Окей (Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус) отзывы

Окей

Игра на лояльности покупателей

Василий 8 марта, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Оригинальная идея-под предлогом «взлома программы, которая управляет скидками» торговать без скидок, пусть не покупают, но цены будут привлекать) автору идёт премию))

Охрана Окея

Валентин 11 ноября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Здравствуйте. Очень неприятно, что в магазине Окей торгового центра Колумбус мою жену с ребёнком снова обвинили в воровстве,потребовав открыть рюкзак. Моя жена вызвала сама полицию, чтобы прекратить этот беспредел. Полиция оформила протокол. Никаких извинений от сотрудников Окея не было. Произошёл инцидент в 17.00 10 ноября.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Охрана ведёт себя некомпетентности.

Безобразное обслуживание в магазине Окей

Татьяна 15 августа, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Раньше магазин был очень хорошим, но сейчас это просто ужас. В магазине нет ни одного консультанта, я полчаса стояла и у каждого проходящего работника просила помощи, на что отвечали: я не из этого отдела, я на обеде, подойдите в другой конец магазина при входе к менеджерам, я не знаю эту продукцию и еще много чего. Ценники не соответствуют цене на... Читать отзыв Раньше магазин был очень хорошим, но сейчас это просто ужас. В магазине нет ни одного консультанта, я полчаса стояла и у каждого проходящего работника просила помощи, на что отвечали: я не из этого отдела, я на обеде, подойдите в другой конец магазина при входе к менеджерам, я не знаю эту продукцию и еще много чего. Ценники не соответствуют цене на кассе, и даже после того когда скажешь об этом, ценник не убирают, он так и продолжает висеть. Все акционные продукты приходится проверять на сканере, так как не соответствуют заявленной цене. Зато на форменной одежде написано, что готовы нам помочь. По залу магазина ходять толпами что то весело обсуждая, не вылезают из телефона. На просьбу помочь, отмахиваются.В мясном отделе отказались обслуживать без перчаток. ЛЮДИ, я пенсионерка и у меня нет денег на перчатки, я не могу нарезать круги по залу, чтобы кто то ответил на вопрос и помог с покупкой и информацией. Вы кого набрали? Такое чувство что продавцы здесь временно пережидают трудную ситуацию, а не работают или пришли потусоваться. Я допускаю, что маска нужна, но с перчатками явно перебор. Выбросила товар и пошла покупать в другой магазин.
Достоинства:
  1. Плюсов просто нет.
Недостатки:
  1. Мало того что цены задрали, да еще хамское обслуживание работников и не соответствие ценников с ценой на кассе. Постоянно надо проверять по сканеру, так их взяли и перенесли все по другим местам.

Рыбий волос

Александра 30 октября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Покупали 27.10 рыбное ассорти в О’кей в Каламбусе на Кировоградской. Когда открыли упаковку и хотели уже поесть, нашли волос прямо в рыбе. В общем-то на этом ужин рыбой закончился. Выбросили. И зареклись брать что-то от этого производителя. Мелочь, вроде, но мы люди брезгливые.

Отвратительный магазин в Коламбусе

Гость 8 сентября, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Безобразный сервис, хамство сотрудников. Не работают адекватно кассы самообслуживания, а "помощник" не помогает, а хамит. Еще и за парковку (31 минута) заплатили 100 рублей.

Магазин в ТЦ Коломбус.

Фет 9 июня, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Безобразный магазин, безобразные работники, незнание и халатность в выполнении своих обязанностей.
Могу сказать одно, хамство и отвратительное поведение у них на 1ом месте!
Достоинства:
  1. ...
Недостатки:
  1. Работники, безобразно поведение и хамство. Администрация которая никаким образом не решает вопросы(по-русски им нас...ать)

Не меняют подгузники на размер больше

Камила 31 марта, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Купила подгузники малышу посмотрев на два одинаковых ценника на которых был указан вес 6-11кг, не посмотрев на саму упаковку. В этот же вечер не смогла поехать обменять. На следующий день муж пошел, его администратор отшила сказав что подгузники не меняем, муж попросил начальника, админестратор не позвала!!!Ребенок остался без подгузников(((

Хотели приобрести карту О'кей...

Русланова Канышай 5 декабря, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус 05.12.2018 вечером в гипермаркете О'кей по адресу кировоградская ул 13а, в трц " Columbus" хотели приобрести карту О' кей, обратились в информационную, попросили оформить нам карту, из уст Марины Коробко звучат следующие фразы: "Когда карта была платная никто не хотел карту, а когда бесплатна типа все захотели". С таким не довольствием отнеслась к нам. Выражение лица у нее была... Читать отзыв 05.12.2018 вечером в гипермаркете О'кей по адресу кировоградская ул 13а, в трц " Columbus" хотели приобрести карту О' кей, обратились в информационную, попросили оформить нам карту, из уст Марины Коробко звучат следующие фразы: "Когда карта была платная никто не хотел карту, а когда бесплатна типа все захотели". С таким не довольствием отнеслась к нам. Выражение лица у нее была такой, как будто мы отбираем у нее что то ценное. Мы промолчали. Далее, когда уже заполнила анкету, взяла у нас анкету сотрудник по имени Марина Коробко и начала регистрировать. Когда она обнаружила, что у нас раньше была оформлена карта, начала фыркаться. Она говорит:"Я же у вас спрашивала, раньше оформляли или нет" . Я точно не помню оформляла или нет карту. Сестра моя, которая была рядом, сказала, что это ее рабочая место и не надо позволять себе лишнее. Она дальше в ответ говорила слова без остановки. Желание уже пропала оформлять вашу карту.

Хамское отношение к постоянным клиентам

Гость 21 апреля, 2018 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Заказывала постоянно в интернет-магазине Окей продукты.Мало того, что не знаешь,что тебе привезут,что есть в наличии или нет(бронирование товаров отсутствует), так еще последние два раза вообще заказ не привозили.Была оформлена доставка с 20 до 22 часов,первый раз водитель позвонил в 20-00 и сказал, что уже уехал из моего района,давайте перенесем заказ на завтра,но для этого Вам нужно оформить все по новой.Второй... Читать отзыв Заказывала постоянно в интернет-магазине Окей продукты.Мало того, что не знаешь,что тебе привезут,что есть в наличии или нет(бронирование товаров отсутствует), так еще последние два раза вообще заказ не привозили.Была оформлена доставка с 20 до 22 часов,первый раз водитель позвонил в 20-00 и сказал, что уже уехал из моего района,давайте перенесем заказ на завтра,но для этого Вам нужно оформить все по новой.Второй раз водитель вообще не позвонил и заказ не привез(доставка так же с 20 до 22 часов).Позвонил в половине первого ночи и заплетающимся языком сообщил, что приехать не сможет.Это что за хамское отношение к клиентам?Этот магазин я и мои друзья и знакомые вычеркнули из своих списков.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Случайность или глобальная афера?

Гость 15 октября, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус 15.10.2017 года решили купить в отделе "Табак" блок сигарет. Кассир Комарцова Лилиана вскрыла блок зачем-то, одновременно достав пачку сигарет для пробивания по кассе, в чеке пробила как 10 пачек, отдала блок в пакете с чеком, при выходе на кассе заметила, что блок какой-то не такой, открыв блок, обнаружила, что не хватает одной пачки. пошли разбираться, она еще с наездом, вызывала... Читать отзыв 15.10.2017 года решили купить в отделе "Табак" блок сигарет. Кассир Комарцова Лилиана вскрыла блок зачем-то, одновременно достав пачку сигарет для пробивания по кассе, в чеке пробила как 10 пачек, отдала блок в пакете с чеком, при выходе на кассе заметила, что блок какой-то не такой, открыв блок, обнаружила, что не хватает одной пачки. пошли разбираться, она еще с наездом, вызывала охрану в связи с тем, что мы уже с пробитым чеком вернулись. со скрипом доложила пачку. Такое ощущение, что это отработанная схема по обману людей. Подумаешь, одной пачки в блоке не хватает... а за день можно не хило так навариться. будьте бдительны, уважаемые граждане!

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Гость 23 июня, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус 3.06.16 был оформлен заказ
24.06.16 оператор сообщил, что на данный адрес доставка не осуществляется
при этом пару дней назад в соседний дом вы сделали доставку

получается у вас какая-то избирательная система доставки,
кому-то вы возите, кому-то нет

оператор внятно на данный вопрос ответить не смог...

тем самым вы испортили себе репутацию и потеряли клиента,
3.06.16 был оформлен заказ
24.06.16 оператор сообщил, что на данный адрес доставка не осуществляется
при этом пару дней назад в соседний дом вы сделали доставку

получается у вас какая-то избирательная система доставки,
кому-то вы возите, кому-то нет

оператор внятно на данный вопрос ответить не смог...

тем самым вы испортили себе репутацию и потеряли клиента,
причем не одного, а несколько десятков или сотен, т.к. большинство людей в нашем коттеджном поселке
заказывают доставку продуктов

а негативные отзывы про ваш магазин, как известно распространяются очень быстро...
как среди людей, так и в социальных сетях, где будут оставлены соответствующие негативные отзывы

раньше часто покупал продукты в ваших магазинах на сумму до 50.000 руб. в месяц
теперь никакого желания в это нет, благо есть другие магазины

Окей не вернул деньги за недоставленный товар

Гость 18 апреля, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Заказала в Окей продукты, оплатила картой. Товар привезли не весь, деньги не вернули!!!

Истинное недоразумение!!!

Argentina 14 апреля, 2016 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Расскажу, как легко разрушить иллюзии. В прошлом году несколько раз наведывалась в "Гудзон", где единственным светлым впечатлением среди пустых полутёмных галерей оказался гипермаркет Окей. Понравилось всё и ассортимент и цены и обслуживание. А тут недавно обнаружила, что есть доставка товаров на дом со складов Окей, искренне обрадовалась. 3 апреля сделала заказ больше, чем на 3000 и весом в 25 кг........ Читать отзыв Расскажу, как легко разрушить иллюзии. В прошлом году несколько раз наведывалась в "Гудзон", где единственным светлым впечатлением среди пустых полутёмных галерей оказался гипермаркет Окей. Понравилось всё и ассортимент и цены и обслуживание. А тут недавно обнаружила, что есть доставка товаров на дом со складов Окей, искренне обрадовалась. 3 апреля сделала заказ больше, чем на 3000 и весом в 25 кг..... и ё!!! Доступная доставка только на 7 апреля. Ну ладно, думаю, подождём-с. 6 апреля часов в 10 вечера звонок, извините,мол, нет двух позиций (5л воды и св.огурцов). Я предложила заменить весовые дл.плод.огурцы на на штучные(тож дл.плодные), а воду заменять не стала, отказалась. Доставка планировалась на интервал 16-19 час.
Ок. Жду. Никого. Звоню сама на номер экспедитора. "Едем, едем, в пробочке стоим".
Ок. Жду. В 20.30 приходят два здоровых лба с тремя пакетиками.
- Это что? - спрашиваю.
- Ой, извините, - говорит один, недоумевая глядя в накладную, -Мы не всё взяли.
-Ладно, -говорю я. - Завтра привозите всё, а частями я заказ не приму.
Наступило завтра. Экспедитор приехал в неоговоренное со мной время. Ладно.
Вежливый такой парень, стал извиняться, что нет одной позиции. Вот теперь не ладно, лимит моего терпения приближался к критической отметке.
Вывалили мы на диван пожуханный товар, особенно апельсины (пересорт и некондиция). Фу. Мне стало настолько гадко, будто меня пытались изнасиловать, но отняли только деньги.
По результатам сверки кое как сформированной в грязные пакеты продуктовой корзины, выяснилось, что привезли наконец-то всё, только мясо забыли провести по накладной, и по этому не могут мне его оставить даже за деньги. Огурцы заменили совсем не на те (среднеплод. весов., я их не люблю), самостоятельно заменили салат фриллис на обычный листовой (который я тоже не люблю).
Вот как-то так...
Никогда, даже бесплатно, не хочу!!! Не буду!!! Тьфу на вас!!!

невозможно работать!!!

Гость 10 октября, 2015 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, ул.Кировоградская, д.13А ТЦ Коламбус Новая метла по новому метёт!Эта метла выметает!Не только сотрудников,но и мерчендайзеров.Работать невозможно!Своих сотрудников увольняют в один день,другие сами уходят.Мерчей пытаются убрать,находя нелепые причины.КТО будет выкладывать товар,если сотрудников и так не хватает???
Окей

Гипермаркеты