
Попова Ирина Владимировна 28 декабря, 2012 год
28.12.12 нас подругой в магазине окей (на Шишкова) заставили показать содержимое сумочек. Когда выяснилось, что мы ничего не взяли в их магазине, старший менеджер , Максим Гудков отказался извиниться за предоставленые неудобства. считаем что это верх хамства и наглости. Будем добиваться личных и письменных извинений.
4 согласны 1 не согласен
МАМОЧКА))) 29 октября, 2012 год
В СУРГУТЕ СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕХ МАМОЧЕК,СДЕЛАЙТЕ КОМНАТУ МАТЕРИ И РЕБЕНКА,ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПЕЛЕНАЛЬНЫМ СТОЛИКОМ И ДИВАНАМИ,ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОКОРМИТЬ И ПЕРЕОДЕТЬ РЕБЕНКА.МЫ С МАЛЫШОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИМ ПО МАГАЗИНАМ,ВОТ ТОЛЬКО ПОКОРМИТЬ ВЕЗДЕ ПРОБЛЕМА...ПРИХОДИТСЯ БЕЖАТЬ В МАШИНУ,ЛИБО ХОДИТЬ В БЛИЖАЙШИЕ МАГАЗИНЫ.И ЕЩЕ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ,ТО БУДЕТ И ЛИФТ Т.К. МЫ ХОДИМ С КОЛЯСКОЙ.ПОКА НАШ... Читать отзыв В СУРГУТЕ СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ)))ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТ ВСЕХ МАМОЧЕК,СДЕЛАЙТЕ КОМНАТУ МАТЕРИ И РЕБЕНКА,ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПЕЛЕНАЛЬНЫМ СТОЛИКОМ И ДИВАНАМИ,ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ПОКОРМИТЬ И ПЕРЕОДЕТЬ РЕБЕНКА.МЫ С МАЛЫШОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДИМ ПО МАГАЗИНАМ,ВОТ ТОЛЬКО ПОКОРМИТЬ ВЕЗДЕ ПРОБЛЕМА...ПРИХОДИТСЯ БЕЖАТЬ В МАШИНУ,ЛИБО ХОДИТЬ В БЛИЖАЙШИЕ МАГАЗИНЫ.И ЕЩЕ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ,ТО БУДЕТ И ЛИФТ Т.К. МЫ ХОДИМ С КОЛЯСКОЙ.ПОКА НАШ САМЫЙ УДОБНЫЙ МАГАЗИН ЭТО "ВЕРШИНА"(ПРОДУМАННЫЙ ДО МЕЛОЧЕЙ,УДОБНЫЙ ПАНДУС И БОЛЬШОЙ ЛИФТ-3ШТ.) В ВЫХОДНЫЕ И ОСОБЕННО ПО БУДНЯМ ТАМ ОДНИ МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ ХОДЯТ)))
2 согласны 2 не согласны
НАДЕЖДА 26 октября, 2012 год
СКОРО ОТКРЫТИЕ!С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН,ЕСЛИ ТОЛЬКО ТАМ КОНЕЧНО НЕ НАБЕРУТ НЕ РУССКИХ...ЧУРОК ДРУГИМ СЛОВОМ.ПОСЛЕ НЕДАВНЕГО УБИЙСТВА ЧИНОВНИКОВ МЫ ИГНОРИРУЕМ ИХ УСЛУГИ: ТАКСИ,ПРОДАВЦЫ,МОНТАЖ,РЕМОНТ И Т.П. ПРОСИМ ОТДЕЛ КАДРОВ НЕ ПРИНИМАЙТЕ АЗИКОВ ДАЖЕ УБОРЩИЦАМИ ИНАЧЕ ПОЛ ГОРОДА НЕ БУДУТ К ВАМ ХОДИТЬ И ИСПОРТИТСЯ ВАША РЕПУТАЦИЯ...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
  АвторZlaya 1 октября, 2012 год
Х***Я ЗНАЧИТ МАГАЗИН.ТОЛЬКО ВЧЕРА БЫЛА У ВАС В ЗЕЛЕНОГРАДЕ ОТКРЫЛСЯ.МНЕ НУЖЕН БЫЛ ЧАЙ ДОЛГО ВЫБЕРАЛА ОСТАНОВИЛАСЬ НА ЧАЕ ГРИНФИЛД. ПРИЩЛА ГОСТЕЙ ПРИГЛАСИЛА ЧАЙКУ ПОПИТЬ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВЕЧЕРА НЕ ПОЛУЧИЛАСТ.ТАКАЯ ХУЙНЯ СЕНА СОЛОМА ШТО КОШМАР.ЗНАЧИТ У ВАС ТОВАРЫ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ.НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ.ПОТО МУ ЧТО НАМЕНЯ НА ОРАЛИ БЛИЗКИЕ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ В КАВЫЧКАХ БУЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ.И ГОСТИ РАЗБИЖАЛИСЬ.
4 не согласны Показать 1 ответ
Людмила 24 апреля, 2012 год
Ну сколько можно продавать стухшую рыбу. Она ужасно воняет. Надо утилизировать такие продукты. Уже второй раз нарвалась, хотя обещала себе, что в Окее больше рыбу брать не буду.
6 согласны 1 не согласен
Окей