Окей (Сочи, ул. Новая Заря, 7) отзывы

Окей
7 отзывов / 148801 просмотр

Удвоили количество товара

Кривопустова Л.А. 4 сентября, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 Никогда не проверяли чеки, а тут случайно дома проверили.
Вместо одной - две банки икры по цене 959 руб.
Сочи «О’КЕЙ» МОРЕМОЛ
Кассир Калинина.
Очень жаль, испорчено хорошее впечатление о магазине и коллективе.

Мошенничество

Наталия 27 марта, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 26/03/21 в магазине ОКЕЙ по адресу Сочи тц Море Молл купила краску для волос Loreal excellence creme 8.1 за 250 руб. В итоге прийдя домой оказалось что сам тюбик с краской вскрыт, и вместо краски налита вода. Спасибо вам большое уважаемые сотрудники, думаю такое провернуть покупатели не могли, это дело рук какой-то ночной смены или складские махинации. Впредь никогда не... Читать отзыв 26/03/21 в магазине ОКЕЙ по адресу Сочи тц Море Молл купила краску для волос Loreal excellence creme 8.1 за 250 руб. В итоге прийдя домой оказалось что сам тюбик с краской вскрыт, и вместо краски налита вода. Спасибо вам большое уважаемые сотрудники, думаю такое провернуть покупатели не могли, это дело рук какой-то ночной смены или складские махинации. Впредь никогда не буду вашим покупателем. Ведь вы этого достойны)

Варвара

Варвара Петровна Козлова 12 мая, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 9 мая работникам магазина Окей запретили одевать геоговскую ленточку заместитель директора сказал, что ленточка является украшением и заставил всех работников снять ее.Как не стыдно не знать или не хотеть знать что обозначает этот символ Дня Победы,как такие бесовесные люди могут руководить,нет ничего святого.

Рыбный отдел

Татьяна 11 марта, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 3 марта в окее на Новой заре купила 1,5 кг сибаса, на вид рыба была очень приличная. Дома начали разделывать, ощутили запашок, после жарки, выкинули всё на мусорку. 1070 рублей, на которые даже уличных котов не покормили. День рождения был без основного блюда.
Раньше ездили только в этот магазин за рыбой. Теперь точно брать рыбу там не будем! Внимательно рассматриваете жабры, глаза рыбы, нюхайте её, не стесняясь недовольных продавцов.

качество товара

Гость 13 ноября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 12 ноября 2015 года в 20-33 купила (1,032 кг.) фарш куриный по цене за 1 кг. 199 рублей. Заплатила 205 руб. 37 коп. Ночь простоял в охлаждающей камере. Утром выбросила т. к. оказался протухшим. Пыталась дозвониться по тел. 269-59-58 (указан как контактный телефон) да ни тут то было - режим "занято" в течении всего дня. Вот такие дела.

отвратительное обслуживание

вареня 30 октября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 оплачивал покупки на кассе в г сочи моремолл, Окей, очень хамское отношение кассира Михайловой Веры!!! Она в чеке пробила мне лишние суммы и не хотела убирать, начала оскарблять и матом посылать. Тварь конченая! как таких допускают к работе? воровка
София 27 декабря, 2014 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 Была лучшего мнения об этом магазине. Всегда всей семьей закупались именно там. Я говорю о магазине Окей (Сочи, ТЦ МОРЕМОЛЛ). Сотрудники магазина давно наплевали на качество и сроки годности своей продукции, преследуя цель наживы. А в предновогодней суете так вообще забыли обо всем, видимо их цель больше и скорее все продать. Мы вот например, на днях, после очередных покупок в... Читать отзыв Была лучшего мнения об этом магазине. Всегда всей семьей закупались именно там. Я говорю о магазине Окей (Сочи, ТЦ МОРЕМОЛЛ). Сотрудники магазина давно наплевали на качество и сроки годности своей продукции, преследуя цель наживы. А в предновогодней суете так вообще забыли обо всем, видимо их цель больше и скорее все продать. Мы вот например, на днях, после очередных покупок в Окее, я решила приготовить купленную у них сырую курицу.. А разрезав ее пополам на меня посыпалсь белые червячки. Меня до сих пор рвет, даже при обном воспоминании. Слава богу, мой муж более выдержанный, и он быстро отнес тушку на помойку. Отправив меня отлеживаться, муж решил вместо червивой курицы тогда приготовить мясо - свинину, купленную там же. Но это просто ужас! От пожаренного им мяса исходил запах, как , простите, от дохлой кошки! Дорогой ОКЕЙ - ВАМ не СТЫДНО?! Да к вам идти теперь противно, даже разбираться по этому поводу! Я вам дарю эти деньги, уплаченные мной за продукты! Одно я вам обещаю точно - об этом случае я расскажу всем , кого знаю!! Чтоб вы перестали травить детей и взрослых!
Окей

Гипермаркеты