Окей (Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.19) отзывы

Окей

согласна, что сбердоставка погубит...

я 13 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.19 полностью согласна,, что сбер доставка не то что погубит, а уже погубила Окей....Очень любила этот сервис, несколько лет даже не ходили в магазин, доставщики были уже как родные, заказывали практически в один и тот же день недели. Не знаю как в Москве, а в Питере теперь оказывается надо планировать покупки на неделю в перед. т.е. сегодня в четверг можно доставку... Читать отзыв полностью согласна,, что сбер доставка не то что погубит, а уже погубила Окей....Очень любила этот сервис, несколько лет даже не ходили в магазин, доставщики были уже как родные, заказывали практически в один и тот же день недели. Не знаю как в Москве, а в Питере теперь оказывается надо планировать покупки на неделю в перед. т.е. сегодня в четверг можно доставку оформить только уже на понедельник. и на это время деньги то резервируются... и с чеками стала проблема, если раньше тоут же приходили на почту и курьер выдавал, то теперь только после звонка оператору...не знаю как остальные, а я уже ищу альтернативу... и статус то у меня платиновый - вопрос и что это дает?

Плохо работают

Дегтярева З.В. 12 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.19 Сегодня сделала заказ 16348075. Когда формировали заказ не было части продуктов. Позвонили и согласовали 6 пунктов на замену. А
о таких продуктах как творог, масло сливочное и шампиньоны ничего не сказали и вычеркнули из заказа. Хотя их заменить было можно элементарно. Очень невнимательно комплектуют . Это уже не первый случай. Больше делать заказы в Окее не буду.
Достоинства:
  1. Доставляют в срок.
Недостатки:
  1. Невнимательно комплектуют заказы.

ужасная свинина

ольга 3 января, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.19 Сегодня, 03.01.2020 купли свинину по 199 руб. В магазине о кей, в Санкт-Петербурге, на Выборгском шоссе , дом.19.
Ужасная, чем накачали??? Фарш не мололся , а становился кашей.
Окей

Гипермаркеты