Анатолий

Анатолий

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 11 июня, 2015 год С нами с 11.06.2015
Окей отзывы

Окей

5
Анатолий: Добрый день.Просьба повлиять на Администратора Иорганджи Светлану,т.к. уже не хватает сил дальше с ней сотрудничать!Из-за её постоянного вранья,склоков,конфликтов и наговоров,у кассиров создаются конфликтные ситуации,наглым образом врёт на кассиров.Руководитель ОКО во всём верит её вранью!Подставляет кассиров так,что бы они написали заявление на увольнение.Хотелось бы человеческого обращения по отношению к кассирам,что...   11.06.2015