Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 10 апреля, 2013 год 1576 просмотров
г. Краснодар, ТЦ Галактика 09.04.2013 по времени 18-30 я сделала покупки в магазине и уже шла к выходу как один из охранников преградил мне путь и попросил сравнить чек с купленным товаром, якобы они проверяют работу касс, я ответила, что готова, если это не займет много времени. Завели меня в комнату покупателя, женщина охранник перекрыла сразу мне дверь, подумала может, что я собираюсь сбежать и начали сравнивать мой чек с покупками в пакете, роясь и все доставая от туда. Когда выяснилось, что все сошлось по чеку охранник спросил ничего ли я больше от них не скрываю и не хочу ли я им что -то показать….только тогда до меня дошло, что они меня подозревают в воровстве. Я естественно сказала, что это все мои покупки и у меня ничего нет, женщина попросила досмотреть куртку и личную сумку, я согласилась, хотя знала, что это не правомерное нарушение с их стороны ст. 27.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ. производить досмотр может только сотрудник милиции, и то в присутствии двух понятых, составив о том протокол. Заподозрив кого-то в краже, охранники могут лишь позвонить в местное отделение милиции и сообщить о свершившемся, на их взгляд, преступлении. . Конечно у меня ничего не нашли. Я спросила почему я у них вызвала подозрение, на что она мне ответила, что я была какая то загадочная. Представляете?? Это они считают веским основанием, что бы проверять покупателей!! Правда она извинилась, но настроение испорчено, я вышла из магазина и расплакалась от обиды.....Думаю, что это оставлять так нельзя. Что за набор сотрудников охраны ведет этот магазин?? Загадочность девушки-это теперь чуть ли не преступление? Смешно!
6 согласны 1 не согласен

Наташа 10 апреля, 2013 год
Та же самая ситуация, только я накатала жалобу
Кристина 16 апреля, 2013 год
Наталья, а можно по-пожробней, куда Вы отправили жалобу? Думаете это как-то поможет в данной ситуации?

Отзывы о гипермаркетах

Окей