Окей отзывы

Окей
657 отзывов / 148801 просмотр

Было отлично…

Гость 15 сентября, 2023 год
До сих пор пользовалась заказами продуктов в гипермаркете Окей, но в настоящее время пыталась сделать заказ 14сентябпя на 15сент. В пункте указать дату, стояло 19 и20 сентября, не смешно и даже грустно, хороший гипермаркет и курьеры вежливые, всегда позвонят , и сборщики звонят и иногда советуют, а доставка платная , так ещё и сервис сейчас безобразный, делайте , пожалуйста, выводы,... Читать отзыв До сих пор пользовалась заказами продуктов в гипермаркете Окей, но в настоящее время пыталась сделать заказ 14сентябпя на 15сент. В пункте указать дату, стояло 19 и20 сентября, не смешно и даже грустно, хороший гипермаркет и курьеры вежливые, всегда позвонят , и сборщики звонят и иногда советуют, а доставка платная , так ещё и сервис сейчас безобразный, делайте , пожалуйста, выводы, теряете клиентов.

согласна, что сбердоставка погубит...

я 13 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.19 полностью согласна,, что сбер доставка не то что погубит, а уже погубила Окей....Очень любила этот сервис, несколько лет даже не ходили в магазин, доставщики были уже как родные, заказывали практически в один и тот же день недели. Не знаю как в Москве, а в Питере теперь оказывается надо планировать покупки на неделю в перед. т.е. сегодня в четверг можно доставку... Читать отзыв полностью согласна,, что сбер доставка не то что погубит, а уже погубила Окей....Очень любила этот сервис, несколько лет даже не ходили в магазин, доставщики были уже как родные, заказывали практически в один и тот же день недели. Не знаю как в Москве, а в Питере теперь оказывается надо планировать покупки на неделю в перед. т.е. сегодня в четверг можно доставку оформить только уже на понедельник. и на это время деньги то резервируются... и с чеками стала проблема, если раньше тоут же приходили на почту и курьер выдавал, то теперь только после звонка оператору...не знаю как остальные, а я уже ищу альтернативу... и статус то у меня платиновый - вопрос и что это дает?

Отвратительный сервис

Анна 7 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина,119 Ни один год заказывала доставки в окее, были всегда приветливые курьеры и, в большинстве случаев, товары в наличии. Со сбермаркетом просто отвратительно, за несколько часов до доставки позвонили и просто аннулировали заказ, сказав, что работы много и привезти некому, но работают над этим. Также оплата товаров стала только онлайн, а возврат денег через сутки. Нет больше никакого желания... Читать отзыв Ни один год заказывала доставки в окее, были всегда приветливые курьеры и, в большинстве случаев, товары в наличии. Со сбермаркетом просто отвратительно, за несколько часов до доставки позвонили и просто аннулировали заказ, сказав, что работы много и привезти некому, но работают над этим. Также оплата товаров стала только онлайн, а возврат денег через сутки. Нет больше никакого желания делать заказы в магазине окей.

Доставка от Сбермаркета погубила О'Кей

Наталия Михайловна 3 сентября, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Несколько лет была клиентом интернет-магазина О'Кей и была им вполне довольна. Товар привозили всегда во время в указанное время. Удобно было расплачиваться с курьером после приёма товара наличными или сберкартой. После того, как доставкой стал заниматься Сбермаркет, сразу пошли сбои. Оплата за товар стала возможна только онлайн (причём, это делается моментально), что очень неудобно при покупке весового товара, а главное,... Читать отзыв Несколько лет была клиентом интернет-магазина О'Кей и была им вполне довольна. Товар привозили всегда во время в указанное время. Удобно было расплачиваться с курьером после приёма товара наличными или сберкартой. После того, как доставкой стал заниматься Сбермаркет, сразу пошли сбои. Оплата за товар стала возможна только онлайн (причём, это делается моментально), что очень неудобно при покупке весового товара, а главное, у доставщиков никакой ответственности. Деньги сняли, а дальше, хоть "трава не расти".
Делала заказ 2.09.2023 с доставкой на 3.09.2023 с 14.00 до 16.00, но в указанное время продукты не привезли. После звонка с в службу доставки, сказали, что заказ в пути и будет доставлен после 19.00. В чём я до конца тоже не уверена. Какие-то товары отсутствуют, хотя по логике их должны резервировать сразу же после заказа. В общем, работа поставлена отвратительно, и руководителям подобного "ненавязчивого сервиса" должно быть за неё стыдно.
Вынуждена буду отказаться от услуг данного магазина.
Здравствуйте!

Нам жаль, что при сборке заказа нужных товаров не оказалось в наличии.

Сборщики собирают товары в магазинах. Иногда продукты заканчиваются. Тогда сборщик может позвонить и подобрать замену — подходящий товар по составу и сроку годности. Просто выберите «Позвоните мне», когда оформляете заказ.

После оформления заказа товары не резервируются. При сборки весового товара деньги снимаются согласно указанному весу.

Сборка заказоа

Гость 25 июля, 2023 год
Очень разочарована в магазине. Продукты отсутствуют. Нормальные сборщики видно ушли в след за товаром и не вернулись. Не рекомендую заказывать. На вопрос, почему нет товара получила ответ: они не сделали ветрину. В смысле, не сделали ветрину. Магазин окей собирает заказы с ветрин?

Нарушение правил торговли

Ольга 25 июля, 2023 год
Я постоянный покупатель. На кассе 008 кассир Айдарова во время того, как подошла моя очередь и я стала выкладывать продукты на ленту, помнила рукой стоящих за мной покупателей и стала их рассчитывать. Я сделала замечание. Как я поняла, кассир плохо владеет русским. Она меня не поняла. Рассчитала тех, кто за мной стоял. Я стала выкладывать остаток своих покупок на ленту,... Читать отзыв Я постоянный покупатель. На кассе 008 кассир Айдарова во время того, как подошла моя очередь и я стала выкладывать продукты на ленту, помнила рукой стоящих за мной покупателей и стала их рассчитывать. Я сделала замечание. Как я поняла, кассир плохо владеет русским. Она меня не поняла. Рассчитала тех, кто за мной стоял. Я стала выкладывать остаток своих покупок на ленту, но кассир во второй раз призвала мужчину, который стоял за мной. Снова пробила ему покупки. Я повторно сделала замечание. Это грубое нарушение. К тому же я уже свои покупки выложила, а мужчина, которого Айдарова позвала, того что занял очередь за мной, медлил с расчётом, ждал пока его ребёнок школьного возраста закончит выбирать конфеты. По моему возмущению Айдарова сказала на плохом русском: "Он с ребёнком же". Это происходило по адресу тц Гудзон Каширское шоссе 14. 25 07 2023. примерно в 1125 На камеру должно быть всё записано. Требую принять меры! Окей - Нарушение правил торговли

Нарушение правил торговли

Ольга 25 июля, 2023 год

Морские продукты доставкой на дом

Людмила 24 июня, 2023 год
Привезли в развес старые мидии и морской коктейль с рыбьями кишками. Первый раз вижу такое хамство к покупателю!

График работы отдела

Гость 28 мая, 2023 год
27.05.2023 г. около 21:00 в отделе колбасных изделий, продавца на рабочем месте не было. Спросив продавца из соседнего отдела, можно ли кого-то позвать, ответ меня "поразил " ,мол никого нет, продавец до 20:00,несмотря на то,что магазин работает до 23:00!!!

Отвратительное обслуживание

Татьяна 17 мая, 2023 год
Постоянно просроченный товар, купила хлеб , с переделанным числом, число нормальное а хлеб старый, постоянно продают, не свежий хлеб, ценники не соответствуют товару, продавцы неодыкватные

Пряники имбирные

Гость 19 апреля, 2023 год
15апреля 2023 купила имбирные пряники в магазине Окей в Мурманске под маркой вашей магазина. Вы сами это пробуете? Они не соответствуют качеству и технологии изготовления.
Если вы выпускает продукцию под своей маркой, то не нарушайте технологии и рецепты изготовления

Политика магазина Окей Гипермаркет ТРК 85 км неадекватна

Бригантина 15 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. В Окей Гипермаркет ТРК 85 км МКАД 1-й км Алтуфьевского шоссе в отделе косметики работает (распугивает покупателей) женщина лет пятидесяти пяти с явно психическими отклонениями, постоянно открывает пузырьки дорогой косметики и лезит туда пальцем
, фу как неприятно,

обходите их стороной,

, фу как неприятно,

обходите их стороной,

на замечание, о недопустимости подобных действий, начинает вести себя совсем неадекватно, подсылая громил из этого же отдела, которые в свою очередь, начинают обкладывать покупателей матом, распугивая, даже детей, мерзко, мерзко, неадекватным людям с психическими отклонениями, не место на такой работе, где важна вежливость и обходительность, ну а если такое поведение у вас в окей нурма, то лучше закрыться и не кидаться на покупателей. Непокупная справка от психиатора должна быть при приёме на такую работу, где ежедневно нужно работать с людьми и быть вежливыми, а не распугивать покупателей своими явно психическими отклонениями.

Магазин в этом случае как Юридическое лицо всецело несёт ответственность, за то, что делает его персонал в рабочее время на територии предприятия магазина, не знание законов или их игнорирование не освобождает от ответственности, налоги платите,? ранее судимы? мошеннические схемы не практикуете? а если Бастрыкин найдёт?
Достоинства:
  1. красивая реклама
Недостатки:
  1. неадеватный персонал в косметическом отделе с явными психическими отклонениями

Плохо работают

Дегтярева З.В. 12 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.19 Сегодня сделала заказ 16348075. Когда формировали заказ не было части продуктов. Позвонили и согласовали 6 пунктов на замену. А
о таких продуктах как творог, масло сливочное и шампиньоны ничего не сказали и вычеркнули из заказа. Хотя их заменить было можно элементарно. Очень невнимательно комплектуют . Это уже не первый случай. Больше делать заказы в Окее не буду.
Достоинства:
  1. Доставляют в срок.
Недостатки:
  1. Невнимательно комплектуют заказы.

Долгая приёмка товара

Гость 11 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Очень долгая приёмка товара во сети Окей, машин много приёмщик либо один либо двое, документы приходится ждать долго. Приезжаешь в 12:00 уезжаешь иногда в 16:00.

Продукты питания

Ольга 1 апреля, 2023 год
Ужасное приложение,ничего хуже не виделавообще испортились до такой степени!!!!!! Заказ оформить не возможно постоянно пишут ошибки, отзывы бубликуют но за них не начисляют!!!!!! Каждый раз пытаюсь раз по 10 оформить заказ пишут ошибку постоянно!!!!!! Операторы всегда заняты никогда не дозвониться!ну и понятно почему заняты,потому что все не довольны!вопросы не решают операторы !!!если хотите сберечь свои нервы не пользуйтесь этим... Читать отзыв Ужасное приложение,ничего хуже не виделавообще испортились до такой степени!!!!!! Заказ оформить не возможно постоянно пишут ошибки, отзывы бубликуют но за них не начисляют!!!!!! Каждый раз пытаюсь раз по 10 оформить заказ пишут ошибку постоянно!!!!!! Операторы всегда заняты никогда не дозвониться!ну и понятно почему заняты,потому что все не довольны!вопросы не решают операторы !!!если хотите сберечь свои нервы не пользуйтесь этим отвратительным приложением

Брехня полная, обман

Гость 15 марта, 2023 год
Купил продуктов, на кассе спросил про скидку в день рождения, уже знал сколько к оплате, в это не не скидки и больше денег содрали.
Непорядочность
Гниль это окей

Дезориентация покупателей!

Юрий Николаев. 5 марта, 2023 год
Вместо обещанных 20% скидки к Дню рождения на половину купленных товаров сделали скидки 10%. Вот и доверься обещаниям. Обман!
Достоинства:
  1. Хорошая организация торговли
Недостатки:
  1. Обман на скидках

Хлебобулочные изделия

Анастасия 28 февраля, 2023 год
Кукурузные булочки(5 штук упаковке), в 2023 году пекарня выпекает из пшеничной муки,кукврузную муку добавляют очень мало. Вообще не похоже,что булочки кукурузные!
Окей Выборгское шоссе 19

Работа магазина О,Кей в Новосибирске.

Наталья 23 февраля, 2023 год
Вечная проблема с отделом фрукты, то штрих код не читается, то код товара не соответствует товару на котором написан, постоянно приходится оставлять товар на кассе и покупать в другом магазине.
Достоинства:
  1. Разнообразие товара
Недостатки:
  1. Часто не читается штрих код на товара на кассе.

Покупала мандаринки

Гость 20 февраля, 2023 год
Покупала в Окее мандарины 19.02.2023 года. В них нашли червей. Прошу быть бдительными и внимательными.
Первый раз столкнулись с такой ситуацией.
Ребёнок сьел половину мандарины и не увидил что внутри дольки самой мякоти находятся черви.

Рыбный тухляк

Гость 20 февраля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Бабушкина, 2а Протухшая рыба, просрочка, ценники левые. Окей протух.Плохое обслуживание, для меня это забегаловка закрыта
Недостатки:
  1. Протухший ассортимент

Отвратительный персонал

Надежда 19 февраля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 Приехали днем в магазин. Увидела у вас акцию на питание 238 рублей за нутрилак соя (19.02.2023) взяла одну коробку, затем когда пошла пробивать на кассу, мне пробили 799 рублей. Я начала возмущаться и просить возврат денег, мне вернули разницу наличкой, хотя я платила картой. Затем вечером дочь поехала к вам в магазин купить еще эту же смесь. Ценник уже другой... Читать отзыв Приехали днем в магазин. Увидела у вас акцию на питание 238 рублей за нутрилак соя (19.02.2023) взяла одну коробку, затем когда пошла пробивать на кассу, мне пробили 799 рублей. Я начала возмущаться и просить возврат денег, мне вернули разницу наличкой, хотя я платила картой. Затем вечером дочь поехала к вам в магазин купить еще эту же смесь. Ценник уже другой стоял, хотя питание все такое же до марта 2023 года.
Дочь пошла на стол информации, спросить где питание по акции, сказали, что акция закончилась еще вчера (напоминаю купили питаете днем) сказала, что покупали днем питание, ваш работник начал хамски разговаривать и спросила это ваша мама возмущалась сегодня. Хамское отношение к покупателям, просто спишете потом это питание. Всегда было ужасно в этом магазине и отношение персонала и отношение к ценником, не первый раз возвращаем продукты, которые должны быть по акции, а на кассе акция пропадает.

Прекрасное вино

Светлана 17 февраля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, Вокзальная пл. , 13 Купила вино Gaviano vinho verde, сухое розовое. Вино замечательное. К мясу очень даже. НО, О'кей, обратите внимание, температура, где хранится вино не правильная! Оно уже бродит в бутылке! Взлетят ваши полки)) а вино хорошее!
Достоинства:
  1. Вкусное даже с газиками

Скидка ко дню рождения

Назарова Марина 17 февраля, 2023 год
10 февраля хотела воспользоваться скидкой 20% ко дню рождения.Продуктов взяла много , на стойке информации спросила про скидку, показала карточку.На кассе сделала то же самое - спросила и показала карточку.Пробили продукты - скидки нет. Скидочную карточку регистрировала в сентябре, каждый раз показывала ее на кассе,оказывается она не привязана.Пришлось делать возврат товара, причем молочку и алкоголь нельзя. Прошла неделя -... Читать отзыв 10 февраля хотела воспользоваться скидкой 20% ко дню рождения.Продуктов взяла много , на стойке информации спросила про скидку, показала карточку.На кассе сделала то же самое - спросила и показала карточку.Пробили продукты - скидки нет. Скидочную карточку регистрировала в сентябре, каждый раз показывала ее на кассе,оказывается она не привязана.Пришлось делать возврат товара, причем молочку и алкоголь нельзя. Прошла неделя - деньги не возвратились, пойду еще раз разбираться - очень неприятно, хожу как попрашайка. Настроение перед Днем рождения испорчено. Постараюсь обходить магазин стороной
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, были случаи на кассе - пробивали чек без учета скидок.Неприятно

Курьеры - беда

Антон 29 января, 2023 год
Попадаются курьеры, которые подъезжая к адресу, начинают по телефону требовать открыть шлагбаум. На наше объяснение, что после открытия шлагбаума у курьера удлинится путь проноса товара, они не верят. Да сколько уже можно с ними спорить - сделайте с этим что-нибудь!

Мобильное приложение О'КЕЙ и сайт постоянно глючат:

Мобильное приложение О'КЕЙ и сайт постоянно глючат:
1. Сбивается параметр "количество" в корзине по некоторым позициям. Добавляю 10 детских творожков, в итоге заказ оформляется с 1 штукой.
2. В сохраненном адресе постоянно пропадает номер квартиры. Что за бред? Соответственно, курьеры всегда недоуменно переспрашивают номер квартиры.
3. При оформлении заказа выбираю "не звонить, удалить товар при отсутствии" - но сотрудники все равно начинают звонить и мучить вопросами, этого нет, того нет, на что будем менять и т.д. Тоже раздражает и вызывает сомнения о качестве магазина.
Достоинства:
  1. Курьеры - отродье
Недостатки:
  1. Минусов тьма.

Хорошее отношение.

Гость 29 января, 2023 год
Ваш сотрудник:- Денис Анатольевич замечательный, лучший сотрудник. Внимательный,вежливый.Спасибо
.vawevawevawe До встречи в "ОКЕЙ "vawevawevawevawe

И опять мошенничество.

Спб.Все данные имеются в магазине.Еще раз +79217482471 26 января, 2023 год
Через месяц вместо моего обстоятельного отзыва с подробностями опубликовали две бессмысленные строчки.Естественно,реакции нет и не будет. Почему магазин так подло себя ведет?
Недостатки:
  1. Один громадный минус.

Торгуют поддельным грузинским вином

Гость 22 января, 2023 год
я купила в гипермаркете О'кей вино "Хванчкара" производителя "Болеро энд Компани". Уже цвет - разбавленной фуксии - насторожил, какой-то сладкий напиток с искуственным ароматизатором, ничего общего с вином и тем более с Хванчкарой не имеющий. Подала жалобу в магазин, получила ответ от директора Артюха М.С., что на вино все необходимые документы у магазина имеются. И всё. Т. е. не проведя... Читать отзыв я купила в гипермаркете О'кей вино "Хванчкара" производителя "Болеро энд Компани". Уже цвет - разбавленной фуксии - насторожил, какой-то сладкий напиток с искуственным ароматизатором, ничего общего с вином и тем более с Хванчкарой не имеющий. Подала жалобу в магазин, получила ответ от директора Артюха М.С., что на вино все необходимые документы у магазина имеются. И всё. Т. е. не проведя экспертизы, не проверив данное вино директор Артюх М.С. в ответе заявил, что вино качественное, только на основании имеющихся документов. Но документы могут быть поддельными, так же как и товар. И кстати, как сообщают СМИ, именно грузинское вино чаще всего оказывается поддельным.
Передаю жалобу в Роспотребнадзор. Недопустимо для такого крупного и известного гипермаркета как О'кей торговать некачественным товаром и никак не реагировать на обращения клиентов, кроме отписок, не проверив товар, на который поступила жалоба.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не желают проверять качество товара после получения жалобы

Опять обман,обман,обман...

Спб.Все данные имеются в магазине.Еще раз +79217482471 18 января, 2023 год
Что и требовалось доказать.12.01.23 мною был написан обстоятельный отзыв о работе интернет-магазина.Он,разумеется,не опубликован,т.к.нелицеприятен Настоятельно предлагаю создать коллективный отзыв для нашей же пользы.С жуликами надо бороться. +7 921 7482471

Сплошной обман!

Гость 18 января, 2023 год
По карте обещеных скидок нет! Настаивают на сканировании скидочной карты до пробития всех товаров! После сканирования карты сумма не меняется! Заявляють что купленный товар по жёлтым ценникам. Сегодня специально выбрал товары только с белыми ценниками. Но смотрят в глаза и нагло врут!
Окей

Гипермаркеты