Сборка от Купер! - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 20 июля, 2024 год 49 просмотров
Уже на протяжении длительного времени пользуюсь доставкой магазина, ранее когда сборкой и доставкой занимались сотрудники магазина, все было хорошо. Сейчас Купер, все испортил! Мало того что отменили пол корзины, даже не согласовав замены, так и еще положили ужасный товар - укроп весь жёлтый, щавель гнилой, а картошка мелкая и мягкая, на минуточку не дешевая 70 р. за кг. Ужасная сборка! Купер испортил доставку от данного магазина!
Достоинства:
  1. На данный момент их нет.
Недостатки:
  1. Ужасная сборка заказа, половина не свежего товара.




Комментарии к отзыву

Гость 26 октября, 2024 год
Да, мы тоже заметили ухудшение сборки после смены поставщика. Получали подгнившие фрукты, половину которых пришлось выбросить. Также была замена позиции без опроса , или просто ошибочная замена.
Гость 26 октября, 2024 год
Причем доставщик сначала был под именем Сбермаркет, потом Купер, но недостатки те-же
Купер 18 ноября, 2024 год
Здравствуйте!

Очень сожалеем, что вы столкнулись с неприятными впечатлениями при использовании сервиса. Примите наши искренние извинения.

Чтобы мы могли всё проверить и предоставить ответ, пожалуйста, направьте номер вашего заказа.
Купер 20 июля, 2024 год
Здравствуйте! Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Примите, пожалуйста, наши извинения за этот негативный опыт в использовании сервиса.

Могли бы уточнить номер заказа? Так мы сможем всё проверить и проработать ошибки.
Купер 21 июля, 2024 год
Мы направили запрос для возврата денег за некачественные товары коллегам из О’Кей. Средства вернутся на счет вашей карты в течение трех рабочих дней. По работе сборщика было составлено обращение в отдел контроля качества. Ничего из случившегося не останется без внимания.

Еще раз приносим извинения за данную ситуацию. Мы действительно не хотели испортить ваше настроение. Надеемся, что время сгладит неприятные впечатления, и мы еще увидим вас в числе наших клиентов. Благодарим вас за проявленное терпение и желаем хорошего вечера.


Окей
Все отзывы

1.5 5
685 отзывов / 150772 просмотра
Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.5
350 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 5
106 отзывов
Интернет-гипермаркет ВМагазине
Интернет-гипермаркет ВМагазине

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.6
1428 отзывов
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
134 отзыва
Интернет-магазин METRO
Интернет-магазин METRO

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Globus
Globus

Рейтинг: 3.1
73 отзыва
Гипермаркет Дом
Гипермаркет Дом

Рейтинг: 1.6
5 отзывов