Окей (Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2) отзывы

Окей

Отвратительный персонал

Надежда 19 февраля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 Приехали днем в магазин. Увидела у вас акцию на питание 238 рублей за нутрилак соя (19.02.2023) взяла одну коробку, затем когда пошла пробивать на кассу, мне пробили 799 рублей. Я начала возмущаться и просить возврат денег, мне вернули разницу наличкой, хотя я платила картой. Затем вечером дочь поехала к вам в магазин купить еще эту же смесь. Ценник уже другой... Читать отзыв Приехали днем в магазин. Увидела у вас акцию на питание 238 рублей за нутрилак соя (19.02.2023) взяла одну коробку, затем когда пошла пробивать на кассу, мне пробили 799 рублей. Я начала возмущаться и просить возврат денег, мне вернули разницу наличкой, хотя я платила картой. Затем вечером дочь поехала к вам в магазин купить еще эту же смесь. Ценник уже другой стоял, хотя питание все такое же до марта 2023 года.
Дочь пошла на стол информации, спросить где питание по акции, сказали, что акция закончилась еще вчера (напоминаю купили питаете днем) сказала, что покупали днем питание, ваш работник начал хамски разговаривать и спросила это ваша мама возмущалась сегодня. Хамское отношение к покупателям, просто спишете потом это питание. Всегда было ужасно в этом магазине и отношение персонала и отношение к ценником, не первый раз возвращаем продукты, которые должны быть по акции, а на кассе акция пропадает.

Некачественное мясо

Азарова Светлана 29 марта, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 27 марта приобрела в магазине Мясо: карбонат свинина. При приготовлении почувствовала очень неприятный запах. 28 марта приехала снова в магазин О кей с претензией. Это кошмар! Сотрудники магазина ведут себя по хамски, продержали меня 40 минут итак вопрос не решили с возвратом денег. Написала заявление, жду, думаю напрасно. Очень плохое отношение к покупателям! Больше не буду ездить в этот гипермаркет.

Отдел "Конфеты"

Денис 12 января, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 Лет пять покупаю в этом магазине. Для меня удобно расположение, цены и ассортимент. Хороший магазин, но не без проблем:
несколько лет наблюдаю проблему с отделом конфет. На тумбе с конфетами указана цена, но на весах самообслуживания нужно выбрать "Конфеты №1, №2, №3 и т.д." На ценнике нет указания номера конфет и начинается мытарство: напечатал - не то, напечатал - не то.... плюнул, оставил конфеты.

Претензия

Елена 14 февраля, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 Товар в магазине бывает без упаковок, выставляется не всегда соответственно ценнику.13.02.19. сотрудники мне хотели продать ручку по цене набора. Сотрудник отдела даже не подошел. администратор ни как не отреагировала. Заместо книги жалоб у них тетрадь, видимо звавели для отвода глаз.

Хлеб низкого качества непропеченый, есть опасно!

Денис 15 марта, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 Приобрел в гипермаркете Окей хлеб славянский, дома выяснил, что хлеб внутри сырой. Не покупайте в Окей хлеб и другие продукты, а если покупайте: осматриваете внимательнее, сохраняйте чек и не бойтесь вернуть-ведь это не ларек на рынке, а огромный гипермаркет, кроме вас некачественный продукт приобретет еще тысячи покупателей.

охранники -рекетиры

Гость 4 декабря, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 ОКЕЙ В Нижнем Новгороде в торговом центре ЖАР-ПТИЦА. 03.12.15. девочки нечаянно уронили пудру в этом магазине.Охранники затолкали их в какую то комнату без окон и сказали или платите деньги или сейчас вызовем полицию при этом ни полицию не родителям не позвонили деньги охранникам отдал друг девочек тоже подросток ни чека ни сдачи с 500... Читать отзыв ОКЕЙ В Нижнем Новгороде в торговом центре ЖАР-ПТИЦА. 03.12.15. девочки нечаянно уронили пудру в этом магазине.Охранники затолкали их в какую то комнату без окон и сказали или платите деньги или сейчас вызовем полицию при этом ни полицию не родителям не позвонили деньги охранникам отдал друг девочек тоже подросток ни чека ни сдачи с 500 рублей якобы за пудру стоимостью 450 рублей им естественно не дали! Только после этого их оттуда выпустили.Девчонкам по 14 лет как они себя чувствовали в этой комнате поймите сами ,перепугались очень сильно!!Что это за произвол нарушение законов по полной программе.Мамы и папы предупредите своих детей чтобы они не попали в такую ситуацию в этой "комнате "как они говорят они уже не первые охрана постоянно закрывает туда детей

сплошное расстройство

Ирина 12 августа, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 в выходные ездила с ребёнком в О"кей. хотели закупиться перед 1 сентября. мешки для обуви валяются на полу в куче. ценники не понятно к какому товару (нужно читать и выискивать). цены заоблачные. вообщем расстроились и больше ни нагой туда!

Тырят насадки из инструмента

Гость 28 марта, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 г. Нижний Новгород, на ул. Деревообделочной купил дремель, я конечно понимаю, что инструмент бюджетный, но оттуда вытащены все насадки. Обнаружилось это дома - в магазине коробка была обмотана проволкой с пломбой, проверять там не стал. На коробке в комплектации написано 40 насадок. Внутри ни одной. Ясно, что вытащили работники магазина.
Окей

Гипермаркеты