Лента гипермаркет (Бийск, ул. Митрофанова, д.1) отзывы

Лента гипермаркет

Полное на***лово !!!

Роман 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Акции проходят мутно. Если скидки то считают от максимальной цены. И вообще у них своя математика в плане подсчёта итоговой цены в чеке.

Жалоба на руководство.

Анастасия 19 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Добрый день. Работала в компании около 5 месяцев. Всё нравилось. Но было одно но, Это руководители моего отдела, если быть точнее, относится слишком плохо к новеньким сотрудницам, а именно не обучают. И требует то, чему должны и были они сами научить. Работала в г. В Бийске Алтайского края в Ленте, секция домашней интерьер. Пожалуйста, Объясните Семыкиной Анастасии зам руководителя, и... Читать отзыв Добрый день. Работала в компании около 5 месяцев. Всё нравилось. Но было одно но, Это руководители моего отдела, если быть точнее, относится слишком плохо к новеньким сотрудницам, а именно не обучают. И требует то, чему должны и были они сами научить. Работала в г. В Бийске Алтайского края в Ленте, секция домашней интерьер. Пожалуйста, Объясните Семыкиной Анастасии зам руководителя, и Ольге начальнице секции, что они не правильно поступают с подчененными. Кратко об моей истории: Я вышла на рабочую смену Не успела приступить даже к работе, как Ольга и Анастасия подошли ко мне, и сказали идти написать заявление по собственному желанию. На мой вопрос к ним, По какой причине, они ответили, что я не умею работать. Хотя обучить данной работы должны были именно они. И можно заметить, именно в этой секции сотрудники на долго и не задерживаются, и скорее всего причина этого, Анастасия и Ольга. Пожалуйста, прошу ещё раз, объяснить им Как работать с новыми сотрудницами.Спасибо

И вновь обман за обманом

Александр 2 марта, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Сегодня второй раз в этом году посетили "Ленту", купили некоторые предметы и продукты питания по скидке. Купили немного но на кассе вышла сумма больше.
Проверил чек показалось подозрение вызвало стоимость емкости для продуктов. На витрине ценник стоял 119.99 рублей на кассе отбили 204.25 рублей, вроде бы немного. Пошел на пункт информации. Мне сказали что надо было проверить стоимость, ведь в зале есть для это возможность. Тут меня отвлек знакомый и я больше не смог проверить чек. На кассе сделали возврат ( правда возврат в 2021 году мне так и не поступил). Когда уже ушли из "Ленты", то обнаружили, что и ещё на один товар отбили по цене не указанный на ценнике.
Таким образом был обманут. уже безвозвратно ещё на 300 рублей.
Вопрос простой почему если кончилась какая-либо акция, то ценники не меняются. Не надо говорить, что не хватает рабочих, у меня сложилось мнение что это простой обман. То есть МОШЕННИЧЕСТВО.
Александр, добрый день!
В компании «Лента» уделяется повышенное внимание контролю за оформлением товаров верной информацией на ценнике. Но, к сожалению, иногда в нашей работе случаются ошибки.
Мы всегда просим наших покупателей в случае обнаружения подобных недочетов обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация». Сотрудники магазина смогут оперативно помочь в решении ситуации и устранить замечание. Обращение будет направлено в администрацию магазина. Для этого просим уточнить дату визита, номер карты «Лента», по которой проводилась скидка, точное наименование товаров и подробности ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что в дальнейшем посещения нашего торгового комплекса, будут вызывать у вас только положительные эмоции.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Хорошее обслуживание

Павел 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Регулярно заезжаю в "Ленту". 18 ноября получил хорошее настроение и позитив на весь день. Работник зала Летуновская Юлия очень доброжелателно отнеслась к моей просьбе. Благодарю Летуновскую Юлию за отзывчивость, доброжелательность и хорошее настроение.

Несовпадение ценников с товаром и плохое качество продукции

Гость 23 февраля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 На днях родители купили"печень трески" в консервной банке. Были шокированы тем, что половина банки вообще пустая, а посередине лежал какой-то непонятный комок ссохшийся, видимо, это и была печень! Отдали за эту банку 270! Рублей! И вообще, в последнее время очень часто не совпадают ценники с товаром, под которым они стоят! Хотели купить на подарок хорошую водку и были очень... Читать отзыв На днях родители купили"печень трески" в консервной банке. Были шокированы тем, что половина банки вообще пустая, а посередине лежал какой-то непонятный комок ссохшийся, видимо, это и была печень! Отдали за эту банку 270! Рублей! И вообще, в последнее время очень часто не совпадают ценники с товаром, под которым они стоят! Хотели купить на подарок хорошую водку и были очень удивлены, когда в одном месте эта бутылка стоила 650руб., и эта же бутылка, только на другой полке уже стоила 1200руб.! То есть, человек берет на одной полке за 600руб., а на кассе посчитают за1200! Качество салатов тоже оставляет желать лучшего. Кислые и несвежие!

Надо было в ватцапе поделиться ссылкой 20 контактам

Ирина 22 августа, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 А это просто оказался рекламный ход
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не порядочный пиар

Нормальный магазин

Игорь 16 апреля, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Я часто покупаю в Ленте на Савушкина (не понимаю почему его нет тут в списке). Долгое время просто проезжал мимо, не знал что за лента какая-то. Теперь лет 15 покупаю тут.

Замечаний особо нет, но есть один упрек, даже два.

Замечаний особо нет, но есть один упрек, даже два.
1. Заморозка (пельмени, овощи, приправы) разбросана, то есть ценники сами по себе, товар сам по себе, свалили в кучу. На базаре всё просто - вот товар, вот цена - всё очень просто.

2.Крупяные изделия (рис, греча, манная крупа, горох) почему-то в секции "Каши". Ну извините, рис это каша, плов, пироги, запеканка, и прочее-прочее, а не только каша. Я давно уже говорил администратору, так и не поправили.

И расскажу одну небольшую ситуацию.
Один раз я пртшол покупать, кассир положила мне пакет (не знаю зачем) потом проверяю чек, а там пакет 1 рубль, а у меня ведь сумка, зачем мне пакет. Подхожу к стойке, говорю что зачем-то пакет дала кассир у меня ведь сумка. Подали бланк заполнить, а там много надо заполнять, и паспорт нужен. Ну ладно, не стал из-за копейки тратить время, забрал пакет. Но я админу говорю "Вы скажите кассиру чтобы больше так не ошибалась". Админ попросила прощения. А когда я ущел, админ меня догнала на улице и угостила меня шоколадными конфетами. Ах чертовски было приятно, накануне моего дня рождения получить такой необычный гостинчик. Это было лет 5 назад, тоже тут.

Покупатель!!!! Смотри в оба!!!

Внимательный покупатель 18 октября, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Смотрите в оба!!! Ценники на товаре и на кассе могут быть разными!!! И соответственно не в меньшую сторону!!!
18.10.2015 г. Был куплен по акции сыр "Ламбер" Ценник на лотке с сыром - 399 руб., на кассе оказалось, что реальная цена в чеке 548 руб. Оказалось кто то забыл убрать ценник, по закону обязаны были продать по цене ценника, не стал этого требовать, пожалел человека, не доглядевшего т.к сказали что вычтут с него!

Через 20 мин. зашел в магазин опять, думаю, не убрали ценник- куплю 4 головки сыра по цене ценника, - убрали.
Жанна 14 мая, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 с момента открытия в Бийске супермаркета лента я стала часто заезжать туда и очень многое нравилось-это и большой ассортимент ,и качество обслуживания.во общем все очень нравилось до сегодняшнего дня.,теперь отношение к ленте резко переменилось--столько унижения-как сегодня-я не испытывала ни в одном магазине. началось все с того что после расчета на кассе ко мне подошли 2 охранника,сказали что сработала система контроля,... Читать отзыв с момента открытия в Бийске супермаркета лента я стала часто заезжать туда и очень многое нравилось-это и большой ассортимент ,и качество обслуживания.во общем все очень нравилось до сегодняшнего дня.,теперь отношение к ленте резко переменилось--столько унижения-как сегодня-я не испытывала ни в одном магазине. началось все с того что после расчета на кассе ко мне подошли 2 охранника,сказали что сработала система контроля, при всех меня заставили пройти еще раз через сканер-я с сумкой прошла-сканер молчал,затем охранник начал проносить мои пакеты,которые я за секунду до этого собирала при кассире-оказалось что пищит 1 пакет.они проверили чек и перечень продуктов-все совпало,не поняли что пищит и попросили пройти в комнату досмотра- там уже другой охранник предложил осмотреть ,что лежит у меня в карманах-при этом пристально глядел в глаза и спрашивал-а что вы так нервничаете вдруг??? Показать свои карманы я категорически отказалась-тогда он по 2 раза тщательно водил по ним ,по мне, по моей сумке своим сканером-результата ноль,затем он потребовал вывалить все из пакета на стол и шарил сканером по всем вещам,указанным в чеке,так и не поняв что именно пищит сухо извинился и разрешил все собрать назад. Вот вопрос -КАК должен чувствовать себя нормальный человек после такого шопинга и захочется ли ему снова отправится в ленту за покупками-когда его при людно охранники уводят с покупками на досмотр,там шарятся в его покупках,норовя при этом осмотреть и карманы заодно,заставляют собирать ,разбирать эти пакеты при них???? Во общем вышла я оттуда как будто меня облили ведром чего то ужасного... Я так ине поняла то ли охранникам было скучно и они создавали видимость работы,то ли в Бийске не отлажена система сканирования ,но на моем сегодня месте может оказаться каждый и потраченное время и напрочь испорченное настроение вам от этого супермаркета обеспечено.
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Лента гипермаркет