Лента гипермаркет отзывы
с оценкой «Отлично»

Лента гипермаркет

Отзыв Лента Рязань

Гость 25 марта, 2024 год
"Лента" в г.Рязани по адресу Солотчинское шоссе, 11 нам очень нравится, мы являемся постоянными покупателями. Здесь хорошо все - выбор товаров, акции для покупателей, отдел кулинарии с блюдами собственного производства. Ну а главный бонус это замечательные сотрудники! Очень вежливые, ответственные, всегда стремятся помочь. Очень хочется сказать добрые слова о каждом, но многих знаю только по именам. Перечислю только несколько фамилий:... Читать отзыв "Лента" в г.Рязани по адресу Солотчинское шоссе, 11 нам очень нравится, мы являемся постоянными покупателями. Здесь хорошо все - выбор товаров, акции для покупателей, отдел кулинарии с блюдами собственного производства. Ну а главный бонус это замечательные сотрудники! Очень вежливые, ответственные, всегда стремятся помочь. Очень хочется сказать добрые слова о каждом, но многих знаю только по именам. Перечислю только несколько фамилий: кассир Митяева Анна, администраторы Лазарева Татьяна, Строкова Наталья, Павлова Наталья. Много добрых слов хочется адресовать сотрудникам отдела Лента Фреш Кулинария Светлане, Ольге, Елене. Хотелось бы чтобы везде на своих рабочих местах сотрудники так выполняли свои обязанности как в нашей Ленте.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, акции, отличные сотрудники
Недостатки:

23.02.2024 г в 17:02 обслужила качественно, быстро, оперативно кассир Дениса Антонюк

Veronika 24 февраля, 2024 год
Кассир Лариса Антонюк очень качественно, оперативно и индивидуально обсудила меня!!! Также быстро был подключен и купон на кулинарии, он действует со следующего дня. Адрес гипермаркета Лента: г. Ижевск, ул. Корова, 146. Спасибо огромное, Дениса, за индивидуальный подход. Остались довольны и качеством продуктов и качеством ручного шоколада Apriori, рекомендую!!! Прошу, пожалуйста, поощрите премией меня и Дениса Антонюк!!!yes
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно получать такие теплые слова от наших клиентов. Желаем вам приятных покупок!

23.02.2024 г в 17:02 обслужила качественно, быстро, оперативно кассир

Veronika 24 февраля, 2024 год
23.02.2024 г в 17:02 купила немного продуктов и хороший ручной работы шоколад Apriori, на сумму 840 руб. 81 коп. Кассир Лариса Антонюк очень качественно, оперативно обсудила меня. Успела также подключить купон на кулинарии, со следующего дня!!! Лариса также вручила мне буклет Лента онлайн. Очень приятно, большое спасибо Дениса за индивидуальный подход!!! Шоколадом и продуктами остались очень довольны!!! Все качественно.... Читать отзыв 23.02.2024 г в 17:02 купила немного продуктов и хороший ручной работы шоколад Apriori, на сумму 840 руб. 81 коп. Кассир Лариса Антонюк очень качественно, оперативно обсудила меня. Успела также подключить купон на кулинарии, со следующего дня!!! Лариса также вручила мне буклет Лента онлайн. Очень приятно, большое спасибо Дениса за индивидуальный подход!!! Шоколадом и продуктами остались очень довольны!!! Все качественно. Прошу, пожалуйста, премируйте кассира Ларису за добросовестный труд!!! И поощрите, пожалуйста, меня за честный и развернутый отзыв!! Спасибо, Лариса!!!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и положительную оценку. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения.

Обслуживание

Михаил 15 февраля, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 15 февраля 2024г.был в Ленте на ул. Руставели д. 61.На 12 кассе меня обслуживала кассир Гвильдис Ольга. Всё подробно рассказала об акциях. Быстро и чётко обслужила. Побольше бы таких профессионалов своего дела в наших магазинах.

15.01.24 в 20:18 купила в Ленте робот-пылесос компании Red Evolution

Гость 24 января, 2024 год
15 января 2024 года в 20:18 на кассе 0015, купила успешно робот-пылесос компании Red Evolution. Адрес: Ижевск, Лента, ул Кирова, 146. Качественно обслужила кассир Лариса Антонюк!!! Помимо, робота-пылесоса, покупала и продукты, общая сумма чека 8350 руб. Все, индивидуально, Лариса отбила. Быстро отсканировала штрих- код у робота-пылесоса. Очень профессионально, быстро и улыбчиво обслужила меня. Робот- пылесос подарила родителям!!! Все очень довольны!!!... Читать отзыв 15 января 2024 года в 20:18 на кассе 0015, купила успешно робот-пылесос компании Red Evolution. Адрес: Ижевск, Лента, ул Кирова, 146. Качественно обслужила кассир Лариса Антонюк!!! Помимо, робота-пылесоса, покупала и продукты, общая сумма чека 8350 руб. Все, индивидуально, Лариса отбила. Быстро отсканировала штрих- код у робота-пылесоса. Очень профессионально, быстро и улыбчиво обслужила меня. Робот- пылесос подарила родителям!!! Все очень довольны!!! Все работает, в том числе и влажная уборка!! Также спасибо информатору Ольге, за проверку работоспособности робота- пылесоса, в торговом зале, перед кассой. Спасибо, Лариса и Ольга. Ларисе спасибо за индивидуальный подход!!! Пожалуйста, премируйте, меня, за честный отзыв. И пожалуйста, поощрите, Ларису. Лариса, Вы молодец!!! Отдельное спасибо Ларисе, что выдала мне наклейки. Спасибо!!!yes
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего гипермаркета. Мы обязательно передадим благодарность в дирекцию магазина. Желаем вам только приятных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Купила в Ленте 15.01.24 в 20:18 у Ларисы Антонюк Робот-пылесос компании RED Evolution, спасибо!!

AmVeronika 24 января, 2024 год
15 января 2024 года в 20:18 купила Робот-пылесос компании RED Evolution. Адрес: Лента, Ижевск, ул Кирова, 146. Кассир Антонюк Лариса. Касса 0015. Лариса приятно поразила оперативностью, быстро отскарировала штрих-код робота- пылесоса. Так как, помимо робота-пылесоса, я покупала много продуктов, общая сумма чека 8350 руб, то приятно, что быстро, индивидуально Лариса меня обслужила на кассе. Также спасибо, что Лариса выдала наклейки.... Читать отзыв 15 января 2024 года в 20:18 купила Робот-пылесос компании RED Evolution. Адрес: Лента, Ижевск, ул Кирова, 146. Кассир Антонюк Лариса. Касса 0015. Лариса приятно поразила оперативностью, быстро отскарировала штрих-код робота- пылесоса. Так как, помимо робота-пылесоса, я покупала много продуктов, общая сумма чека 8350 руб, то приятно, что быстро, индивидуально Лариса меня обслужила на кассе. Также спасибо, что Лариса выдала наклейки. Подарила родителям робот-пылесос. Все функции, в том числе, влажная уборка работают. Все очень довольны!!! Ларисе спасибо за профессионализм, индиыидуальный подход, оперативность, улыбчивость!!! Лариса молодец!!! Спасибо большое!!!wink
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 января, 2024 год

19.01.2024 г. в 19:05 меня оперативно обслужила кассир Макшакова Алена

amirova veronika 19 января, 2024 год
19 января 2024 года в 19:05 меня качествнно, улыбчиво, индивидуально и оперативно обслужила кассир Макшакова Алена. Адрес: Ижевск, ул. Кирова, 146. Также Алена запомнилась тем, что выдала, заслуженные мной, наклейки. Успела подключить купон для акции на колбасы. Спасибо ей, огромное!!! Прошу, пожалуйста, премируйте Алену. Поощрите, пожалуйста, меня премией, за хороший и честный отзыв. Спасибо!!!🤩💗❣️

Сама делаю себе график

Алина 11 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 В общем и целом мне все нравилось кроме обязаловки по графику. Вопрос удалось решить около месяца назад, и не через руководство, а через приложение VentraGo ) Как выянслиось, давно есть решение на этот счет. Выхожу по почасовой оплате, сама себе строю график

Лучше напрямую, чем через Сбермаркет

Александр 4 января, 2024 год
Здравствуйте. Сначала заказывали через Сбермаркет. Но начали блокировать без объяснени причин. Наплевал на них и решил заказать напрямую. Привезли мгновенно и молча без звонков и просьб выйти помочь. Респект Гипермаркету на Космонавтов Екатеринбург

Отличное качество обслуживания

Гость 28 декабря, 2023 год
Хотелось бы написать хороший отзыв не о гипермаркете Лента, а о конкретном продавце этого магазина.
На свой шестидесятилетний юбилей, решил сделать себе подарок, купить мясорубку, так-как прошлая ещё летом была сломана.
Подойдя к стенду с мясорубками, я оказался в большом замешательстве, перед выбором чего-то конкретного.
По совету проходящей мимо работницы магазина, мне пришлось обратиться к продавцу отдела Евстафьеву Роману.
В первую очередь,... Читать отзыв
В первую очередь, мне очень понравился тактичный профессионализм этого молодого человека.
Кроме того, я был приятно поражён в подробном разъяснении всех данных характеристик, нескольких разных мясорубок.
К моему большому сожалению, сейчас не так часто приходится сталкиваться с вежливыми продавцами, которые могут по совести, и с большим профессионализмом, посоветовать хорошую и нужную вещь.
Дай Бог этому молодому человеку, всего самого-самого хорошего, здоровья и удачи во всём...

Маргарита 11 декабря, 2023 год
Благодарим за высокую культуру обслуживания продавца-консультанта Богдана гипермаркета Лента СПб на ул. Савушкина 112. Всегда обращаемся к нему за консультацией и получаем грамотный полезный совет.
Достоинства:
  1. Высокая культкра обслуживания
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 13 декабря, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим информацию коллегам в администрацию магазина. Желаем вам приятных покупок!

Кассир забывает.

Сергей 3 декабря, 2023 год
Кассир Жаппарова "забывает" положить игрушки Миксики покупателям. Но, при этом не забывает провести их через сканер. Позорище. Магазин в г.Москва ул.Дегунинская

Уберите СБЕРМАРКЕТ

Данила 9 ноября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Домодедово, ул. Кирова, 196, стр 28 Магазин у вас отличный, претензий к магазину нет. НО.... путешествующие по рядам с тележками какие-то непонятные личности с надписями сбербанк или сбермаркет, они портят всё. От них воняет. За три метра можно почувствовать, что приближается ОНО... Чудо грефовской мысли. Расталкивает всех, не успевших разбежаться покупателей. Эти личности не имеют ни малейшего представления о том, что нужно хотя бы извиниться за... Читать отзыв Магазин у вас отличный, претензий к магазину нет. НО.... путешествующие по рядам с тележками какие-то непонятные личности с надписями сбербанк или сбермаркет, они портят всё. От них воняет. За три метра можно почувствовать, что приближается ОНО... Чудо грефовской мысли. Расталкивает всех, не успевших разбежаться покупателей. Эти личности не имеют ни малейшего представления о том, что нужно хотя бы извиниться за свой проход и проезд тележкой для товара по ногам покупателей. Набрав полную тележку продуктов они начинают пытаться прорваться без очереди к кассе оплаты.
В общем, чтобы мнение о вашем магазине в г.Домодедово по ул.Кирова не падало с каждым днём всё ниже и ниже, рекомендую вам запретить отовариваться этим маргеналам в вашем магазине. Хотя-бы когда большой наплыв покупателей.
Достоинства:
  1. Всегда всё есть и цены приемлемые.
Недостатки:
  1. Огромное количество маргеналов, именующих себя сбермаркетом или чем-то в этом смысле.

Розыгрыш Казань, ул.Закиеаа

Резеда 29 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Спасибо большое за продуктовый приз. Мы рады, что проводятся розыгрыши призов для покупателей. Это означает-доверие,признательность.

Отзыв о работе кассы

Гость 28 октября, 2023 год
Кемерово,ул.Баумана. Когда бываю в ленте,и на кассе работает Кузмичева Татьяна,всегда встаю к ней на обслуживание,мой любимый кассир.Всегла все объяснит и расскажет.Если есть такая возможность премирования своих сотрудников,обязательно премируйте ее!!!

Покупка в Ленте

Юлия 21 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Совершили покупку в магазине "Лента" г. Пермь.
Работа сотрудника-консультанта на высоте! Все рассказал, показал. Привел все плюсы и минусы.
Мясорубка Red solution просо прекрасна!
Давно хотела такого помощника на кухне!bomba
Работает мясорубка быстро, чётко.
Пользуемся уже достаточно большое время.
Очень довольна комплектацией. В ней несколько насадок, что значительно облегчает и ускоряет работу на кухне.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 октября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе нашего гипермаркета и удачной покупке.
Многие покупатели выбирают нас для регулярных покупок за доступные цены и большой ассортимент, позволяющий приобрести все необходимые товары в одном месте.
«Лента» заботится об интересах своих покупателей, стараясь создать максимально комфортные условия. Желаем приятных покупок.

Замечательный заказной торт

Аксентьева Алена 18 июля, 2023 год
Заказывала торт в ГМ Лента-171 на день рождения племянников. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам кондитерского цеха☺️💥Торт было жаль разрезать, ну а как разрезали, не могли оторваться🤣
Достоинства:
  1. Эстетично, ооочень красиво, ооооочень вкусно ?
Недостатки:
Алена, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы счастливы, что радуем вас такими товарами. 🌻 Поздравляем ваших племянников с Днем рождения! Здоровья вам и вашим близким. 💕

Михалёва Елена 30 июня, 2023 год
Добры день! Прошу выразить благодарность кассиру Фокиной Натальи за обслуживание высшего уровня. Я постоянный покупатель этого магазина на Яна Райниса дом 41 и делала покупки у разных кассиров, но такого отношения и внимания, как относится Наталья я не видела не у кого. Очень внимательная ,вежливая ,быстое обслуживание , по сравнению с другими кассирами ,всегда предлогает акции, спрашивает про карту,... Читать отзыв Добры день! Прошу выразить благодарность кассиру Фокиной Натальи за обслуживание высшего уровня. Я постоянный покупатель этого магазина на Яна Райниса дом 41 и делала покупки у разных кассиров, но такого отношения и внимания, как относится Наталья я не видела не у кого. Очень внимательная ,вежливая ,быстое обслуживание , по сравнению с другими кассирами ,всегда предлогает акции, спрашивает про карту, а главное у неё всегда чистейшая кассовая зона. Я всегда не смотря сколько народу на этой кассе буду стоять только к ней. Побольше бы таких продавцов как Наталья в наших магазинах.

Отличный магазин

Екатерина 20 июня, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Урхов переулок д.7.лит.А Отличный компактный магазин. Доступная ценовая категория. Интересные акции. Доброжилательные сотрудники.

Гость 16 июня, 2023 год
Здравствуйте 15 июня в 13:30 меня обслуживала девушка на кассе номер 12 в городе Череповце Я очень благодарна что есть такие кассиры обслужила доброжелательной улыбкой которая создала настроение на весь день Огромное спасибо за таких сотрудников в Ленте Желаю чтобы все кассиры были такие как она Зобина Жанна. Огромное спасибо

Гость 16 июня, 2023 год
Здравствуйте! 25 июня на кассе 12 в городе Череповец.. Мне очень понравился кассир и её обслуживания. Опрятная и приветливо обслуживание Зобиной Жанны.. Желаю что-бы все равнялись на такого кассира.. Огромное спасибо. Настроение на весь день..

50/50 мое мнение

Андрей 3 апреля, 2023 год
От Ленты к Ленте всё зависит. Вот в какую не приду, всё везде по-разному, где-то отлично, а где-то тихий ужас и сотрудников нет почти, наверное, всё зависит от руководства

Нравится в торговом зале взять покупки, оплатить и к женщине.

Гость 3 апреля, 2023 год
Может быть есть такая книга: "Я служил в КГБ СССР" Если про супермаркеты, то вопросы про пакетики это вредно для целостности человека, и вообще это от антихриста. КГБ такое подобное быстро просекало и исправляло. Можно не только про супермаркеты про фильмы, рекламу и поведение и т. д.

Отличное качество обслуживания

Татьяна 3 апреля, 2023 год
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо сотруднику магазина Лента г. Орехово-Зуево ул. Ленина д. 44а, по имени Феруза, за умение работать с покупателями.

Благодарность сотрудникам Клининга

Леденева Елена Васильевна 23 марта, 2023 год
Выражаю благодарность персоналу клининга!!! Очень приятно зайти в магазин, всегда чистота!!! Покупательские туалеты- всегда чистые, приятно зайти!!!! Всегда есть и мыло и туалетная бумага!!!!
Так как я приезжаю на автомобиле, то тоже хочу отметить парковку, как в зимнее время - всегда расчищена, так и в летнее- чистота!!!
Прошу обязательно выразить благодарность клинингу за их безупречную работу!!!

Инфракрасная плита Kitfort КТ-140

Наталья 12 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, ул. Космонавтов, 30 В качестве «дорожной» плитки была выбрана модель KitFort-140 за «демократическую» цену.
После пробного использования были приятно удивлены - очень быстро нагревается, даже можно сказать, моментально, достаточно мощная. Много ступеней регулировки мощности - возможность выбора разных режимов и температуры нагрева, проста в использовании. Подходит любая посуда, что немаловажно.
Отдельно стоит отметить дизайн – стильный, красивый, при этом поддерживать чистоту достаточно просто. Плита компактна, можно убрать, когда необходимости в ней нет.
До того, как выбрать данную модель прочитали много отзывов и в недостатках был отражен шум от вентилятора. Да, он есть, но шумит не громко, в общем, пока всё устраивает.

Я люблю Ленту

Ирина 3 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64 Мне нравится приложение, удобное, люблю магазин Лента, особенно Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64, обожаю, спасибо Вам, Вы дарите людям праздник в серых буднях, атмосфера праздника из детства, Лента всегда новая, интересная.
Не просто сходил в магазин и все, а для нас это всегда радостное развлечение. Спасибо вам. И еще у меня есть любимый кассир, это Лукашева, к сожалению не знаю имени, настолько доброжелательный и позитивный человек, ее тоже обожаю, от души душевно.
Ирина.

Кофеварка POLARIS

Корсунов Михаил Юрьевич 23 февраля, 2023 год
Купили в Ленте кофеварку POLARIS ! Сперва с женой немного повздорили из за покупки. Я был против покупки. Но придя домой, прочитав инструкцию, сделали так сказать пробный замес. Вы не поверите,но у меня изменилось мнение по поводу покупки. Я конечно не гурман ,но очень понравилось и кофе, и то как его можно приготовить с молоком. Скажу больше, не хлопотно и... Читать отзыв Купили в Ленте кофеварку POLARIS ! Сперва с женой немного повздорили из за покупки. Я был против покупки. Но придя домой, прочитав инструкцию, сделали так сказать пробный замес. Вы не поверите,но у меня изменилось мнение по поводу покупки. Я конечно не гурман ,но очень понравилось и кофе, и то как его можно приготовить с молоком. Скажу больше, не хлопотно и быстро без особых затрат. И по моему, в этой штуке всё продумано: и количество и качество.

Kitfort увлажнитель воздуха

Корсунова Наталия Николаевна 23 февраля, 2023 год
Купили в Ленте увлажнитель воздуха Kitfort ! Хочу отметить дизайн , подходит к любой мебели и к любым обоям. Очень понятная инструкция, лёгок в управлении и довольно тих в работе. Есть ионизатор , настройка влажности и скорость потока увлажнения. По мне, очень даже не плохо. Недостатков пока не выявил.

Kitfort - отличный увлажнитель воздуха

Корсунов Михаил Юрьевич 16 февраля, 2023 год
Купили увлажнитель воздуха Kitfort . Впечатление очень даже хорошее. Инструкция понятная,сразу всё настроили и начали пользоваться. Недостатков пока ни каких нет. Одни плюсы. Рекомендуем.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты