Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 27 октября, 2012 год 1645 просмотров
Добрый вечер! Регулярно делаю покупки в ОКЕЕ-Экспресс на ул.Планерная, д.25, корп.1, лит.А, всё больше и больше разочаровывает этот магазин! Давно закрыла глаза на просроченные йогурты, гнилые овощи, несоответствия ценников- говорить бесполезно и никто не слушает. Сегодня в очередной раз пошла купить продукты, на кассе взяла 2 пачки сигарет, всё пробили и вдруг кассир с явной ухмылкой(тётенька с ярким боевым раскрасом) начала спрашивать, а может ли она мне продавать сигареты? Я ей в такой же манере ответила, что мол по мне не видно, что мне уж далеко не 17! На что она, настроенная решительно, заявила, что не продаст, если я не предъявлю паспорт. Началась перепалка, я доказывала свои права, кассирша опустилась до прямых оскорблений. Спорить было бесполезно, вызвала администратора. Я уж не говорю, что в кошельке у меня банковские карты с моими ФИО, датами рождения и т.д. Нет, покажите им паспорт!Считаю, что паспорт мой личный документ, который я не обязана предъявлять если кому-то там что-то показалось, должны быть веские причины, а не личная неприязнь сотрудника магазина. Администратор ничего урегулировать не захотела , показала мне распечатку закона и ушла. Взяла жалобную книгу, подошла к кассиру и попросила её назвать мне № кассы и свою фамилию. Кассирша с боевым раскрасом накричала на меня и обругала нецензурной бранью, встала и ушла с рабочего места на "перерыв". Снова вызвала администратора, она назвала фамилию и имя кассира- КУЗЬМИНА ИРИНА. Если не выдерживаю нервы, нечего работать с людьми. Сама 6 лет работала менеджером, но никогда, какие-бы не случались ситуации, не опускалась до того, что оскорбить клиента. Больше скажу, если бы на месте меня был кто-нибудь посильнее, ситуация могла бы выйти из-под контроля и на оскорбления со стороны кассира могли бы и физически ответить. Нужно уметь работать с клиентами, разговаривать достойно, не провоцировать конфликт. Таким людям в магазине не место!
9 согласны 2 не согласны

инкогнито 30 апреля, 2013 год
,,уважаемый,,покупатель,вот что я вам скажу в кассе работает КАССИР,а не участник битвы экстрассенсов.что бы по вашему виду определять ,есть вам 18 или нет.СУЩЕСТВУЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН,В КОТоРОМ ЧЁТКО СКАЗАНО,ЧТО ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНоЙ И СИГАРЕТНОЙ ПРОДУКЦИИ на територрии России ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДОКУМЕНТОВ,УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ ,А ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО-ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ,ЗАГРАН.ПАСПОРТ,ПАСПОРТ МОРЯКАПАСПОРТ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНАВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ(ПРИОБМЕНЕ ПАСПОРТА ВЫДАЁТСЯ ОРГАНАМИ ПОЛИЦИИ.НИКАКИе КАРТОЧКИ БАНКОВСКИЕ И ТД НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТОМ(а ЕСЛИ НА НИХ ВАШИ ФАМИЛИИ,В ЭТОМ СЛУЧАЕ ТЕМ БОЛЕЕ ВАС МОГУТ ОБСЛУЖИТЬ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА.,)

что касается ваших мыслей по поводу ,,физически ответить,,-могу вас огорчить-если у вас есть лишние деньги-вы можете заняться этим экспериментом)))ЛЮБО,.ПОВТОРЯЮ ЛЮБОЙ КАССИР находится на работе,а значит любая попытка нанести какой-либо ,,выпад,, в её сторону -будет расцениваться как попытка нападения,а причинение физического ущерба -тем более-она-то на работе-и пожизненно выплачивать её ,,моралку,,будет не только работодатель, но и вы-умная вы наша)))))а задержать вас-для такого огромного магазина с такой охраной-плёвое дело))))поверьте))))

так что читайте ,учите законы,,эксцентричная ,вы наша_______))))))))
Покупатель 7 мая, 2013 год
Вы грамотно писать научитесь, а потом спорить будете. Хабальё одно работает безграмотное. Во-первых, карточки банковские обслуживаются по пин-коду, либо по предъявлению паспорта. Во-вторых, если уж я предъявляю паспорт, то выхватывать у меня из рук этот документ ваши кассиры не имеют права. Если проблемы не только с головой, но и со зрением, есть сомнения насчёт компетентности руководства этого магазина, каким образом они набирают персонал. Охранники Ваши отдельная тема... Молодые люди заходят и тырят шоколадки на кассах, а они смотрят только на баб в коротких юбках. Ещё раз увижу хоть одну испорченную луковицу или просроченный йогурт, Роспотребнадзор вызову обязательно! Мало получил в своё время от меня Ваш О'КЕЙ на Байконурской? Мало извинялись и деньги предлагали, чтобы никуда не обращалась? Разнесу по нотам, дождетесь. Девять судов выиграла, не привыкать.

Отзывы о гипермаркетах

Окей